+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+6

Ребята, которые переборщили с обработкой фотографий (20 фото)

Да, не все из нас хорошо получаются на фотографиях. Некоторые из-за этого не переживают, а для других это настоящий удар судьбы. Но специально для них с небес были ниспосланы редакторы фотографий, которые могут исправить любую несовершенность. Правда, не все умеют ими пользоваться. В погоне за внешностью их мечты они выставляют себя на посмешище. Однако, они частично добились своей цели — их фотографии собирают множество просмотров и комментариев в соцсетях. Давайте посмотрим на ребят, которые явно переборщили с обработкой фотографий.
Ребята, которые переборщили с обработкой фотографий (20 фото)
+6

Моряк-блогер показал, как выглядит современное судно изнутри (11 фото)

Моряк-блогер с ником «moreblog» решил поведать людям о подробностях своей работы. Сухопутным жителям интересно знать: как живут моряки, сколько они зарабатывают, как стать моряком и другие вопросы. В своем блоге моряк утолил любопытство пользователей и опубликовал фотографии, интерьеров судна, также показал где обитают моряки. Тип судна, которое показал блогер, это контейнеровоз. Давайте посмотрим.
Моряк-блогер показал, как выглядит современное судно изнутри (11 фото)
+6

Фотографии, которые стоит увидеть всем (40 фото)

В этой подборке вас ждут далеко не самые обычные фотографии, так как каждая из них обязательно чем-то вас зацепит, а некоторые из них вы и вовсе будете подолгу смотреть и пересматривать.
Фотографии, которые стоит увидеть всем (40 фото)
+5

Пожарную Пресли Притчард уволили (11 фото)

Мы уже рассказывали о красивом 27-летнем пожарном Пресли Притчард, которая работала в одной из пожарных частей американского штата Монтана. Все шло хорошо, пока начальство не увидело ее огнеопасный Instagram и решило уволить за слишком сексуальные снимки.
Пожарную Пресли Притчард уволили (11 фото)
+5

На юге Казахстана произошло массовое побоище (5 фото)

В Жамбылской области на юге Казахстана в селах Сортобе и Масанчи произошла массовая драка, в ходе которой 8 человек погибли, еще 40 получили ранения. Также из-за беспорядков было сожжено около 30 домов, 23 автомобиля и 15 торговых точек. Как заявили местные власти, причиной побоища стал бытовой конфликт, который был «переведен в межэтническую плоскость». Изначально конфликт зародился на окраине села Масанчи, где преимущественно проживают представители этнического меньшинства — дунгане.

Дунгане — народность в Киргизии, на юго-востоке Казахстана и на востоке Узбекистана. Это потомки китайцев, переселившихся в Среднюю Азию из Китая во второй половине XIX века из-за преследований со стороны китайских властей. Исповедуют ислам.
На юге Казахстана произошло массовое побоище (5 фото)
+5

Фокси Менаджер - 42-летняя дама, которая захотела изменится (10 фото)

Все помнят Джессику Рэббит из фильма “Кто подставил кролика Роджера?”. Мультипликационная роковая женщина до сих занимает высокие позиции в ТОПе самых сексуальных мультгероинь. Но не все понимают, что это всего лишь мультяшный персонаж. Например, 42-летняя американка Фокси Менаджери решилась на осуществление своей мечты — стать такой же «роковой женщиной», как Джессика Рэббит. Также на этот шаг ее толкнула печаль после тяжелого развода с мужем. Женщина легла под нож пластического хирурга и… вот, что из этого получилось. Сейчас в тело женщины вмонтированы имплантаты объёмом 6 640 кубических сантиметров. И, как отметила Фокси, веселье только начинается.
Фокси Менаджер - 42-летняя дама, которая захотела изменится (10 фото)
+5

Роскошная вилла на краю утеса (16 фото)

небольшой деревне, расположенной у подножия «Белой горы» в Ливане, появилось необычное строение, удивляющее не только тем, что практически свисает с утеса, но и особенной конструкцией. В этом проекте архитекторы учли основные пожелания заказчика: гармоничное внедрение в ландшафт местности, современный дизайн, автономное существование и максимальная сохранность окружающей среды. Решая эти сверхзадачи, команда дизайнеров создала дом, полный умных решений и творческих идей.

Роскошная вилла на краю утеса (16 фото)
+5

У Сергея Есенина, умершего 100 лет назад, появился профиль (10 фото)

Знаменитый русский поэт обзавелся личным микроблогом, на который уже подписались 12 тысяч человек. В аккаунте пока 18 снимков, на которых Есенин гуляет в парке, ест в кафе, стоит на парковке и читает журнал. Что же еще постит озорной гуляка и кто его читает? Оказалось, что профиль Есенина завела учительница из Исетского района Тюменской области – ей захотелось заставить читать своих учеников.
У Сергея Есенина, умершего 100 лет назад, появился профиль (10 фото)
+5

Лобода пожаловалась на тяжелый труд артиста (4 фото)

Певица в соцсетях запостила фото своих ног с мозолями и пожаловалась на напряженный график работы. «Вам еще кажется профессия артиста привлекательно-легкой?» — прокомментировала она снимок. «Шахтерам и спасателям покажите, они оценят», — посоветовали подписчики артистки.

