+591.00

Видео

736 читателей, 9156 топиков
+5

Заклинатель енотов

Мы уже много раз видели заклинателей змей, которые умудряются управлять пресмыкающимися при помощи флейты. Но на этот раз мы хотели бы показать вам настоящего заклинателя енотов, который способен созывать их со всей округи.

Заклинатель енотов
+5

Стоимость самых дорогих истребителей

Авиация стала основой современной войны. Неудивительно, что государства готовы платить за технологию огромные деньги. Истребители 5-го поколения выходят по весу почти дороже золота!
 
Стоимость самых дорогих истребителей
+5

Подготовка американских рейнджеров

Пентагон уделяет ресурсы не только на развитие сверхтехнологичного оружия и космических лазеров. Подготовка американских солдат поставлена на очень высоком уровне. Одной из самых действенных и самых жестких одновременно считается школа рейнджеров. Пройти ее удается далеко не всем кандидатам.
 
Подготовка американских рейнджеров
+6

БМП, которую Пентагон назвал лучшей в мире

Американские военные эксперты признали проект Т-15 лучшей в мире боевой машиной пехоты. Альтернатив БМП на платформе «Армата» нет в принципе и вряд ли они появятся в ближайшее время. Это своего рода новый тип боевой техники, способный влиять на поле боя с интенсивностью настоящего танка.
 
БМП, которую Пентагон назвал лучшей в мире
+5

Не позволили змее задушить собаку

Вот, что называется настоящая дружба человека и собаки. Когда на собаку напала крупная змея, парень и двое мальчиков не позволили ей задушить пса. Несмотря на опасность, они не оставили животное в беде и вступили в бой со змеей.

Не позволили змее задушить собаку
+5

Необычный туалет в кафе в Астане

По словам автора этого поста, в Астане неподалеку от Генеральной прокуратуры есть кафе, в котором можно вкусно и недорого пообедать. Мужчина пришел сюда первый раз по совету знакомых, а перед едой решил помыть руки. Но когда автор зашел в туалет, он не на шутку перепугался, ведь он точно не ожидал увидеть такое.

Необычный туалет в кафе в Астане
+5

Потрясающий танец на пилоне

Предлагаем вам немного отвлечься от своих дел и работы, чтобы посмотреть на эту очаровательную девушку, профессионально исполняющую танец на пилоне. А ведь правду говорят, что на красивое и подтянутое женское тело можно смотреть вечно. Рекомендуем к просмотру.

Потрясающий танец на пилоне

+5

Парень решил удивить собак фокусом в воде

Этот парень решил подшутить над собаками, которые с удивлением наблюдали за его водными процедурами. Когда он скрылся под водой, это лишь еще больше заинтересовало животных, которые начали встревожено ждать его появления над поверхностью воды. Желательно смотреть этот ролик со звуком.

Парень решил удивить собак фокусом в воде

+5

Вся история человечества за 5 минут

История человека в масштабах планеты ничтожна. Появление первых Homo Sapiens, становление империй, развитие крупнейших цивилизаций и главные культурные вехи можно уместить на одной карте всего в пять минут.
 
Вся история человечества за 5 минут
+5

Догони собаку, если сможешь

Девушка собиралась зайти всего на несколько минут в магазин, поэтому решила привязать свою собаку на улице. Но она совсем не подумала, к чему можно привязывать своего пса, а к чему – нет. В итоге, девушка не попала в магазин, а была вынуждена совершить настоящий спринт по улицам города. Смотрим далее.

Догони собаку, если сможешь
+5

Тренировка не может не радовать

Всегда приятно понаблюдать за тем, как девушки в обтягивающих спортивных нарядах занимаются в тренажерном зале. На этот раз давайте посмотрим на привлекательную спортсменку, которая покажет вам, как нужно правильно работать со штангой. И как вообще такие спортивные бюстгальтеры остаются на "месте" после подобных упражнений?

Тренировка не может не радовать
+5

Новое фантастическое оружие России

Перевооружение российской армии обрело уже грандиозные масштабы. Новые автоматы, новые системы активной защиты, новые вертолеты: зачастую у совершенно фантастического оружия России нет за рубежом никаких аналогов.
 
Новое фантастическое оружие России
+5

Самый опасный город Африки

Пропасть между бедными и богатыми делает Йоханнесбург чуть ли не самым опасным городом планеты в принципе. Банд здесь столько, что на некоторые улицы выходить действительно опасно. Особенно белым туристам.
 
Самый опасный город Африки
+5

Бесшумное оружие российской армии

В Афганистане советским войскам пришлось столкнуться с массовым партизанским движением. В этих условиях особую роль играли разведывательные подразделения. Десантники использовали прибор бесшумной и беспламенной стрельбы ПБС-1, но его оказывалось явно не достаточно. Тогда и была начата разработка непревзойденных бесшумных автоматов России: ВСС Винторез и АС Вал.
 
Бесшумное оружие российской армии
+5

Переписка родителей школьников в общем чате

Многие родители очень не любят ходить на различные мероприятия в школу. Почему? Во-первых, учителя могут нелестно отзываться о вашем ребенке, во-вторых, там могут нагрузить дополнительными заданиями, на которые никогда нет времени, а в-третьих, там всегда собирают деньги на различные нужды. Именно поэтому многие родители пытаются найти причину, чтобы не приходить. Но не тут-то было... Давайте посмотрим на забавную переписку родителей в продолжении поста.

Переписка родителей школьников в общем чате
+5

Боксерский поединок с неожиданным финалом

Не каждый день удается увидеть вот такой нескучный боксерский бой, который завершился очень неожиданно. Попробуйте угадать, кто в нем победил? Сразу хотелось бы предупредить, что на кого бы вы не поставили из этих бойцов, вы бы проиграли. Как такое вообще возможно? Да очень просто, смотрим видео в продолжении поста.

Боксерский поединок с неожиданным финалом
+5

Когда собака скучает по своему хозяину

По словам автора этого видео, он был очень удивлен, когда несколько дней подряд его вещи оказывались на диване во время его отсутствия дома. Он решил установить камеру, чтобы понять, что там вообще происходит. Когда он просмотрел запись, всё стало ясно. А ведь правду говорят, что собаки, в отличие от котов, очень скучают по своим хозяевам, когда они остаются сами дома.

Когда собака скучает по своему хозяину