+34.00

Истории

122 читателя, 1366 топиков
+4

Девять неудачных проектов, которые так хорошо начинались (9 картинок)

История знает немало великих проектов, которые предвещали грандиозный успех, но их создателей ждало грандиозное разочарование. Именно девять подобных проектов мы вспомним в данном посте.


Девять неудачных проектов, которые так хорошо начинались (9 картинок)

+3

Приготовление самогона в мультиварке (3 фото)

Для того чтобы приготовить самогон не обязательно обращаться к помощи допотопного оборудования (самогонного аппарата) так как сделать это вам поможет обычная кухонная мультиварка. О том, как это осуществить, читайте далее.

Нам потребуется:

1. Мультиварка
2. Дистилятор (приобретен в магазине лаб. оборудования. Цена 200р.)
3. Трубка медицинская 3шт по 1метру каждая.
4. Наличие поблизости розетки и подачи воды.

Приготовление самогона в мультиварке (3 фото)
+3

Женская грудь как надгробие (9 фото)

На северо-востоке Ирана находится место погребения пророка Халида Наби, который родился за 40 лет до пророка Мухаммеда. Гробницу часто посещают паломники и туристы, наблюдающие рядом с ней древнее кладбище, названное именем пророка, с совершенно необычными надгробными камнями.

Дело в том, что одни камни выполнены в форме фаллоса, а другие похожи на кресты с закругленными краями, что по версии историков ассоциировалось с женской грудью. Таким образом, надгробия указывали на пол усопшего. Некоторым захоронениям здесь более 1000 лет. Размеры надгробий самые разные, что порождает и различные версии, начиная от возраста умершего и заканчивая его социальным статусом.
Женская грудь как надгробие (9 фото)
+4

Mercedes-Benz 300SL Gullwing c нуля и своими руками (90 фото)

Mercedes-Benz 300SL Gullwing – это не просто раритетная машина, а одно из первых спортивных купе, принесших невероятный успех немецкой компании. Купить эту машину сейчас практически нереально, так как сохранилось очень мало экземпляров, а стоят все они безумно дорого. Выходом для парня по имени Сергей, страстно желавшего иметь легендарное авто, стала самостоятельная сборка. В итоге получилась точная копия Mercedes 300SL Gullwing с большим количеством оригинальных деталей и более современной высокотехнологичной технической начинкой.

В процессе создания Mercedes 300SL «"Gullwing» была использована подвеска от мерседеса W202 и W107. Помня что лучшее — враг хорошего ставим регулируемые амортизаторы. Особое внимание стоит обратить на редуктор заднего моста, обычно именно с ним возникают самые большие проблемы, именно поэтому кастомайзеры так любят не разрезные мосты. На мерседесе этот узел вместе с приводами собран на подрамнике, что много упрощает работу с ним.
Mercedes-Benz 300SL Gullwing c нуля и своими руками (90 фото)
+4

Возвращение к жизни после 12 лет нахождения в коме (12 фото)

Удивительная история парня, который 12 лет своей жизни провел в коматозном состоянии, но все же смог стать частью общества, оказавшись к тому же очень талантливым человеком.
Возвращение к жизни после 12 лет нахождения в коме (12 фото)
+3

Удивительное превращение толстухи в прелестную стройняшку всего за один год (3 фото)

Год назад 28-летняя румынка Анна Сырбу боялась заснуть, опасаясь, что из-за лишнего веса она может перестать дышать. Сегодня её жизнь изменилась кардинально.
Удивительное превращение толстухи в прелестную стройняшку всего за один год (3 фото)
Анна Сырбу год назад и сейчас
+7

История удивительного спасения афганской девочки Зубайда Хасан (4 фото)

Зубайда Хасан (Zubaida Hasan) была простой девочкой из многодетной кочевой семьи в Афганистане. В 2001 году, когда ей было 9 лет, она переливала керосин, который неожиданно воспламенился и оставил на теле ребенка ужасные ожоги. У Зубайды сильно обгорела вся верхняя часть тела, и особенно голова с шеей. Местные медики были не в состоянии оказать помощь ребенку, и тогда ее отец обратился за помощью к американским военным врачам, которые на тот момент находились в Кабуле.
История удивительного спасения афганской девочки Зубайда Хасан (4 фото)
+4

Роберт Уодлоу – самый высокий человек в истории (4 фото)

Роберт Уодлоу, прославившийся как “добрый великан” родился в 1918 году в штате Иллинойс, США. Он стал первенцем из пятерых детей (у него было двое младших братьев и две сестры, все нормального роста).
Роберт Уодлоу – самый высокий человек в истории (4 фото)
 
Роберт в кругу семьи в 1935 году. Здесь его рост составляет 2 метра 46 сантиметров
+9

