+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+40

Визит в американскую женскую колонию (10 фото)

Визит фотографа Cайя Уильямса (Sye Williams) в женскую тюрьму «Вэлли» в Чоучилле, штат Калифорния послужил причиной для создания серии фотографий, которая отражает жизнь американских заключенных-девушек.
Тюрьма «Вэлли» была открыта в апреле 1995 года. Несмотря на все усилия администрации и различные программы реабилитации, уровень рецидивизма среди заключенных, освободившихся из «Вэлли», составляет 72%.
Визит в американскую женскую колонию
+25

Арт-директор и дизайнер Brock Davis (23 фото)

Брок Дэвис (Brock Davis)
— арт-директор, дизайнер, художник, иллюстратор и фотограф. Последние
17 лет работает в сфере рекламы. Сотрудничает с Subaru, Harley Davidson,
Porsche, ESPN, Time Magazine, New York Times, Wired, Esquire, Newsweek и
т.д. Живет в Миннеаполисе с женой и двумя детьми.

Арт-директор и дизайнер Brock Davis (23 фото)
+18

Прогулка Ника Валленда над Ниагарским водопадом (9 фото)

Знаменитый канатоходец Ник Валленда ( Nik Wallenda), которого называют Королем высоты (Тhe king of the high wire), пересек Ниагарский водопад, таким образом он стал первым человеком, сделавшим это за последнее столетие.
Прогулка Ника Валленда над Ниагарским водопадом (9 фото)
+8

Правила жизни Мика Джаггера

До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице, мне плевать, что обо мне говорят на семнадцатой.
Несколько лет назад я сидел в одном нью-йоркском ресторане, а за соседним столиком сидела семья — родители с мальчиком. Это был тихий ресторан, и никто ни на кого не обращал внимания. И тут вдруг этот мальчик спросил отца: «Так кто же был круче — «Битлз» или «Роллинг Стоунз»?» «Не знаю», — сказал отец. Он даже не сказал ему «спроси лучше его», имея ввиду меня. Понимаете? Вот в этот момент я и почувствовал себя тем, кого история давно уже перечеркнула.Правила жизни Мика Джаггера
+70

Сражение с черной вдовой (14 фото)

Яд черный вдовы смертельный для человека. Причем введение противоядия не гарантирует спасения. 5 процентов укушенных умирают даже после введенного противоядия. Так американец, который обнаружил этого паука на пороге своего загородного домика, не обрадовался подобному соседству. Он решил уничтожить паука и заснял эту битву на фотоаппарат.

Появление черной вдовы.
Сражение с черной вдовой (14 фото)
+10

Необычные дорожные знаки и указатели (38 фото)

Чрезмерное желание людей сделать свою жизнь и жизнь окружающих нас людей более управляемой приводит часто к самым неожиданным и забавным результатам. А неумение некоторых граждан обращаться со словами и их смыслами приводит к хорошему и смешному безо всяких усилий и стремлений.
Доказательством этого служит подборка фотографий ниже, где явно видно, куда может увести фантазия при создании самых обычных дорожных знаков, указателей и объявлений.
Необычные дорожные знаки и указатели
+71

Большегрудая мамаша (13 фото)

Эту женщину зовут Лэйси Вайлд, ей 44 года, она мать шестерых детей. Увеличив свою грудь однажды, она не может теперь остановиться и говорит, что не собирается останавливаться на достигнутом. 
Такой милой девушкой она была до пластической операции.
Большегрудая мамаша (13 фото)
+30

Playboy - Удовольствие в твоих руках (5 фото)

Журнал для мужчин Playboy представил новую двусмысленную рекламную кампанию Удовольствие в твоих руках (Pleasure in you hands). Автором кампании выступило бразильское рекламное агентство Neogama BBH.

Playboy - Удовольствие в твоих руках (5 фото)
+15

Мир дикой природы от Марины Кано (21 фото)

Фотограф дикой природы Марина Кано (Marina Cano), живущая в Кантабрии на севере Испании, посвятила три года своей жизни проекту, который вылился в книгу Cabárceno, названную в честь самого большого естественного парка – заповедника живой природы в Европе.
Мир дикой природы от Марины Кано