+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+7

Красивые фото девушек в нижнем белье (16 фото)

Потрясающе стильные и пикантные работы аргентинского фотографа Florencia Mazza Ramsay. Florencia живет в Буэнос-Айресе, работает она профессиональным коммерческим и фэшн-фотографом. Больше всего любит делать пикантные, стильные и сексуальные фото девушек в нижнем белье, купальниках, а также частенько снимает в стиле арт-ню. Перед вами несколько из ее последних работ.Красивые фото девушек в нижнем белье (16 фото)
0

Необычная идея привлечь к себе внимание (3 фото)

На что не идут футбольные болельщики, что бы хоть как то отвлечь внимание команды противника. Фото сделанные Евро-2012, фанаты Англии попытались отвлечь внимание футболистов сборной Италии. К сожалению игроки не обратили на них внимания, но засветиться у них получилось!

Необычная привлечь к себе внимание
+10

Фотограф Nirrimi Firebrace (23 фото)

Ниррими Фаербрейс (Nirrimi Firebrace) фотографирует с 13 лет. В 15 лет фотографировала стриптизерш для афиш. В 16 лет бросила школу и стала путешествовать со своим возлюбленным по миру. Сотрудничает с фэшн агентством. Все заработанные деньги тратит на фотооборудование, путешествия и гостиницы. Сейчас Ниррими 19 лет. Вместе со своим возлюбленным Мэттом растит новорожденную дочь Альбу.

Фотограф Nirrimi Firebrace (23 фото)
+45

Мечты кладоискателей сбылись (9 фото)

На фермерском поле, расположенном в Ла-Манше британском острове Джерси, археологи-любители обнаружили клад, насчитывающий от 30 до 50 тысяч кельтских монет общей оценочной от 3 до 10 миллионов фунтов стерлингов (от 4 до 15 миллионов долларов), который может стать крупнейшим в истории Европы.
В тайнике оказались десятки тысяч золотых и серебряных монет. Точное число пока определить не удается: металл слежался настолько плотно, что напоминает огромный слиток. Он весит три четверти тонны.
Мечты кладоискателей сбылись...
+20

Самый большой в мире МакДональдс (8 фото)

Где бы вы думали открылся этот гигантский фастфуд-ресторан? Где он очень нужен будет в ближайшее время?

В ста метрах от олимпийского стадиона в Лондоне, где пройдут Олимпийские игры этим летом
Самый большой в мире МакДональдс (8 фото)
+30

Умерла последняя гигантская черепаха (5 фото)

В Галапагосском национальном парке Эквадора траур: в воскресенье скончался знаменитый холостяк, последний представитель подвида Абингдонская слоновая черепаха по кличке Одинокий Джордж.

Умерла последняя гигантская черепаха (5 фото)
+10

Ужин в поднебесной (17 фото)

Если вдруг во время обеда у вас упала ложка, то не спешите наклоняться по привычке и пытаться ее поднять. На такой головокружительной высоте у вас все равно ничего не получится, а вот порцию адреналина в этот момент вы получите изрядную.
Если вдруг кто-то решится сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, то ужин в такой обстановке — окажется на высоте в прямом и переносном смысле слова. Dinner in the Sky является настоящей находкой для любителей острых ощущений и совершенно изысканной кухни. Шеф повар будет готовить специально для вас на высоте 50 метров, а вы сами будете закреплены во вращаемся кресле, чтобы иметь возможность обозревать круговую панораму во время самого запоминающегося делового обеда или романтического ужина в вашей жизни.

Ужин в поднебесной (17 фото)
+63

Hara Kiri самый скандальный журнал (25 фото)

Hara Kiri самый скандальный журнал в истории полиграфии и средств массовой информации. Первый выпуск вышел во Франции в 1960 году.На его страницах размещались и печатались скандальные, запрещенные и провокационные фотографии и статьи.
Hara Kiri самый скандальный журнал
+5

Домашние верблюды семьи Фоссетт (11 фото + текст)

Разведение одомашненных двугорбых и
одногорбых верблюдов для жителей Азии и Африки абсолютно привычное дело.
В Казахстане и Монголии, где в основном их и разводят, эти животные
помогают выполнять множественные хозяйственные работы. Но вот верблюд на
фоне лужаек в английском графстве, согласитесь, картинка не совсем
привычная.

Домашние верблюды семьи Фоссетт (11 фото + текст)
+10

Дизайн для котов (35 фото)

Для того чтобы пушистый питомец не скучал
и чувствовал себя уютно в личном пространстве человеческого жилища,
хозяину достаточно лишь проявить немного фантазии. Комфортный и красивый
уголок для кота можно сделать и из картонной коробки, не говоря уже о
дизайнерских находках в области товаров для животных.

