+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+4

Острова, имеющие необычную форму (12 фото)

А у вас есть привычка рассматривать облака или тени, или даже крошки от печенья и угадывать в них знакомые образы? То же самое можно делать с островами по всему миру. Если смотреть с различных углов, то можно обнаружить, что они напоминают морского конька, вертолёт, сердце, черепаху и ещё много чего.
0

Папа снимал видео с рождения до года по одной секунде в день!


Здравствуйте!
Знакомьтесь, наш сын Алексей, он родился 12 марта 2014 года. С того дня моя жена и я стали снимать на видео Алексея, по крайней мере, один раз в день по одной секунде, каждый день до года. На его первый день рождения мы провели некоторое время воедино видео его весь первый год. Он не достаточно ценит его пока, но мы надеемся, что через несколько лет он будет восхищаться им.
Как вы думаете стоит снимать его дальше или можно на этом остановиться ?
С уважением папа )))




 
+6

Подготовка израильских старшеклассников к службе в армии (18 фото)

Считается, что в Израиле на сегодняшний момент создана наиболее эффективная система подготовки армейских кадров, охватывающая все слои населения еще со школы. Однако, прежде чем попасть в руки опытных военных, старшеклассники проходят военную тренировку в специальных лагерях. Далее вас ждут фотографии этих тренировок.
 Израильские старшеклассники, которые готовятся вступить в армию, проходят курс подготовки в частном военном лагере недалеко от Якума, Центральный Израиль
Подготовка израильских старшеклассников к службе в армии (18 фото)
+5

Интересные факты об акулах (10 фото)

Что ассоциируется у нас со словом «"акула»? Опасное для человека существо, обитающее в море? Стоит узнать об этих морских жителях побольше — оно того стоит!
+4

Комичное падение тигра (6 фото)

Этот смешной момент был снят во время кормления тигров в Парке сибирских тигров Ханьдаохэцзы в Северо-Восточном Китае. Данные кадры были сделаны фотографом Либби Чжаном, который сказал, что сразу после эпичного падения тигра, толпа зрителей разразилась диким хохотом.
+4

Интересные факты о Европе (26 фото)

Хотя получить сейчас любую информацию очень легко, а Европа давно не является неизведанной землёй – многие объездили её уже вдоль и поперёк, всё же можно найти несколько интересных фактов, о которых мало кто знает.
Интересные факты о Европе (26 фото)