+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+4

Большая правдоподобная кошачья маска (6 фото)

Ученики японского кружка вязания из шерсти School Of Wool Art под пристальным наблюдением своего наставника Housetu Sato изготовили суперреалистичную маску в виде кошачьей головы. Для изготовления большой маски использовали войлок и овечью шерсть. Результат превзошел все ожидания, и маска действительно очень похожа на голову настоящего животного. 
Большая правдоподобная кошачья маска (6 фото)
+3

Пляжи Майами глазами фотографа Кейси Келбо (30 фото)

Американский фотограф Кейси Келбо побывал на пляже Майами, чтобы посмотреть, как развлекаются нынешние студенты. Оказалось, что на недостаток веселья молодежь не жалуется. Танцы под открытым небом, жаркое солнце, море выпивки, веселые конкурсы и огромный заряд позитива – вот неполный перечень того, что ждет студентов на этом отдыхе. 
 Пляжи Майами глазами фотографа Кейси Келбо (30 фото)
+4

31 забавная картинка от Сергея Ишмаева

Сергей Ишмаев — современный русский художник-иллюстратор, дизайнер, патриот, мастер клубничного жанра и не только. Он рисует оригинальных персонажей, его яркий стиль узнаваем, а сюжеты всегда вызывают добрую улыбку.

31 забавная картинка от Сергея Ишмаева

+4

Ларек самообслуживания с фруктами в Новой Зеландии (3 фото)

У этого ларька с фруктами нет продавца. Покупатель сам расплачивается за выбранный товар. Такая, основанная на доверии к покупателю, форма торговли встречается не только в Новой Зеландии, но и во многих европейских странах, например, в Германии. Дело в том, что обычно такой ларек принадлежит местному фермеру, основной доход которого формируют оптовые продажи. В ларек часто отправляется непроданная по каким-то причинам продукция. В силу того, что объем продаж небольшой и нестабильный, нанимать продавца или самому уделять время продаже оказывается невыгодным. К тому же подавляющее большинство покупателей оказывается честными людьми.
 Ларек самообслуживания с фруктами в Новой Зеландии (3 фото)
+3

Большая подборка цитат от Джереми Кларксона (6 фото)

Пока кресло уволенного ведущего Top Gear еще не успело остыть, самое время вспомнить самые выдающиеся высказывания Джереми Кларксона.