+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
0

Экстравагантный микс в журнале Schön (13 фото)

Фотограф Bo Brinkenfalk запечатлел модель Astrid для этой модной истории в журнале Schön. Astrid примерила экстравагантный микс из драматических шляп, мехов и юбок в сочетании с жакетами с широкими плечами.

Экстравагантный микс в журнале Schön (13 фото)

+10

Креативные чашки (14 фото)

Время скучных, унылых и печальных кружек с цветочками прошло. В нашу эпоху постмодернизма большую популярность приобретают авторские или эксклюзивные модели чашек, кружек, стаканов и прочей кухонной чайно-кофейной утвари. Чего только не понапридумывают все эти креативные «чашечные» дизайнеры: тут тебе и чашки, выполненные в виде дамской туфельки, и милые чашечки, напоминающие носы разных животных. Есть даже плоские чашки и кружки в виде человеческой челюсти. Вобщем, все это лишний раз доказывает, что главное вовсе не то, что мы пьем, а то из какой посуды мы утоляем жажду.

Креативные чашки (14 фото)
0

Завораживающие пейзажи индонезийского фотографа Бобби Бонга (24 фото)

Делать пейзажные фотографии не так просто, как это может показаться на первый взгляд. А сделать их такими, чтобы аж дух захватывало – задача еще более непростая. А вот фотограф из Индонезии Бобби Бонг вполне с этой задачей справляется. В предрассветные часы или на закате он делает с берега невероятные по красоте снимки, используя широкоугольный объектив и часто прибегая к длинной выдержки. В этом выпуске вы не только сможете полюбоваться его работами, но и узнать на каких настройках фотоаппарата делает Бобби свои шедевры.

Завораживающие пейзажи индонезийского фотографа Бобби Бонга (24 фото)
+15

Отдых для Богов – Mystique Resort в Греции (12 фото)

Восемнадцать сьютов и вилл раскинулись на площади более чем 2,000 кв.м. на острове Санторини в Греции. Mystique Resort – это незабываемое место для неповторимого отдыха. Отделка всех номеров выполнена вручную из дерева, камня и стекла. Подушки окутаны античным текстилем. Бассейн с видом на море, бар «Aura», ресторан «Charisma» и винная пещера «Secret» являются приятным дополнением к роскоши и комфорту, которые дарит Mystique Resort.

Отдых для Богов – Mystique Resort в Греции (12 фото)
+6

Гигантская водная женщина в Гамбурге (11 фото)

Эта странная статуя огромной блондинки в воде, которую также называют русалкой, установили в озере в центре Гамбурга.
Она была произведена из пенополистирола и стали, ее высота составляет 30 метров, а весит она более 2 тонн.

Гигантская водная женщина в Гамбурге (11 фото)

+5

Фотограф David Clifford (17 фото)

Дэвид Клиффорд (David Clifford) — коммерческий фотограф из американского города Аспен. В свободное от фотографии и семьи время Дэвид путешествует, катается на мотоцикле, велосипеде, лыжах и ходит в горы.

Фотограф David Clifford (17 фото)
+5

Футболки-бикини (33 фото)

За окном сейчас лето и большинство «бездельников» целыми днями греются на солнышке в бикини.
А что делать, если вы с утра до ночи сидите в душном офисе и конца-края этому не видно?
Можно купить такую яркую и креативную футболку, которая в этом году стала настоящим писком моды :)
Представляете, как удивятся ваши коллеги, если вы в таком виде заявитесь утром на работу?

Футболки-бикини (33 фото)


+10

Подставка "Кран" для iPad и iPhone (8 фото)

Японская студия Nendo создала оригинальную подставку «Jaguchi» в виде крана с льющейся водой для iPhone и iPad. Подставка создана из поликарбоната и додступна в четырех цветах: белом, черном, голубом и бесцветном.

Подставка "Кран" для iPad и iPhone (8 фото)

0

Один месяц в клетке со львами (2 фото)

40-летний владелец частного зоопарка, Александр Пилищенко, проведет 35 дней в одной клетке со львами.

Как только его нога переступит порог клетки, он станет вести себя как хищник — спать на земле и есть сырое мясо, которое львам протягивают через прутья. Полностью отказаться от благ цивилизации Александр не готов – в неволе его будет ждать душ и туалет. Правда пользоваться мылом, шампунем или дезодорантом не получится – львы не переносят резких запахов.

Хищники уже приняли нового члена стаи, но неизвестно как они себя поведут, когда им придется делить территорию 24 часа в сутки. К тому же у львов ожидается потомство, а как известно, львицы чрезмерно агрессивны, когда дело касается их потомства.

Один месяц в клетке со львами (2 фото)
+10

Огромная медуза (13 фото)

Мужчина со своим сыном прогуливался по пляжу в штате Вашингтон, как вдруг увидел что-то странное на песке.
Подойдя поближе, они поняли, что это огромная медуза, которую выбросило на берег.
Настоящий монстр.

Огромная медуза (13 фото)

+10

Мэр Вильнюса борется с неправильной парковкой БТРом (4 фото)

БТР — техника, безусловно, неординарная и вызывает интерес у всех, кто мало-мальски интересуется вооружением. Однако, как выяснилось, БТР можно использовать не только в военных целях, но и, например, для борьбы с неправильно припаркованными автомобилями.

Мэр Вильнюса борется с неправильной парковкой БТРом (4 фото)