+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
0

Конкурс для смельчаков (10 фото)

Необычный конкурс состоялся в китайской провинции Хунань. Его участники должны были привлечь к себе максимально большое количество пчел. Победителем стал пчеловод, на которого сел рой общим весом в 26 килограмм.
Очень экстремальные Китайцы люди) Учавствовать в таком конкурсе — это не просто развлечение)

Конкурс для смельчаков (10 фото)
+2

Спящие красавицы от Спенсер Туника (8 фото)

Спенсер Туник — американский фотохудожник, устраивающий голые инсталляции для своих фотографий.
На этот раз 800 человек в Бельгии сняли одежду рядом с замком Гаасбек недалеко от Брюсселя.
Голая фотосьемка прошла под названием — «Спящие красавицы»

Спящие красавицы от Спенсер Туника (8 фото)
0

Пещеры: мир под миром (38 фото)

Если вам поднадоела обыденность, возможно вам пора побродить по пещерам. Каждому из нас стоит хоть однажды пройтись по узкому нерукотворному коридору и заглянуть в потрясающий подземный мир… Пещеры как будто играют с вами в прятки: это удивительное и непредсказуемое место.
Пещеры: мир под миром
0

Colette & Aston Martin Cygnet (12 фото)

Городской малолитражный автомобиль Aston Martin Cygnet выйдет новой ограниченной версией Cygnet & Colette. Colette — это парижский дом моды, который поработал над дизайном автомобиля. На данный момент речь идет всего лишь о 14 экземплярах этих автомобилей ручной работы. Colette окрасил кузов этой эксклюзивной малолитражки в серебристый цвет «Lightning Silver» и светло-синий, которым были окрашены некоторые детали экстерьера, к примеру контур решетки радиатора и корпуса боковых зеркал заднего вида. Интерьер автомобиля выполнен в коже приятного светло-коричневого оттенка, простроченной синей нитью.

Colette & Aston Martin Cygnet (12 фото)
+18

Уничтожение маковых полей в Афганистане (45 фото)

Сегодня я хочу показать вам, как афганские полицейские уничтожают посевы мака. Совершенно случайно я попал на одну из таких операций.
Так как мой визит не был согласован с пресс-службой Северного Альянса и НАТО, я смог посмотреть, как на самом деле проходят операции по уничтожения маковых полей. Можете быть спокойны, в этом году в Афганистане все же соберут рекордный урожай.
Рано утром выезжаем из отеля и едем в горы. Водитель обещает показать маковые поля.
Уничтожение маковых полей в Афганистане или «пчелы против меда»
+1

Поезд сошел с рельсов (15 фото)

Служащие железной дороги начали расчистку места аварии сошедшего с рельсов пассажирского поезда «Калка мейл» на севере Индии после завершения спасательной операции, в ходе которой были найдены шестьдесят восемь тел. По меньшей мере, 239 пассажиров получили ранения, когда поезд сошел с рельсов возле станции Фатехпур в штате Уттар-Прадеш. Эта катастрофа произошла 11 июля 2001 года и стала одним из самых страшных железнодорожных бедствий, которые произошли в сети и без того проблемных железных дорог страны за последние годы.

Поезд сошел с рельсов (15 фото)