+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Красивые микрофотографии Линдена Гледхилла (16 фото)

В своих проектах Гледхилл использует три основные техники. Это прежде всего микрофотография: микроскоп, отражающий свет. А также дифференциальный интерференционно-контрастный микроскоп, пропускающий свет через объект съемки. Наконец, фотографу интересен и метод темного поля, когда контраст изображения увеличивают за счет регистрации только света, рассеянного изучаемым образцом.
+4

10 любопытных фактов (10 фото)

Средневековый немецкий математик Иоганнес Стофлер предсказал апокалипсический потоп, который, по его подсчётам, должен был поглотить сушу и погубить всё живое 20 февраля 1824 года. Впечатлившись предсказанием, один немецкий аристократ построил трёхэтажный ковчег, чтобы с комфортом пережить катастрофу. В день предполагаемого “нового всемирного потопа” поглазеть на ковчег собралась толпа зевак. И тут неожиданно стал накрапывать лёгкий дождик. В начавшейся давке погибло немало людей.10 любопытных фактов (10 фото)

+3

Колумбийская журналистка разделась ради победы любимой футбольной команды (7 фото)

Журналистка Алехандра Омана Руис из Колумбии решила мотивировать футболистов своего любимого клуба «Депортиво Кукута» на новые достижения обещанием сняться в эротической фотосесии. Девушка пообещала показать свое тело, если команде удастся попасть в высший дивизион страны. В конце 2014-го года футболисты выполнили поставленное условие, а потому фотографии обнаженной Алехандры появились на страницах журнала Soho.
Колумбийская журналистка разделась ради победы любимой футбольной команды (7 фото)
+4

20 необычных фактов об обычных апельсинах (20 фото)

 
1. В Калифорнии есть апельсины во время принятия ванны считается незаконным
Оказывается, смесь кислоты апельсина с часто добавляемыми в ванну маслами взрывоопасна!
20 необычных фактов об обычных апельсинах (20 фото)
+3

Для чего некоторые мужчины специально отращивают длинный ноготь на своем мизинце (8 фото)

Многих людей (особенно девушек) мучает вопрос, зачем парни и мужчины отращивают ноготь на мизинце. Какого-то одного определенного ответа на этот вопрос я не нашла, но вот что узнала.
Для чего некоторые мужчины специально отращивают длинный ноготь на своем мизинце (8 фото)
+4

Три сестры-близнеца вышли замуж в один день (6 фото)

В городе Пасу-Фунду, Бразилия, состоялась свадьба трех сестер-тройняшек. 29-летние сестры Бини (Рафаэла, Рошель и Таджин) решили выйти замуж в один день. Невесты надели практически полностью одинаковые свадебные платья, сделали одинаковые прически и макияж, а чтобы их женихи (Рафаэль, Габриэль и Эдуардо) не путались, они выбрали для себя разные букеты.
Три сестры-близнеца вышли замуж в один день (6 фото)
+3

Одна из самых защищеных от побега тюрем США (13 фото)

В американском штате Колорадо находится одна из самых безопасных тюрем на территории страны. Неприступное исправительное учреждение создано для самых опасных преступников и носит название ADX или Alcatraz of the Rockies. Считается, что сбежать из этой тюрьмы невозможно, поэтому здесь содержатся 422 головореза, собранные по всей Америке. Осужденные проводят 23 часа в сутки в своей одиночной камере, а от воли их отделяют толстые бетонные стены, стальные решетки и прекрасная система наблюдения. Контакт персонала с заключенными максимально ограничен благодаря автоматизации различных процессов. Сами заключенные прозвали это место адом на земле.
Одна из самых защищеных от побега тюрем США (13 фото)