+30

Забавные загадки


Warning: filesize(): stat failed for /Images2/Trashez/zagadka.gif in /var/www/client1/data/www/mainfun.ru/engine/modules/text/Text.class.php on line 177
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.   Почтовая марка
2. Кругом волоса, посредине колбаса.   Кукуруза 3. Сверху черно, внутри красно, как засунешь — так прекрасно.   Галош
Забавные загадки
+30

Пивной чешский рай (25 фото)

В деревеньке Ходова Плана, находится поистине рай для любителей пива. Семейный пивовар «Chodovar» может вам предложить то, о чем можно только мечтать… Мало того, что здесь варят пиво и пьют пиво тут даже купаются в пиве… Да, это не опечатка, здесь вам сделают ванну из пива, намассируют
маслом с экстрактом пива и сделают компресы из пивного солода.
Но по порядку. Ходова Плана находится в 155 километрах от Праги. примерно полтора часа езды.Пивной чешский рай (25 фото)
+29

8 шокирующих обладательниц невероятно тонких талий

Пожалуй, слишком тонких
Многие женщины хотят иметь тонкую талию, но есть и те, которые не просто хотят, но и делают для этого всё возможное. Предлагаем вам прочитать о восьми женщинах с самыми тонкими талиями в мире.

1. Нерина Ортон
8 шокирующих обладательниц невероятно тонких талий
+29

Экскурсия на выставку Олимпийских факелов в ГУМе (18 фото)

Накануне Игр в Сочи в ГУМе открылась уникальная выставка факелов Олимпийских зимних игр из личной коллекции князя Монако Альбера II.
Факел – самый известный олимпийский символ и главное действующее лицо олимпийской эстафеты. Его дизайн разрабатывают самые модные бюро мира.
Традиция зажигать олимпийский огонь существовала еще в Древней Греции и напоминала о подвиге Прометея, подарившего огонь людям. В современной истории Игр олимпийский факел впервые зажгли в 1928 году в Амстердаме, а в 1936 году в Берлине состоялась первая олимпийская эстафета. С тех пор главная эстафетная палочка Олимпиады каждые четыре года меняла свои расцветки, размеры и фасоны. Так, факел зимних Олимпийских игр в Альбервилле, придуманный знаменитым Филиппом Старком, был длиной всего 41 см. А факел Ванкувера от художников компании Bombardier достигал почти метра в высоту.
Многие считают, что участники эстафеты передают друг другу один и тот же факел. На самом деле происходит передача именно огня, а не факела.

В 1952 году в Осло эстафета олимпийского огня составляла 225 км, в ней приняли участие всего 4 человека. Высота факела – 24 см
Экскурсия на выставку Олимпийских факелов в ГУМе
+29

Финал конкурса Мисс Волга 2013 (46 фото)

Больше трех лет я работал и клубным фотографом и журналистом, но никак не удавалось побывать на конкурсе красоты Мисс Волга. И вот в голову совершенно спонтанно залетела мысль посетить столь значимое событие мира моды в России, проходящее в Чебоксарах.
Пять дней подряд, модели с многих городов России и из некоторых стран ближнего зарубежья, участвовали в промежуточных конкурсах таких как «Мисс диско», «Мисс бикини» и другие. Причем в некоторые дни моделям предстояло пройти по два промежуточных конкурса. Нагрузка на девочек большая. И в таком сумасшедшем ритме девушкам необходимо было подготавливаться к каждому конкурсу, и самое главное, несмотря на усталость, выглядеть безупречно.
Я был на некоторых промежуточных конкурсах. Но меня больше интересовал шестой день, финал конкурса Мисс Волга 2013.
Финал конкурса Мисс Волга 2013