+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+5

Этнические украшения женщин из разных стран мира (6 фото)

С древних времен женщины разных стран старались подчеркнуть свою красоту, сексуальность или статус при помощи аксессуаров. У разных народов были и остаются свои критерии привлекательности, на основе которых и по сей день дизайнеры создают свои коллекции. Этнические мотивы в украшениях остаются неизменным трендом. Именно они могут подчеркнуть индивидуальность личности, культуры или эпохи. Материалы, из которых изготавливают аксессуары могут быть разнообразные: от дерева, камня и травинок до серебра, золота и драгоценных камней. Некоторые женщины использовали нательные украшения как защиту от злых духов и магии, другие же подчеркивали свою значимость и статус.
Этнические украшения женщин из разных стран мира (6 фото)
+5

Виды с высоты птичьего полета (20 фото)

Фотографии, сделанные с воздуха, всегда завораживают. Они позволяют увидеть картину целиком, а не выхватывать отдельные фрагменты с земли. Предлагаем вам насладиться новыми фотографиями с высоты птичьего полета.
Виды с высоты птичьего полета (20 фото)
+5

Почему посадка в самолет всегда c левой стороны (5 фото)

Приходилось ли когда-нибудь обращать внимание на то, что посадка и высадка из самолета всегда осуществляется только с левого борта машины? Учитывая то, что таким образом вопрос решается во всех аэропортах, резонно было бы предположить, что существует некое правило и какая-то конкретная причина того, что посадка осуществляется только с одной конкретной стороны. Как раз о данной тонкости авиационных перевозок сегодня и поговорим. Можете сами обратить внимание, когда следующий раз будете в аэропорту – посадка пассажиров во все самолеты осуществляется только с левой стороны. К ней же всегда подъезжают с людьми перронные автобусы. Так почему же все делается именно так? Чтобы лучше понять данный вопрос, следует обратить внимание на еще один важный аспект авиационного дела – техническое обслуживание. Дело в том, что почти все операции по техническому обслуживанию, в том числе предполетному обслуживанию осуществляются с правой стороны. Продиктовано это вовсе не каким-то авиационным фэншем, а тем, что именно с правой стороны находятся многочисленные люки, ведущие к важным конструктивным элементам самолета. Соответственно для удобства и безопасности, люки для посадки пассажиров располагают с левой стороны.
Почему посадка в самолет всегда c левой стороны (5 фото)
+5

Шагающий экскаватор в объективе (36 фото)

Знакомьтесь, это огромный шагающий экскаватор. Официальное название этого механического монстра — KU-800. Работает такое чудо техники в недрах карьера Стойленского горно-обогатительного комбината, и за сезон своей работы он отправляет на отвалы более 3 миллионов кубометров породы.
Шагающий экскаватор в объективе (36 фото)
+5

Неожиданный талант в метро (5 фото)

Блогер и пранкер Кевин Фрешуотер устроил конкурс в метро. Суть заключается в том, что он подходит к прохожим с микрофоном и просит их продолжить песню. Ясное дело, что люди, увидев камеру, сразу прячут глаза и пробегают мимо. А тут еще и спеть нужно! Но пранк блогера стал настоящим открытием для соцсетей. Он подошел к девушке и предложил ей закончить песню Брэдли Купера и Леди Гаги «Shallow». Незнакомка моментально поразила Кевина своим талантом. После того, как блогер опубликовал свое видео, пользователи сразу захотели узнать, кто же эта девушка?
Неожиданный талант в метро (5 фото)
+5

Популярные женщины, которые не боятся показаться без макияжа (17 фото)

В наши дни большинство мужчин предпочитают максимально естественных девушек. Согласно новым исследованиям, яркий, кричащий макияж у женщин больше отталкивает парней, нежели привлекает. Поэтому можно смело сказать, что природная красота — это главный модный тренд. Это доказывают популярные женщины, которые не боятся показаться без макияжа перед тысячами поклонников.
Популярные женщины, которые не боятся показаться без макияжа (17 фото)
+5

Глушитель для пушки: секретное оружие НАТО (2 фото)

К глушителям для стрелкового оружия никого не удивить, но военные придумали решения и для более крупного оружия. Глушитель для танков и артиллерии считался мифом, пока однажды не попал в кадр. Съемка подтвердила — глушитель существует и отлично справляется со своими функциями.