Лобода пожаловалась на тяжелый труд артиста (4 фото)
+5

Билл Гейтс покупает экологичную яхту, работающую на водороде (21 фото)

Билл Гейтс — занимает вторую строчку в списке богатейших людей мира. А когда у человека неприлично много денег, можно задуматься об окружающей среде. А заботиться о ней можно на огромной и роскошной яхте, работающей на жидком водороде. Гейтс купил ее за символическую сумму — 645 миллионов долларов. По сути, единственным источником питания яхты является вода, поэтому она получила название «AQUA». Итак, давайте посмотрим на эту яхту.

Длина Яхты — 112 м. Она состоит из пяти палуб, на которых может разместиться 14 гостей и 31 член экипажа. На яхте есть тренажерный зал, студия йоги, салон красоты, массажный кабинет и каскадный бассейн на задней палубе. Но этим может похвастаться любой богач.

Главная фишка яхты заключается в том, что находится в трюме два 28-тонных вакуумных герметичных бака, которые охлаждаются до -253C градусов и заполнены жидким водородом, который питает корабль.Водород прокачивается через специальный тип топливного элемента, который преобразует его в электричество, при этом используя только воду, которая может быть безопасно перекачана в океан.

Билл Гейтс покупает экологичную яхту, работающую на водороде (21 фото)
+5

Угадайте с кем пришел Киану Ривз на церемонию Оскар? (8 фото)

В США завершилась церемония премии «Оскар-2020». На этом событии собрался весь голливудский бомонд. По традиции, каждый пытался чем-нибудь отличиться: кто-то макияжем и одеждой, другой эпатажной речью, а были те, кто удивил выбором спутницы. К третьим относится народный любимец Киану Ривз. Казалось бы, любить его сильнее просто невозможно, но и в этот раз актер подбросил фанатам причину для обожествления. Итак, угадайте с кем пришел Киану Ривз на церемонию Оскар?
Угадайте с кем пришел Киану Ривз на церемонию Оскар? (8 фото)
+5

Труднообъяснимые фотографии (20 фото)

Подборка очень странных и малопонятных ситуаций, которым довольно сложно найти разумное объяснение. Но, даже если попытаться это сделать, любом случае, героев данного поста окружает своя особая атмосфера.
Труднообъяснимые фотографии (20 фото)
+5

Необычный гость пришел в здание британского парламента (2 фото)

Одна из главных новостей последней недели – так называемый Brexit. Несмотря на то, что в Британии многие радуются этому, есть и недовольные люди, да и животные, судя по всему. Один из таких представителей пришел в парламент, где был схвачен полицейскими.

А на следующее утро все британские газеты вышли с заголовками: «Хитрая лиса пробралась в здание британского парламента». И, кстати, это совсем не о Борисе Джонсоне, к которому тоже много вопросов у британцев.

Необычный гость пришел в здание британского парламента (2 фото)
+5

Во Вьетнаме борются с коронавирусом (4 фото)

Китайский вирус распространился во многих странах, а там, где его нет, делают все возможное для предотвращения эпидемии. Например, во Вьетнаме была скорректирована работа многих туристических мест, чтобы не дать разойтись болезни.

Так вот осматривают врачи людей, приехавших в курортный город Нячанг – там прекратил работу храмовый комплекс Понагар средневекового государства Тямпа. Особые меры предосторожности царят в парках развлечений: у посетителей измеряют температуру и прощупывают пульсы.
Во Вьетнаме борются с коронавирусом (4 фото)
+5

Секреты правильной варки пельменей (8 фото)

Думаете, легко правильно приготовить пельмени? На самом деле, чтобы пельмени получились по-настоящему вкусными и сытными, недостаточно просто так взять и бросить их в кипящую воду, а потом подождать несколько минут. Опытные хозяева хорошо знают о том, как важно в определенный момент подлить в кастрюлю кружку холодной воды. Наверняка, всем уже стало интересно зачем?

Секреты правильной варки пельменей (8 фото)
+5

Американец сделал Lamborgini из старенького Pontiac (15 фото)

Люди, умеющие создавать что-то своими руками, могут удивить. Житель США решил, что больше не хочет ездить на своем стареньком Pontiac GTO и всегда мечтал о Lamborgini Aventador. Однако это очень дорогостоящий автомобиль, поэтому было принято решение все взять в свои руки. Огромное количество деталей для кузова, изготовленных вручную, новый салон, действительно напоминающий оригинал, куча времени и вот результат — очень необычный автомобиль, отдаленно и правда похожий на Aventador.

