+30

Галапагосы. Остров Эспаньола (33 фото)

Последний день круиза на Галапагосах мы провели на острове Эспаньола, мыс Суарес. Как и на остальных островах архипелага, тут сосредоточено огромное разнообразие животного мира, однако наша цель была – альбатросы. Именно здесь расположен утес, который птицы используют как трамплин для взлета…

Галапагосы. Остров Эспаньола (33 фото)
+30

Спортивная Америка начала 20-го века (29 фото)

Сегодня мы предлагаем вам отправиться на 100 лет назад в прошлое. Правда, перед этим, на предстоит еще переместиться в Северную Америку. А если быть уж совсем точными, то на территорию Соединенных Штатов Америки.
Американский футбол. Матч студенческой лиги в Вашингтоне, 3 ноября 1923 года.
Спортивная Америка начала ХХ-го века
+30

Язык Тролля (8 фото)

Каменный выступ, напоминающий язык, находится на горе Скьеггедаль в Норвегии. Он образовался в результате откола куска скальной породы от массива горы. По счастливой случайности обломок не упал вниз, а застыл на краю в горизонтальном положении, возвышаясь над озером Рингедалсватн на высоте 350 метров.
Добраться до «Языка Тролля» — непростая задача. Путешественникам приходится преодолевать пеший маршрут длиной 12 км, так как фуникулёр, сокращавший путь, уже давно закрыт.
Язык Тролля
+30

Петушиные бои на острове Свободы (21 фото)

Жители острова Свободы лишены большинства радостей жизни, которые доступны во всем остальном мире, и петушиные бои — одно из немногих развлечений, которое у них осталось. Несмотря на бешеную популярность этого действа, бои — штука совершенно нелегальная. Власти все знают, но предпочитают закрывать глаза на этот факт.
Итак, петушиные бои на Кубе.
Петушиные бои на острове Свободы
+30

Колумбийские футбольные фанаты (23 фото)

Старушка Европа совсем зажралась, даже финалом Лиги Чемпионов ее не проймешь.  То ли дело – Южная Америка. Любо дорого глядеть. Страсти кипят и зашкаливают. Вот, к примеру, клуб Atlético Nacional de Medellín. Самая популярная колумбийская команда. Фанаты – просто красавцы. Немцы чернеют от зависти.

Колумбийские футбольные фанаты (23 фото)
+30

11 cамых шикарных вечеринок последних десятилетий (12 фото)

Процесс над Сильвио Берлускони набирает обороты. 17 мая впервые дала показания танцовщица марокканского происхождения Карима эль-Маруг по прозвищу Руби. Она рассказала суду о деталях секретных вечеринок, которые проходили на вилле Берлускони, в том числе и о том, какие суммы ей выплачивались за ее работу: от €2000 до €3000 за ночь.
Сколько всего тратилось на организацию вечеринок, которые получили название «бунга-бунга», пока точно не известно. Но миллиардер Берлускони наверняка не скупился на их проведение, поэтому есть вероятность того, что это были внушительные суммы.
Впрочем, даже Берлускони далеко до султана Брунея, бизнесмена Тельмана Исмаилова или рэпера P. Diddy, тративших миллионы на свои вечеринки. Мы составили список 11 самых дорогих вечеринок последних десятилетий
11 cамых шикарных вечеринок последних десятилетий
+30

Твердая вода (15 фото)

Общие запасы льда — твердой воды — на Земле около 30 млн куб.км. Значение льда для планеты огромно, ведь 98.8 % пресной воды находится в ледниках или грунтовых водах.
Поговорим о твердой воде и посмотрим фотографии льдов Исландии.
Твердая вода
+30

Правила жизни Вайноны Райдер

Мне нравится, когда меня называют хипстером. А что это, кстати, такое?Я прочитала много биографий знаменитостей и поняла, что если в жизни этих людей все было так запутанно и непросто, я должна поступить со своей жизнью точно так же.Правила жизни Вайноны Райдер