+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+1

Мексиканская свадьба под водой (7 фото)

В то время, как многие женихи и невесты мечтают о романтичной свадьбе на берегу моря, молодожены из Мексики решили пойти дальше и провести церемонию под водой. Свадьбу 41-летнего Альберто даль-Лаго и 43-летней Карлы Мунгиа посетило более 200 профессиональных дайверов. Церемония прошла на глубине 5 метров. Такая свадьба — не просто прихоть. Этим поступком пара хочет привлечь внимание людей к стремительному исчезновению популяции акул.

Мексиканская свадьба под водой (7 фото)
+10

Автокран задел высоковольтные провода (9 фото)

Водитель крана решил собрать инструмент и положить его в кабину, чтобы ничего не украли он поднял стрелу на достаточную высоту. Не заметив проводов, стрела коснулась их, напряжение было 7800 Вольт. Мужчину откинуло на 4 метра, он не пострадал, хотя не известно, что случилось с его внутренними органами. У подъемника расплавилась резина.

Автокран задел высоковольтные провода (9 фото)
0

Последний полет Атлантиса (13 фотографий)

«Атлантис» — четвёртый спейс шаттл, был передан в эксплуатацию НАСА в
апреле 1985 года. Вчера он отстыковался от модуля Harmoni Международной
космической станции и и вернется на Землю 21 июля. Таким образом будет
закрыта программа «Space Shuttle».

Последний полет Атлантиса (13 фотографий)
+5

Борьба за жизнь! (8 фото)

19-летний Дерек Томас возвращался домой из горнолыжного курорта, когда его автомобиль попал в крупную аварию. Когда его привезли на эвакуационном вертолете в центр лечения ожогов в Вест Хиллс, он был без сознания. Ожоги третьей степени покрывали 85% всего его тела – лицо, шея, спина, руки, живот, грудь и ноги – все обгорело. Врачи дали ему 1% вероятности на выживание.

Борьба за жизнь! (8 фото)

0

Охотник за смерчами делает удивительные снимки используя iPad (4 фото)

Охота за штормом для некоторых людей является не только увлекательным хобби, но и неплохим способом заработать деньги на продаже снимков, видеозаписей и полученных данных. Многие из охотников тратят целые миллионы на оборудование необходимое для отслеживания мест формирования бури. Однако, электрик Шон Хиви получает удивительные снимки используя приложение для iPad, купленное всего за 6 фунтов. Простое приложение RadarScope использует информация из сети для указания места, где в данный момент собирается буря. Шону остаётся только схватить фотоаппарат и на полной скорости отправляться по указанным координатам.

Охотник за смерчами делает удивительные снимки используя iPad (4 фото)
0

Невеста убежала (2 фото)

57-летний британец Джонни Гэннон заплатил 5000 фунтов стерлингов для того, чтобы его 24-летняя жена Патрис приехала из Ямайки в Великобританию. Однако его мечтам о семейном счастье не суждено было сбыться — девушка покинула его через 20 минут после того, как вышла в зал прилета. А ведь так хорошо все начиналось.

Это свадьба на Ямайке.

Невеста убежала (2 фото)
0

Самая грязная река в мире (10 фото)

Река Цитарум (Citarum) расположена на острове Ява в Индонезии. Когда-то это была неспешно текущая река, в которую рыбаки забрасывали свои сети, а морские птицы добывали себе пищу. Местные жители из реки брали воду для своих бытовых нужд. Воды реки наполняли многочисленные ирригационные каналы для орошения рисовых полей.
Самая грязная река в мире
+5

Магнитный конструктор - плохой подарок для годовалого ребенка (4 фото)

Эту игрушку Аленке выписал по почте и подарил мой брат, — говорит мама пострадавшего ребенка Галина. — Она хороша тем, что развивает моторику пальчиков. Мы заметили неладное спустя неделю, когда сняли дочку с горшка и увидели в нем пять круглых магнитиков. Дочка вела себя абсолютно спокойно, но все же мы показали ее своему доктору в Волгодонске. Никаких симптомов недомогания у Аленки не было. Но, увидев рентгеновский снимок, девочку направили в Ростов-на-Дону. Операция, которую в экстренном порядке провел заслуженный врач России, хирург с 40-летним стажем Калуст Франциянц, длилась почти четыре часа – пока все 32 магнитных шарика не оказались в приготовленной баночке, которую отдали на память маме.

Магнитный конструктор - плохой подарок для годовалого ребенка (4 фото)
0

День грязи-2011 в гигантском болоте в Мичигане (15 фото)

Жители Мичигана измазываются с ног до головы во время церемонии празднования ежегодного Дня грязи в рекреационной зоне в Нанкин Миллс в Уэстленд. Более двухсот тонн грунта и более 20000 галлонов воды смешали, чтобы создать достаточное количество грязи для ежегодно отмечаемого события.День грязи-2011 в гигантском болоте в Мичигане (15 фото)
0

Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)

Социальные сети полным ходом продолжают экспансию интернет-пространства.
Сегодня я хочу вам показать самых читаемых звезд в мире, у которых просто невероятное количество постоянных читателей.
Знакомьтесь!

Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фото)