+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+15

Экстремальное место для фотосессии (13 фото)

Кьерагболтена — очень красивое место для любителей экстрима.
Очень много желающих сфотографироваться на этом валуне.
Это место находится в Норвегии, этот камень застрял в расщелине горы Кьераг в Лисефьорде, и соединяет две горы, образуя мост.
Экстремальное место для фотосессии (13 фото)
+45

Потерянное обручальное кольцо (2 фото)

16 лет назад одна женщина потеряла свое обручальное кольцо. Так как она с мужем живет в загородном доме — территория для поисков оказалась действительно слишком велика, и кольцо так и не удалось обнаружить. Представьте ее удивление, когда спустя столько лет, кольцо нашлось с помощью обычной моркови. Как? Смотрим
Потерянное обручальное кольцо (2 фото)
+19

Раковина-аквариум (4 фото)

Сайт эксклюзивных товаров для дома Opulent items, предлагает раковину-аквариум для ванной комнаты. Внутренний декор в ней может меняться благодаря съемной верхней части. Для кормления рыб есть два отверстия с каждой стороны. Также раковина обрудована системой фильтрации воды и подсветкой. Цена $4,500.

Раковина-аквариум (4 фото)

+14

55 фактов о Кубе глазами россиянки

1. Кубинцы — очень общительный народ, не стоит удивляться многочисленным уличным комплиментам (замечу, совсем не пошлым, а очень даже милым), особенно если вы хорошенькая женщина с дружелюбным настроем. Также для местного вполне нормально завести с незнакомцем на улице ни к чему не обязывающий разговор, просто потому что настроение у него хорошее или, наоборот, грустное.

55 фактов о Кубе глазами россиянки

+11

Встреча Нового года 2012 по всему миру (34 фото)

Наступил Новый год 2012 — в каждой стране, в каждом городе празднование этого замечательного праздника проходило по-своему. Но всех объединяло одно — фейерверки, роскошная иллюминация и новогоднее настроение.

Встреча Нового года 2012 по всему миру (34 фото)

+20

Ретро-реклама автомобилей (14 фото)

Все рекламщики знают: лучший способ привлечь мужчин к автомобилю — посадить в нее девушку. Как видно из сделанной нами подборки старой рекламы, эту нехитрую истину производители машин открыли уже очень давно.

Ретро-реклама автомобилей (14 фото)
0

Фотограф Mauro Risch (22 фото)

Мауро Риш (Mauro Risch) — мельбурнский рекламный фотограф. Долгое время учлися на врача в медицинском колледже, но страсть к фотографии взяла свое. Среди его клиентов Coca-Cola, Heineken, Perrier, Domino's, L'oreal, Maybelline, Marriot, Sofitel и т.д.

Фотограф Mauro Risch (22 фото)
+10

Новая штаб-квартира BBC (9 фото)

Офис BBC North в графстве Большой Манчестер – один из самых амбициозных проектов в истории корпорации. Дизайн помещения общей площадью 31500 квадратных метров разработала архитектурная студия ID:SR.
Новая штаб-квартира BBC
+5

Интересные факты о Новом Годе (5 фото + текст)

Существует много легенд о Рождественской елке, связанных с духом или местом, где обитал дух, а также — с легендами о Древе Жизни и Древе познания Добра и Зла.Героем наиболее популярной легенды стал предводитель немецкой Реформации Мартин Лютер. Однажды в сочельник он шел домой через лес. Вечер был ясный и звездный. Когда он пришел домой, то поставил елку для своей семьи и прикрепил много свечей к ее густым веткам. Огоньки на ней были похожи на звезды на небе.

Интересные факты о Новом Годе (5 фото + текст)