avatar
0
Где то я это уже видел hmmm
11484
23 августа 2012, 15:09
0
5
avatar
0
Да так гораздо лучше!!!Возможно Иисус выглядил именно так! cool

Квакаша

5597
23 августа 2012, 15:05
0
8
3186
23 августа 2012, 14:48
0
8
avatar
0
ничего особенного eego

40_hamsters

4557
23 августа 2012, 14:47
0
11
avatar
0
6973
23 августа 2012, 14:43
0
8
avatar
0
А куда деваться то? yay

НИКА

3186
23 августа 2012, 14:26
0
8
6973
23 августа 2012, 13:33
0
8
avatar
0
Капитулировала б познее Япония, ну и фиг. Еси же гитлер капитулировал первый, то у неё(японии) уже не было какой нибудь поддержки. И рано или позно тоже капитулировала, даже без етой атомной бомбы. cool
10482
23 августа 2012, 13:26
0
20
4557
avatar
23 августа 2012, 13:18
0
11
6973
avatar
23 августа 2012, 13:13
0
8
3186
avatar
23 августа 2012, 13:11
0
8
5597
avatar
23 августа 2012, 13:11
0
8
4884
23 августа 2012, 13:07
0
11
5597
23 августа 2012, 13:05
0
8
4393
23 августа 2012, 12:14
0
2