любовный треугольник

Я думаю многих интересует вопрос: почему супруги, да и просто парень с девушкой, изменяют друг другу? Многие думают что знают ответ на этот вопрос Так и я думал. Но практика жизни показала что ничего я в этом не понимаю. Во-первых что достигается изменой? Каковы истинные мотивы? Чем приходится за измену расплачиваться? И т.д. Говорить о том, что и так все понятно, дескать баба разлюбила, а мужик — полигамная сволочь, по крайней мере глупо. Поведенческие мотивы насекомых не изучены до конца, ученые расходятся во мнениях описывая поведение животных, а что говорить о высших приматах?! Нами движут не просто древние инстинкты, но куда более глубинные механизмы. Если хорошенько задуматься и понаблюдать, то можно выявить весьма интересные закономерности, которым подчиняется любой человек любого происхождения, любого достатка и т.п. Разумеется проявляются эти механизмы у всех по разному, кто-то прыгает с моста, кто-то суёт проституткам огромные пачки денег, кто-то начинает палить во всех подряд и т.п. Вот об одной из таких закономерностей я хотел бы тут поговорить. Но рассказывать очень долго и муторно, да я всего и не понимаю, будет лучше если вы посмотрите видео посвященное данному вопросу. Не стоит обманываться тем, что взяты кадры из различных кинофильмов — это сделано для наглядности, ведь люди сейчас не любят читать)). За этим видео стоит многолетняя исследовательская работа, в которой довелось и мне поучаствовать. Очень хотелось бы получить обратную связь, поэтому все ваши мнения, критика и пожелания приветствуются (это тоже часть исследования). Вот ссылка на сам фильм: 

0

Трубка Сталина: ход старого шамана (Меняйлов)

Относительно «"Брата» и «"Брата-2» напрашивается вопрос: а чего это в первой серии на Данилу вешались только низушки, да и то вяло, а во второй серии на Данилу уже вешаются вождицы, причем вешаются со всей возможной нежностью, пусть и деланной? Изменится Данила мог только внутренне. Ну, и в чём заключается то изменение, в связи с которым столь меняется контингент вешающихся женщин?
К анализу привлечены материалы биографии Сталина, фильмов «"Сибиряки» (1940), «"Брат» (1997) и «"Брат — 2» (2000).
 
+3

Рассказ молодой журналистки Анны Морозовой о ее кругосветном путешествии (23 фото)

25-летнняя журналистка Анна Морозова поделилась подробностями о своем увлекательном кругосветном путешествии, в которое она отправилась вместе со своей подругой. До этой поездки Анна уже успела побывать в 25-ти странах за 7 лет. Имея в кармане 2000 долларов, девушка объездила 38 стран.

Рассказ молодой журналистки Анны Морозовой о ее кругосветном путешествии (23 фото)
+3

Девочка, пострадавшая в ДТП обязана жизнью стоматологу из Санкт-Петербурга (5 фото)

История спасения трехлетней девочки, обязанной жизнью врачу-стоматологу из Санкт-Петербурга, который случайно оказался на месте ДТП.

Девочка, пострадавшая в ДТП обязана жизнью стоматологу из Санкт-Петербурга (5 фото)
+6

Выживание гражданина Эстонии в американской тюрьме (6 фото)

Гражданин Эстонии Антон Иванов поделился своими впечатлениями от заключения в американской тюрьме. Более двух лет молодой человек, работавший обычным системным администратором в одной эстонской компании, провел в тюрьме Нью-Йорка, ожидая приговора по делу о киберпреступлении.

Выживание гражданина Эстонии в американской тюрьме (6 фото)
+6

История спасения одного бультерьера неравнодушными людьми (14 фото)

Этому бультерьеру удалось остаться в живых благодаря семейной паре, желавшей завести собаку и неожиданно нашедшей объявление о брошенном животном, которому грозит усыпление.
История спасения одного бультерьера неравнодушными людьми (14 фото)
+4

О столкновении поколений (25 фото)

Эта история обо мне и моем дедушке. О столкновении поколений. О трагичных отношениях между ними. О понимании и непонимании. О любви и эгоизме. И о памяти, именно она помогает человеку понять себя и стать лучше
О столкновении поколений (25 фото)
+4

Велопутешествие из Украины в Индию за 4 месяца (32 фото)

Александр Боярский из украинского города Винница совершил большое велопутешествие, объехав восемь стран. Летом прошлого года турист выехал из Винницы и за четыре месяца добрался до Индии. За это время с путешественником произошли всевозможные приключения, впечатлениями о которых он делиться в своем рассказе.

