Возможно, эта песня станет OST для следующих фильмов от DC COMICS, а Владимира Афанасьева (Нигатива) позовут на роль Джокера, при чём, вполне заслуженно.
Похоже Нигатив получит «"Оскар» раньше чем Ди Каприо, его клипы и актерская игра действительно шикарны.
Владимир Афанасьев, он же Нигатив — участник и один из основателей группы «Триада», основатель пародийного проекта ТП «Барада».
Тяга к музыке проявилась у артиста ещё в детстве, с шести до шестнадцати он пел в казачьем хоре. В 1995 году впервые узнал о хип-хопе, долгое время писал текста в стол, но в свои 18 стал участником группы «Триада» и начал записывать первые треки.
Казалось бы, после череды очень качественных клипов, Нигативу уже будет довольно трудно удивить свою аудиторию, но ему всё-таки удается продолжать это делать. В новом видео, снятом по мотивам трека «Гуинплен», исполнитель предстанет перед зрителем в образе Джокера, рассказывающего довольно угнетающие истории.
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СКИНЫ В CS:GO
В данном ролике, я покажу вам самые популярные скины
в игре Counter-Strike: Global Offensive. Такие как: Dragon Lore, Азимов, Вулкан, Красная Линия, Огненный Змей, Орион и многие другие.
Приятного просмотра!
В прошлом месяце в сети появилась фотография арабского мальчика в самодельной майке из полиэтиленовых пакетов с надписью «Messi» и номером 10. В считанные дни снимок стал вирусным, а пользователи сети начали искать мальчика, изображенного на фото. Им оказался 5-летний Муртаза Ахмади (Murtaza Ahmadi), проживающий в сельской местности Афганистана. Мальчик действительно любит футбол и является поклонником Лионеля Месси, однако, его отец, простой фермер, не может купить ему настоящую футболку. Организация ЮНИСЕФ передала мальчику футболки сборной аргентины с автографом известного футболиста, а в скором времени Муртазе организуют встречу с его кумиром.
Традиция любования цветами у жителей страны «восходящего солнца» берут своё начало ещё с 700-х годов. В то далёкое время в феодальной Японии, феодалы вместе со своими придворными предпочитали проводить пикники под цветущими деревьями сакуры (сакура — вишня мелкопильчатая) или «умэ» (японская слива), поначалу основное внимание получили цветы сливы, но с течением времени, приблизительно к началу 800-х годов, внимание перешло к цветам сакуры. И понятие «ханами» (любование цветами) было синонимом любованием сакурой.
Помните незабвенного доктора Хауса и его неизменное «Все лгут»? Печально, но очень похоже, что так оно и есть. Взрослый человек врёт несколько раз в сутки, причём даже самые честные, нет-нет, да и приврут невольно.
Что ещё можно нацепить на ногти, ведь мы уже видели всё: стразы, перья, гравировку… Мех, вот что! Именно так решил дизайнер Ян Арнольд, показавший пушистые ногти на своём недавнем модном показе.
В питомнике графства Уилтшир, Великобритания, ежиху по кличке Хогзилла посадили на строгую диету из-за того, что она не могла свернуться в защитный клубок. Животное располнело еще у предыдущего владельца. Чрезмерное питание привело к тому, что ежиха стала весить 1,8 кг, что в 3 раза выше нормы. Если бы Хогзилла оказалась на воле, то она не смогла защититься от хищников. Ежихе урезали питание и поселили в новую клетку, где все предметы расставлены подальше друг от друга, чтобы она больше двигалась.
Амит Шимони (Amit Shimoni) — иллюстратор из Израиля. Он сделал забавную серию рисунков под общим названием «Hipstory», в которой представил, как бы выглядели в образе современной модной молодежи великие политики.
Северная Осетия. Военно-Осетинская дорога лежит в широком ущелье среди гор Лесистого хребта. С одной стороны шумят быстрые холодные воды горной реки Ардон, с другой нависают скалы, окаймленные растительностью и врезающиеся в небо. Дорога плавно поворачивает вслед за изгибами реки и вдруг, за очередным поворотом путник встречается с огромным изваянием Георгия Победоносца, который словно налету выскакивает из скалы.
В смартфонах и ноутбуках в основном используются литий-ионные аккумуляторы. Существуют различные мнения о том, как правильно их заряжать. Кто-то считает, что устройство всегда должны быть заряжено на 40-80% и его нужно регулярно подзаряжать, а кто-то думает, что следует дожидаться полной разрядки аккумулятора, а потом заряжать его на 100%.
Откладывать деньги — это разумная идея, но как сделать это самым лучшим образом? Есть разные стратегии накопления, и никогда не поздно изменить свою, чтобы накопить быстрее, больше и без ущерба для качества жизни.
Начнем с сухих фактов: 59% населения этого города официально живет за чертой бедности. 93% жителей получают государственную страховку медикейд, которая положена людям с низкими доходами (для сравнения, в депрессивном Ньюбурге только 33 процента жителей получают такую страховку). 57% жителей этого города получают фудстемпы (безналичные деньги, которые можно потратить только на еду). 99,2% населения города белые, но всего около 8% жителей города разговаривают дома на английском языке. Около половины жителей говорят по-английски плохо или не говорят вовсе.
При этом в городе нет трущоб, нет заброшенных зданий, нет бездомных и прочих проблем присущих бедным местам. И фактически нет преступности. Так что же это за место-то такое?