+4

Китайских программистов мотивируют девушками (5 фото)

Китайские ИТ-компании стали нанимать девушек для увеличения продуктивности работы своих программистов. Небольшие молодые компании нанимают на работу девушек-чирлидеров, в обязанности которых входит общение с сотрудниками и их развлечение. Зачастую девушки не только симпатичны, но и талантливы, а общение с ними действительно сказывается на работе молодых программистов. Девушки из «групп поддержки» создают в офисе «веселую рабочую атмосферу», покупают сотрудникам еду и играют с ними в игры во время перерыва. 

Китайских программистов мотивируют девушками (5 фото)
+4

Кладбище радиоактивной техники в зоне отчуждения ЧАЭС (14 фото)

В окрестностях Чернобыльской АЭС до сих пор сохранились большие кладбища техники, участвовавшей в ликвидации последствий страшной аварии. Более 400 машин находилось в сете Россоха, кроме того кладбища были в селениях Буряковка и Колонщина. Часть техники была вывезена, однако другая часть по-прежнему остается на своих местах, и вот как выглядит одно из кладбищ сейчас. 
Кладбище радиоактивной техники в зоне отчуждения ЧАЭС (14 фото)
+4

Кокон, обнесенный оградой (3 фото)

А вот вам неразгаданное чудо природы, которое обнаружил Трой Александр, аспирант Технологического института Джорджии, в Перу. Структура, похожая на кокон из паутины, обнесенный оградой, была обнаружена в четырех местах, прикрепленной к деревьям. Пока ни один ученый не может ответить на вопрос, что за существо может строить подобное.

Кокон, обнесенный оградой (3 фото)
+4

Парень сдержал обещание, данное 20 лет назад в детском саду (14 фото)

Трогательная история любви пришла к нам из Аризоны, США, где пара влюбленных узаконила свои отношения, причем, парень выполнил свое общение, данное еще 20 лет назад в детском саду. Мэтт Гродски (Matt Grodsky) и Лаура Шил (Laura Scheel) познакомились в детском саду, и именно тогда Мэтт сказал, что женится на ней когда вырастет. Конечно же, взрослые воспринимали слова мальчика с улыбкой, однако, он не соврал. После детсада жизненные пути детей разошлись, но в старших классах школы они вновь встретились благодаря одному общему другу. У них завязались отношения, и вскоре Мэтт решил, что пора выполнить свое детское обещание.
Парень сдержал обещание, данное 20 лет назад в детском саду (14 фото)
+4

Фото со съемочной площадки «Гарри Поттера» (45 фото)

Просматривая фильм, нам порой становится любопытно, как велись съемки того или иного эпизода, но, к сожалению, это получается узнать отнюдь не всегда. Поклонникам фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере повезло чуть больше, чем остальным, так как для них мы подготовили несколько интересных фотографий со съемочной площадки, на которые попали сами актеры, их дублеры и другие участники съемочной группы.
Фото со съемочной площадки «Гарри Поттера» (45 фото)
+4

Фото с экскурсии по Северной Корее (59 фото)

Западные СМИ рисуют нам весьма спорный образ Северной Кореи. В их представлении КНДР является небольшой и очень агрессивной коммунистической страной, которая при этом очень бедна и управляется жестоким тераном. В какой-то степени это соответствует действительности, но далеко не все это так. Чтобы получить небольшое представление о том, как живет Северная Корея сегодня, предлагаем взглянуть на эти снимки. 
Фото с экскурсии по Северной Корее (59 фото)
+4

Парень нашел выход оспорить офисный дресс-код (4 фото)

Молодой житель графства Бакингемшир в Великобритании обрел известность в сети благодаря своей неуступчивости начальству. Отправляясь на работу, парень надел шорты, так как за окном стояла 30-градусная жара. Однако на работе ему сделали замечание, сославшись на дресс-код, и отправили домой переодеваться.

Парень нашел выход оспорить офисный дресс-код (4 фото)
+4

Опровержения популярных мифов о еде (28 фото)

Все мифы о еде из данной подборки, наверное, вам хорошо известны. Ведь так? А сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с научными опровержениями самых распространенных мифов, которые вы сможете узнать далее. Всегда полезно узнать что-то новое и интересное, тем более — о вещах, с которыми мы сталкиваемся практически каждый день.

Опровержения популярных мифов о еде (28 фото)
+4

Мужчины, ставшие подкаблучниками (17 фото)

Доминировать любят не только мужчины, но и женщины. Наглядные примеры подобного поведения представительниц прекрасного пола ждет вас на этих фото. Что касается бедных парней, то они уже, судя по всему, смирились со своей участью и просто терпят. 

Мужчины, ставшие подкаблучниками (17 фото)
+4

Многофункциональный домик (8 фото)

Этот неказистый на первый взгляд домик, похожий на обычный сарайчик, поразит вас своими возможностями и функционалом. О нем рассказал пользователь сети по имени Каспар, который и построил домик в качестве подарка для своей матери. Неказистая постройка на участке женщины давно мозолила ей глаза, и тогда сын решил превратить ее в идеальное место для отдыха. Построенная им конструкция обладает сдвижными стенами, благодаря чему домик можно превращать в открытую беседку или террасу. Теперь мать Каспара может отдыхать здесь в любую погоду, принимать гостей и заниматься своим любимым делом — рисованием. 

Многофункциональный домик (8 фото)
+4

Девушки с азиатских автовыставок (27 фото)

Мужчины посещают автовыставки не только ради того чтобы взглянуть на новинки в области автомобилестроения, но и для того чтобы полюбоваться симпатичными девушками-стедистками. Эти модели не просто украшают собой уголки различных автопроизводителей, а еще и устраивают для посетителей целые шоу, как, например, в данной подборке.
Девушки с азиатских автовыставок (27 фото)