+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Голый банджи-джампинг (5 фото)

17-летняя девушка из Гонконга, приехавшая на отдых в Таиланд, возмутила общественность провинции Чиангмай, центра культурного наследия страны, своим обнаженным прыжком с тарзанки. Голый банджи-джампинг в одноименном городе Чиангмай, столице провинции, привлек к себе и внимание властей, которые задержали туристку. Как выяснилось впоследствии, девушка работает моделью и этот прыжок был частью ее трудовой деятельности, все происходящее снималось на видео.
Голый банджи-джампинг (5 фото)
+3

Домик в Италии за смешные деньги (5 фото)

Если вы всегда мечтали о собственном домике где-нибудь в уединенном провинциальном районе солнечной Италии, но средств на приобретение жилья не хватало, то сейчас ваша мечта может стать реальностью. В настоящий момент купить дом в Италии можно всего лишь за 1 евро, и это не шутка. 
Домик в Италии за смешные деньги (5 фото)
+3

Приключения железного человека в обычном мире (17 фото)

Железный человек, в исполнении Роберта Дауни-мл., стал одним из самых любимых супергероев современности, а популярность актера достигла апогея. Но какой же Дауни на самом деле и похож ли он на Тони Старка? На церемонии награждения один из зрителей встретил Роберта и попросил с ним сфотографироваться, но Дауни ему отказал в уверенной манере Тони Старка. Решив, что супергероям уже нет дела до обычных людей, фанат в своей пародии лишил героя суперспособностей и перенес его в мирскую жизнь
+3

Мобильный пожарный желоб - хороший способ добавить андреналина в свою жизнь (6 фото)

Что может быть круче американских горок? Ответ прост, это мобильный пожарный желоб, который применяется во время эвакуации людей с верхних этажей горящих зданий. Не верите, смотрите сами.
Мобильный пожарный желоб - хороший способ добавить андреналина в свою жизнь (6 фото)