Глушитель для пушки: секретное оружие НАТО (2 фото)
+5

Экскурсия по одному из самых роскошных в мире поезду (22 фото)

В Индии есть поезд, который по праву считается одним из самых роскошных в мире — экспресс Махараджей (великих царей). Впервые он отправился в путь по своему маршруту от Дели до Мумбая в 2010 году. Здесь вы получите огромное люкс-купе с телевизором, кондиционером, телефоном, интернетом и даже сейфом, а исполнять желания будет ваш собственный дворецкий. Идеальный вариант почувствовать себя настоящим индийским князем! Свой маршрут поезд проходит не торопясь за 8 дней, делая остановки для осмотра достопримечательностей. Здесь вас будут встречать с оркестром, ковровой дорожкой и разными подарками.
Экскурсия по одному из самых роскошных в мире поезду (22 фото)
+5

Скандинавский креатив: бюджетные силиконовые шорты (3 фото)

В разные эпохи были свои идеалы красоты. Но самым эталонным и классическим вариантом всегда будет оставаться фигура в форме «песочных часов». Утрированной версией этой фигуры стала известная светская львица Ким Кардашьян. Какой частью тела известна эта девушка, все мы прекрасно знаем. Сегодня тысячи девушек по всему миру мечтают о такой же фигуре. Это подтверждают сотни Instagram-моделей, которые трепетно растят свою «пятую точку». Но те барышни, которым не достает терпения, обращаются к пластическим хирургам. А любое хирургическое вмешательство — это всегда риск. Особенно, когда худощавая белая девушка хочет быстро превратиться в пикантную бразильянку. Но скандинавские креативщики решили перевернуть игру! Больше не нужно платить бешеные деньги пластическим хирургам. Можно стать королевой Instagram и сэкономить средства, купив бюджетные силиконовые шорты.
Скандинавский креатив: бюджетные силиконовые шорты (3 фото)
+5

Подборка интересных странностей (14 фото)

Наверняка вы замечали нечто необычное, но не знали, что это вообще такое. Авторы этих фотографий не являются исключением. Но у любой странности есть своя разгадка. Давайте посмотрим на необычные фотографии с интересными пояснениями.
Подборка интересных странностей (14 фото)
+5

Одежда из 1990-х, которая снова в моде (9 фото)

Мода циклична, и дизайнеры, предаваясь ностальгии, периодически предлагают вернуться в ту или иную эпоху. И на этот раз они решили сделать остановку в лихих 90-х, где царили буйство красок, безразмерные балахоны, эксперименты со стилем и самые неожиданные сочетания. Что интересно, на этот раз первыми не кутюрье обратили внимание на тренды последнего десятилетия 20 века – стиль появился вначале «на улицах», позже поселился в соцсетях и лишь за тем на него обратили внимание именитые модные дома. Что ж, пришло время провести ревизию в своих шкафах и достать вещи, которые и так долго ждали своего часа. Хотя у многих наших соотечественников 90-е прочно ассоциируются с малиновыми пиджаками и клетчатыми огромными сумками. Но речь сегодня пойдет не о них.
Одежда из 1990-х, которая снова в моде (9 фото)
+5

Путешествие на Камчатку (22 фото)

Камчатка — загадочный и далекий край, считающийся многими туристами одним из самых красивых уголков нашей планеты. Главными достопримечательностями Камчатки являются вулканы. Гигантские каменные исполины, возвышающиеся над тундрой. Здесь их более 300, и около 30 считаются активными. Вулканы Камчатки включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отправляемся в небольшое путешествие на Камчатку.
Путешествие на Камчатку (22 фото)
+5

Незабываемый полет в роскошном лайнере из ОАЭ (14 фото)

Дизайнеры Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) знают толк в роскоши. Они не только преуспели в обустройстве дворцов или фешенебельных отелей. Совсем недавно мир увидел ультрасовременный двухпалубный реактивный авиалайнер, созданный компанией Etihad Airways. Помимо инновационных технических характеристик он успел прославиться необыкновенным интерьером роскошного салона и единственной в мире трехкомнатной резиденцией небе.
Незабываемый полет в роскошном лайнере из ОАЭ (14 фото)
+5

Жизнь обитателей детройтских окраин в фотографиях (40 фото)

Некогда Детройт был процветающим центром американского автопрома и одним из самых важных городов США. Сейчас это город с внешним долгом, превышающим 15 миллиардов долларов, с тысячами заброшенных зданий и пустырей, имеющий самый высокий показатель по числу убийств по стране.
Жизнь обитателей детройтских окраин в фотографиях (40 фото)
+6