Велопутешествие из Украины в Индию за 4 месяца (32 фото)
+5

Бывший заключённый пожертвовал почку незнакомой женщине, пытаясь загладить прежние ошибки (1 фото)

34-летняя британка Салли Грейндер получила в подарок жизнь от бывшего преступника, отсидевшего свой срок и теперь пытающегося сделать в своей жизни что-то доброе, чтобы искупить вину за прежние прегрешения.
Бывший заключённый пожертвовал почку незнакомой женщине, пытаясь загладить прежние ошибки (1 фото)

+3

История успеха американской сноубордистки (16 фото)

Эми Пёрди (Amy Purdy), американская сноубрдистка, призер Паралимпийских игр, уверена, что может любого вдохновить преодолеть ограничения на своем пути. Она не просто прекрасный мотиватор, она живет так, будто в жизни возможно все. У Эми нет ног, но она никогда не причисляла себя к инвалидам. В 19 лет она заразилась вирусным менингитом. Из-за осложнений ей ампутировали обе ноги ниже колен. Кроме того, пострадали ее селезенка и почки, которые также пришлось удалить. Врачи давали ей всего 2% на выживание. Пережив трехнедельную кому, операции по пересадке органов и сильную депрессию, она приняла новую жизнь и сделала все, чтобы эта жизнь стала 100-процентной, какую может построить любой человек.
Эми снимается в кино, завоевывает призовые места на спортивных чемпионатах, ведет успешную общественную деятельность и помогает людям верить в себя.
История успеха американской сноубордистки (16 фото)
+4

История отшельника Юрия, который живет в землянке на Ярославском шоссе (18 фото)

Те, кто часто ездит по Ярославскому шоссе, могли обращать внимание на странного вида жилища, обустроенное неподалеку от дороги на 106-м километре трассы. Жилище по виду напоминает вигвам или, правильнее будет сказать, типи, а рядом с ним находится землянка, напоминающая домик хоббитов. В этой землянке обитает отшельник по имени Юрий.

История отшельника Юрия, который живет в землянке на Ярославском шоссе (18 фото)

+3

Девушка даже не подозревала, что у нее в носу поселилась пиявка (5 фото)

Англичанка Даниэла Ливерани свой «"живой сувенир» привезла из путешествия по Вьетнаму. Девушка в последнее время страдала кровотечениями из носа, но списывала это на аварию, в которую попала на мотоцикле, когда была во Вьетнаме. Каков же был ее шок, когда однажды утром, стоя перед зеркалом, Даниэла увидела что у нее из ноздри торчит что-то черное, и оно… шевелится! Достать это что-то из носа у нее не получилось, поэтому девушка была вынуждена обратиться к врачу. В итоге у нее из носа была извлечена 7,5-сантиметровая пиявка толщиной в палец. Вот это поворот! Даже не знаю, как можно было спокойно жить и не чувствовать, что у тебя в носу… эээ… что-то живое))

Девушка даже не подозревала, что у нее в носу поселилась пиявка (5 фото)
+3

Мошенники с фильтрами для воды - будьте осторожны! (11 фото)

Хочу поделиться с вами очередным видом мошенничества, которому по своей наивности подвержены в основном пожилые люди. Схема появилась два года назад и до сих пор успешно работает, так что смотрите, читайте и будет осторожны!

Мошенники с фильтрами для воды - будьте осторожны! (11 фото)
+3

Как можно выиграть суд со страховой компанией из-за разбитого Москвича (10 фото + текст)

Друзья, не стесняйтесь судиться со страховыми компаниями, если вы считаете, что оценка ущерба была специально занижена страховщиками. Советую вам почитать далее о том, как один автовладелец подал в суд на страховую после того, как аварии пострадал его старенький Москвич 412, а страховая отказалась покрывать ущерб.

Однажды дочка моего друга решила купить машину из детства — Москвич 412, такой же, как был у нее в семье лет 30-40 назад. После поисков Москвич был куплен и счастливые новые владельцы поехали на нем в первую поездку. Маршрут шел через перекресток со знаком «Уступи дорогу». Тут девушка за рулем остановилась пропустить поток. И – Бац!!! Сзади прилетел грузовик. Вот так с краш-теста и началась ретро-коллекция.

Как можно выиграть суд со страховой компанией из-за разбитого Москвича (10 фото + текст)
+4

Удивительная история похудения и трансформации тела Джоан Купер (13 фото)

31-летняя женщина по имени Джоан Купер решила полностью изменить свою жизнь и во что бы то ни стало — сбросить лишний вес. Работы над ее фигурой предстояло немало, ведь в возрасте 23 лет Джоан весила 149 килограмм… Конечно же, помимо усиленных занятий в тренажерном зале и жесткой диеты, ей понадобилась помощь пластических хирургов.


Удивительная история похудения и трансформации тела Джоан Купер (13 фото)
+3

Жизнь после нападения акулы (13 фото)

Многие на его месте впали бы в уныние, но не Поль де Гелдер, который пять лет назад потерял руку и ногу при нападении акулы-быка… Сейчас он вдохновляет других на маленькие жизненные подвиги.
36-летний Поль де Гелдер служил в качестве водолаза военно-морского флота Австралии, однако во время антитеррористических учений в Сиднейской гавани в феврале 2009 года он потерял две конечности, когда на него напал самец акулы-быка. Теперь Поль путешествует по Австралии, рассказывает свою историю, чтобы вдохновить других для преодоления жизненных невзгод.
Жизнь после нападения акулы (13 фото)