avatar
0
Потрясно) такое бы на свои глаза увыдеть :)
3766
21 августа 2012, 23:34
0
1
4249
21 августа 2012, 23:32
0
1
avatar
0
Хочу в Японию!!!! yay
3927
21 августа 2012, 17:55
0
6
7868
21 августа 2012, 17:16
0
2
avatar
0
Блин талант что скажеь, ех жаль

Юрий

3480
21 августа 2012, 17:05
0
1
avatar
0
По идее это легко проверить, взять монету пинцетом и поднести к носу. А потом сделать тоже самое, только руками, вместо пинцета... Честно говоря, поверил бы еще в подобное с серебряными монетами, а так, берут сомнения.
3995
21 августа 2012, 16:26
0
1
avatar
0
Мне кажется или это уже было ? megusta
3927
21 августа 2012, 15:53
0
6
5818
21 августа 2012, 15:42
0
5
avatar
0
Если,например официант споткнется и упадет с подносом,то и магнит не спасет.
6652
21 августа 2012, 15:39
0
5
6246
21 августа 2012, 15:32
0
9
avatar
0
почти переварил...

aiska

6246
21 августа 2012, 15:08
0
9
avatar
0
Вкус есть. cool

НИКА

5738
21 августа 2012, 14:31
0
8
3968
21 августа 2012, 14:26
0
2
avatar
0
это все синька facepalm

Valdek

6246
21 августа 2012, 14:19
0
9
avatar
0
От фанатов футбола они мало чем отличаются. Те же ебанутые раскраски, костюмы и разные маразмы.
4247
21 августа 2012, 14:11
0
1
avatar
0
Везунчик ди ка прио
5738
21 августа 2012, 14:09
0
8
avatar
0
резетка в тумбочке)) вот єто маразм :)
6540
21 августа 2012, 14:07
0
3
6246
21 августа 2012, 14:04
0
9