Фотографии, на которых не понять, что происходит (14 фото)

Выходя на улицу, чаще оглядывайтесь по сторонам, может и вам удастся сфотографировать что-то подобное. Представляем вам очередную подборку снимков, авторы которых запечатлели довольно странные ситуации.
Фотографии, на которых не понять, что происходит (14 фото)
+5

В Гонконге грабители похитили 600 рулонов туалетной бумаги (2 фото)

Вспышка коронавируса Covid-2019 толкает людей на странные поступки. Хотя панические настроения китайцев можно понять. Из-за коронавируса власти Гонконга сократили поставки продуктов из Китая, из-за чего в городе началась паника. Тоже самое коснулось и туалетной бумаги. Несмотря на заверения местных властей о том, что запасов продовольствия и хозяйственных товаров хватит до конца эпидемии, народ считает иначе. Так группа вооруженных жителей Гонконга решили на ограбление и похитили 600 рулонов туалетной бумаги, сообщает CNN со ссылкой на представителя полиции.

В Гонконге грабители похитили 600 рулонов туалетной бумаги (2 фото)
+5

Красивейшие коммуны Австрии (14 фото)

Австрия входит в первую десятку стран по ВВП на душу населения. Жизнь австрийцев в основном благополучна и размеренна. Красота природы делает Австрию желаемой для каждого туриста. Стоит отметить, что привлекательными для путешествия являются не только крупные города, но и укромные коммуны. Самой популярной можно назвать Гальштат в федеральной земле Верхняя Австрия. Здесь уютные постройки расположены в труднодоступной альпийской местности. Наиболее известную часть поселка — прибрежную — можно увидеть на многих путеводителях Австрии.
Красивейшие коммуны Австрии (14 фото)
+5

Бывшая прокурор Крыма поражает сеть своими фотографиями (10 фото)

Наталья Поклонская. Она продолжает выкладывать новые и новые фотографии в женственных образах. Имидж строгой прокурорши с поджатыми губами, таскающей везде портрет Николая II забыт. Теперь помада, колготки, каблучки, стильные стрижки и маникюр. Максимально женственно. Подчеркнём, что мы не копаемся во всех тараканах, которые обитают в её голове. Мы здесь только о красоте.
Бывшая прокурор Крыма поражает сеть своими фотографиями (10 фото)
+5

Знакомьтесь, дочь Дуэйна Скалы Джонсона – Симона Джонсон (12 фото)

Старшая дочь знаменитого актера и спортсмена решила не ударить в грязь лицом и заявила о том, что продолжит семейную династию и займется реслингом. Сейчас девушка начала усиленно тренироваться и говорит, что ее детская мечта осуществляется.

Знакомьтесь, дочь Дуэйна Скалы Джонсона – Симона Джонсон (12 фото)
+5

Pontiac Catalina 1966 года нашли в сарае (15 фото)

Очередная находка была сделана в штате Вирджиния. Покрытый слоем пыли и напоминающий о прошлом, в сарае притаился легендарный автомобиль — Pontiac Catalina 1966 года выпуска. Машина своим видом действительно впечатляет — да, есть следы коррозии, но для пятидесятилетней машины это не удивительно. К слову, в одних руках она была прямо с момента покупки — с 1968 года. Теперь автомобиль решено продать.
Pontiac Catalina 1966 года нашли в сарае (15 фото)
+5

Невеста с подвохом из Уганды (2 фото)

«Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...». Это одно из самых главных событий в жизни, когда два влюбленных сердца клянутся друг другу в верности. Но 27-летнему Шейху Мохаммеду Мутумба не повезло, ибо его счастливый брак продлился недолго. Короткая семейная жизнь не только разрушила его гордость и достоинство, но карьеру. Мутумба служил имамом в угандийской мечети. А всего из-за того, что невеста оказалась с подвохом. Женушка оказалась мужчиной.

Невеста с подвохом из Уганды (2 фото)
+5

Практичные идеи для тайника (16 фото)

Учитывая переполненность нашего жилья вещами довольно востребованными и спрятанными на всякий случай, немудрено, что в них катастрофически не хватает мест, где можно было бы все это добро хранить. Особенно остро этот вопрос стоит у хозяев-плюшкиных, проживающих в малогабаритных квартирах или домах. Но не все так печально, как кажется на первый взгляд, ведь изобретательный народ внедрил довольно много интересных идей, которые помогли задействовать самые потаенные места.
Практичные идеи для тайника (16 фото)