0.00

Спорт

11 читателей, 137 топиков
+5

Настоящая дружба: Арнольда Шварценеггера и Франко Коломбо (24 фото)

Франко Коломбо — легендарный бодибилдер, актер и двукратный обладатель титула «Мистер Олимпия», а также лучший друг Арнольд Шварценеггер. К несчастью, 30 августа жизнь Франко оборвалась — он утонул, купаясь в море на родине — около Сардинии, куда итальянский культурист приехал отдохнуть и провести несколько мероприятий. Ему было 78-лет. Арнольд Шварценеггер опубликовал в соцсетях прощальное и проникновенное письмо, которое невозможно читать без слез. Дружба Арнольда и Франко длилась 54 года.
Настоящая дружба: Арнольда Шварценеггера и Франко Коломбо (24 фото)
+5

Как проходит Чемпионат мира по серфингу 2019 (12 фото)

На этой неделе на Таити проходит Чемпионат мира по серфингу 2019 среди мужчин. Как можно догадаться, сёрфинг происходит от английского слова surfing «катание по поверхности». Это катание на волне на специальных лёгких досках. (Фото Brian Bielmann): Существует несколько сходных видов спорта, различающихся используемыми техническими средствами: виндсёрфинг — катание на доске под парусом, бодисёрфинг — катание на волне вообще без доски, кайтинг — вид спорта, в котором движение по поверхности воды происходит под действием силы тяги, развиваемой воздушным змеем и другие. (Фото Brian Bielmann):
Как проходит Чемпионат мира по серфингу 2019 (12 фото)
+5

Как трансформируется тело, если простоять на руках 30 дней

Обычная стойка на руках уже требует немалых усилий. Подготовленный спортсмен решил проверить, что будет, если стоять целых 30 дней и задокументировал изменения, происходящие с его телом.

Как трансформируется тело, если простоять на руках 30 дней 
+5

19-летний сын Михаэля Шумахера выиграл чемпионат Европы «Формулы-3»

Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, в субботу выиграл чемпионат Европы «Формулы-3». 28 лет назад его отец взял ту же самую награду.
13 октября Мик занял второе место в гонке на этапе в Хоккенхайме, Германия, однако и этих 18 очков хватило, чтобы молодой гонщик обеспечил себе свой первый чемпионский титул в европейской «Формуле-3». За ходом гонки и чествованием Мика с гордостью наблюдала его мама Коринна Шумахер.
 
19-летний сын Михаэля Шумахера выиграл чемпионат Европы «Формулы-3»
+5

Как похудеть при помощи бега

Считается, будто бег чуть ли не лучшая нагрузка для быстрого сброса веса. Данная распространенная ошибка сгубила радужные начинания тысяч людей: начав бегать и не увидев результата через неделю, такой «спортсмен» разочарованно возвращается к любимому сериалу на диване. Дело в том, что практически каждый новичок совершает одни и те же ошибки, мешающие избавиться от проклятых килограммов. Мы научим вас, как нужно бегать так, чтобы похудеть в максимально короткие сроки.
 
Как похудеть при помощи бега
+5

Необычный спорт

Прошлый век в полной мере можно назвать веком здоровья и фитнеса: впервые за всю историю человечества, мы задумались над поддержанием хорошей физической формы. Сейчас, когда в каждом районе города есть свой фитнес-клуб, нам уже сложно понять, на какие ухищрения приходилось идти людям, чтобы просто держать себя в форме.
 
Необычный спорт
+6

10 неспортивных моментов в спорте

Все эти спортсмены нарушили правила и столкнулись с последствиями. Мы сфокусировались на плохом поведении и насилии во время или после спортивных событий, которые заставили наши челюсти отвиснуть.
10 неспортивных моментов в спорте
+5

Чемпионами мира по хоккею стали Канадцы

На прошедшем в России Чемпионате мира по хоккею сборная команда Канады в 26-й раз праздновала чемпионство, одержав победу над финами со счетом 2:0. Шайбы в ворота соперника забросили Коннор Макдэвид на 12-й минуте матча и Мэтт Дюшейн на 60-й минуте. Сборная команда России по итогам Чемпионата мира заняла третье место, обыграв в матче за бронзу сборную США со счетом 7:2.
Чемпионами мира по хоккею стали Канадцы
+5

Спортсмены которые сейчас на подъеме карьеры

В нашем списке лучших атлетов всего мира собраны настоящие звезды. Каждый или каждая из них настолько преуспели в своей области, что оставили преследователей далеко позади. Беспрецедентными успехами эти ребята обязаны вовсе не удаче: многолетние тренировки, постоянные соревнования и тяжелейшая работа над собой — вот ключевые составляющие успеха.
Спортсмены которые сейчас на подъеме карьеры