Так выглядела оригинальная машина
Американец сделал Lamborgini из старенького Pontiac (15 фото)
+5

Ловушка времени или мужчины, ждущие жен во время шопинга (30 фото)

Каждый мужчина бывал (или ему еще предстоит) в торговых центрах со своими дамами. Казалось бы, все идет хорошо и ничего не предвещало беды. Жена пообещала зайти только в пару магазинов, но потом бутиков становится все больше… больше… и больше. В итоге шопинг превращается в бесконечный круговорот туфель, платьев, юбок и колготок. Время и пространство искажаются, и мужчина попадает во временную ловушку. Мужчины ждут и забывают сколько времени прошло, день, месяц, восемь лет? Изучением этого феномена занимается Instagram-паблик «Miserable Men», а также там публикуют мучения мужчин, которые вынуждены быть рядом со своими женами во время шопинга. Давайте посмотрим.
Ловушка времени или мужчины, ждущие жен во время шопинга (30 фото)
+5

Известные улицы мира, которые стоит увидеть (10 фото)

Точное количество улиц в мире неизвестно. К примеру, в одной только Москве их насчитывается более 3500, с учетом проспектов и площадей. Однако в большинстве крупных городов многих стран есть несколько самых популярных улиц, которые имеют местную или даже мировую славу.

Особый интерес эти улицы вызывают благодаря наличию достопримечательностей или расположению (в основном в центре). Ниже представлен список 10 улиц мира, которые обязательно стоит увидеть воочию.

Известные улицы мира, которые стоит увидеть (10 фото)
+5

Причина, по которой не стоит оставлять свою машину у подъезда (5 фото)

Герой данного видео наглядно показал, почему парковка прямо у подъезда — это опасно. Красная Lada Kalina серьезно пострадала — теперь суд, ремонт, разбирательства. А виноват в этом...

Причина, по которой не стоит оставлять свою машину у подъезда (5 фото)
+5

В Китае создадут "антивирусный" автомобиль (фото)

От китайского коронавируса 2019-nCoV погибло почти 636 человек, а всего заразившихся — 31485 тыс. Но есть и хорошие новости. ВОЗ впервые заявила о снижении числа заболевших в Китае. Возможно их будет еще меньше, потому что китайская компания «Geely» занялась созданием «антивирусного» автомобиля. На разработку компания выделила 53 миллиона долларов. Новинка будет оснащена системой фильтрации воздуха, которая не пропускает вирусы. Об этом сообщается на сайте «Geely».

В Китае создадут "антивирусный" автомобиль (фото)
+5

Под Помпеями нашли сеть древних тоннелей (8 фото)

Помпеи уже много лет привлекают исследователей своими тайнами. Недавно итальянским спелеологам впервые удалось проникнуть в разветвленную сеть тоннелей под городом, который уничтожило извержение Везувия в 79 году до нашей эры.

История берет начало в 2018 году, когда археологический парк Помпеи подписал соглашение со спелеологами из ассоциации Cocceius – два года они занимались исследования и в январе 2020 года специалисты завершили первый этап.

Под Помпеями нашли сеть древних тоннелей (8 фото)
+5

Собака съела очень ценный предмет своей хозяйки (3 фото)

Ветеринарная клиника в южноафриканской Претории рассказала о необычном пациенте, который пришел с интересной проблемой – собака проглотила обручальное кольцо хозяйки. Его пришлось извлекать из животного проверенным способом.

Вот так об этой новости сообщила девушка в социальных сетях:

Собака съела очень ценный предмет своей хозяйки (3 фото)
+5

Подборка фотографий для перфекционистов (17 фото)

Фотографии из этой небольшой подборки точно понравятся людям, любящим продумывать все до последней мелочи и подмечать любые недостатки в окружающих предметах. В общем — перфекционисты оценят.
Подборка фотографий для перфекционистов (17 фото)
+5

Кардашьян показала свой дом, но многим он показался скучным (24 фото)

Ким Кардашьян решила показать пользователям Интернета интерьеры своего жилища. Минималистичный дизайн, практически полное отсутствие элементов декора, белые стены и пустые коридоры — даже муж девушки, певец Канье Уэст, сравнивает дом с бельгийским монастырем. Пользователи, посмотревшие фотографии и не оценившие их, принялись фотошопить, добавляя элементы по своему вкусу.
Кардашьян показала свой дом, но многим он показался скучным (24 фото)
+5

Лучший пейзажный фотограф 2019 (21 фото)

3403 работы, 840 участников со всего мира, один победитель. И это Олег Ершов из России, который победил в престижном фотоконкурсе пейзажной фотографии International Landscape Photographer of the Year 2019.
Лучший пейзажный фотограф 2019 (21 фото)