Если вы большой любитель и счастливый обладатель кошек, то планируя
интерьер дома или приобретая новую мебель и прочие элементы декора,
стоит задуматься, а понравится ли она вашему коту. Ведь мебель может
служить не только для вашего комфорта, но и для удобства и пользы вашего
мурлыкающего любимца.

Предлагаем небольшой обзор креативного дизайна интерьера, при создании
которого учли комфорт и нужды кошек, которых так любят во многих семьях.

Дизайн для котов (35 фото)
+15

15 нелепых покупок за последний год (15 фото+текст)

Первый мир погружается в кризис. Власть имущие привычно предлагают низам неолиберальные рецепты: тотальную экономию госрасходов, повышение пенсионного возраста, сокращение пособий. На себе же они не экономят. Трудные времена словно нарочно созданы, чтобы совершать вызывающие и нелепые покупки.

Впрочем, кризис не касается 0,001% населения (примерно 60 тыс. богатейших людей планеты). В их число входят и российские олигархи и арабские нувориши, чудовищно разбогатевшие на экспорте углеводородов. Все эти люди склонны к демонстративному потреблению. Однако недостаток культуры и художественного вкуса у многих из них приводит к абсурдным тратам на самые нелепые вещи.

Вот 15 таких вызывающих и нелепых покупок мировой буржуазии за последний год (с середины 2011 г. по июнь 2012 г.; по повышающим тратам).

1. Зуб экс-битла Джона Леннона. Продан в ноябре 2011 г. за 31,2 тыс. долларов. Его приобрёл канадский стоматолог Михаил Жук.

15 нелепых покупок за последний год (15 фото+текст)
+10

Рыбий косяк (14 фото)

Сардины – промысловые рыбы, предпочитающие холодные воды у западных и южных берегов Южной Африки. Ежегодно приблизительно в одно и то же время, с июня по июль, сардины собираются в огромные косяки и мигрируют к восточному побережью Южной Африки. Здесь встречаются воды холодного и теплого течений: Мозамбикского и Бенгуэлла.

Сардины проходят свой путь протяженностью свыше 1000 км, формируя косяк длиной в 15 км, шириной в 1,5 км и глубиной до 40 метров. Явление получило название «гонка сардин» или «величайший рыбий косяк на Земле». Любопытно, что вслед за косяком сардин направляются и морские хищники – акулы, дельфины, киты, морские котики, птицы.
Рыбий косяк (14 фото)
+10

Конкурс фотографии 2012 от журнала National Geographic Traveler (25 фото)

Конкурс фотографии 2012 от журнала National Geographic Traveler
24-й по счету ежегодный конкурс фотографии будет организован популярным во всем мире журналом о путешествиях «National Geographic Traveler». Подать работу на участие можно до 11 июля. Прошлогодний конкурс насчитывал около 13 тысяч конкурсных работ со всего мира.
Все работы такие же разнообразные, как и их авторы, которые предоставили фотографии людей, мест и дикой природы, иными словами, всего того, что делает путешествия такими запоминающимися, приносит радость и побуждает к открытиям. В данном фоторепортаже представлены конкурсные работы с авторскими комментариями, которые заявлены на участие в этом году.
Конкурс фотографии 2012 от журнала «National Geographic Traveler»
+8

Рабочие столы Джобса, Гейтса, Баллмера, Цукерберга и других (9 фото)

Фотографии нескольких столов директоров крупных ИТ-компаний.

Так выглядел домашний кабинет Стива Джобса. Крашеные белой краской кирпичные стены, стеллаж с многочисленными книгами, разбросанные в творческом беспорядке предметы на полу, деревянный стол, поддерживающий огромный Apple Cinema Display с прицепленной сверху камерой iSight (фотография 2004 года — тогда камеру ещё не встроили в дисплей). Обратите внимание на макет корпуса PowerMac G5 на переднем плане.
Рабочие столы Джобса, Гейтса, Баллмера, Цукерберга и других (9 фото)
+28

Топ-10 самых дорогих снимков в истории папарацци (10 фото)

Папарацци — это именно те люди, которые не остановятся ни перед чем. Ведь за эти снимки печатные СМИ заплатят кругленькую сумму.

Вашему вниманию подборка самых дорогих фотографий, наделавшего много шума.

10. Фотография измученного болезнью Фреди Меркьюри, которую пресса купила за $230 000. Снимок датируется 1990 годом, когда музыкант умирал от СПИДа.
Топ-10 самых дорогих снимков в истории папарацци (10 фото)