+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+6

Гигантские гробы в США (11 фото)

Гигантские гробы — это новый вид бизнеса В США, и я хочу вам сказать — дело процветает.
Повальное ожирение — одна из самых серьезных проблем американцев.
Цена одного гигантского гроба составляет 4000 долларов.

Гигантские гробы в США (11 фото)
+20

Тренировки в снегу в Корее (19 фото)

Военные подразделения специального назначения в Южной Корее проводят тренировки в снегу. В тренировке среди снегу принимают участие не только мужские подразделения, а и женские. Более чем 200 военнослужащих приняли участие в тренировках, которые продолжались один месяц. Средняя температура воздуха при этом была приблизительно  -20 по Цельсию.
Военные подразделения специального назначения проводят такие тренировки каждый год, чтобы помочь своим солдатам развить необходимые навыки выживания в условиях низкой температуры и снегопада.
Тренировки в снегу в Корее (19 фото)
+30

Самый большой грузовик в России и СНГ (38 фото)

Бачатский угольный разрез – является одним из крупнейших разрезов Кузбасса. Его годовая добыча составляет свыше 8 млн. 700 тыс. тонн. Осуществляет добычу топлива для энергетической и металлургической отрасли России и многих стран мира.
Самый большой грузовик в России и СНГ
0

Витрины Selfridges (9 фото)

У Selfridges в этом году будут одни из самых креативных витрин. В 2011 году компания осуществила пилотный проект Bright Young Things по сотрудничеству с молодыми креаторами Великобритании. В январе 2012 уже можно увидеть, что культовый универмаг повторно начинает повторную кампанию в еще больших масштабах.

Витрины Selfridges (9 фото)
+5

73 года не предел (6 фото + текст)

Люди старшего возраста тоже имеют право время от времени «оторваться» на танцевальной площадке, в ночном клубе. И очень хорошо, когда музыку для них подбирает DJ их возраста. Именно так и происходит в одном из ночных клубов Варшавы, где миксует музыку DJ Wika Szmyt.

73 года не предел (6 фото + текст)
+24

10 падающих башен (10 фото)

Биг-Бен, Лондон, Великобритания
Часовая башня британского парламента (более известная как Big Ben) склоняется к северо-западу на 0,26 градусов или 43.5см, согласно документам, которые были недавно обнародованы. Уровень наклона увеличился до 0,9 миллиметров в год с 2003 года, сказывается на уклоне постоянные подземные работы и лондонское метро.

10 падающих башен (10 фото)

+37

Модели-трансексуалы (10 фото)

Глядя на обложки журналов, многие и не подозревают, что несколько лет назад красивые модели на фото вполне могли быть мужчинами. Достаточно посмотреть на нижеприведенной список из 10 самых успешных моделей-транссексуалов, чтобы убедиться, что такие люди действительно существуют.

Флоренсия де ла В.
В прошлом известная под именем Роберто Карлос Тринидад, эта аргентинская модель стала невероятно успешной в своем деле. Помимо прочего она так же считается первой актрисой-транссексуалом в мире.

Модели-трансексуалы (10 фото)

+5

Летающий автомобиль (4 фото)

Один шестнадцатилетний подросток угнал автомобиль,
который оставили без присмотра, и решил чуть-чуть на нем прокатится.
Когда он выехал из города и попал на серпантинную дорогу,
парень не справился с управлением.
Машина пролетела целых 17 метров и приземлилась на крышу гаража.
Автомобиль изрядно повредил гараж, да и сам не подлежит восстановлению,
чего не скажешь о подростке, который отделался лишь царапинами и сбежал с места ДТП.
Далеко он не ушел и вскоре был арестован полицией.

Летающий автомобиль (4 фото)

+6

Мухи атаковали немецкого туриста (3 фото)

Один немецкий байкер, путешествующий по миру на своем мотоцикле,
как-то раз доехал до Стамбула.
Покатавшись по городу, он решил сделать фото на память.
Не знаю, чем он так привлек мух, но его шлем тут же атаковали насекомые,
не оставив на нем свободного места.


Мухи атаковали немецкого туриста (3 фото)

+15

Последствия снежной бури в Австрии (9 фото + текст)

Сильные снегопады привели в отдельных частях Австрии к хаосу на дорогах и нарушению электроснабжения. Как сообщило телеграфное агентство «APA», 15 000 отдыхающих и местных жителей в нескольких заметенных снегом горнолыжных курортных поселках на западе страны оказались отрезанными от мира. В некоторых местах выпало почти 90см снега.

Последствия снежной бури в Австрии (9 фото + текст)

+20

Кормление китовых акул с рук на Филиппинах (5 фото)

Удивительное зрелище запечатлел в своих фотографиях фотограф Шон Хайнрикс. Местные рыбаки охотно демонстрируют восхищенным зрителям удивительный процесс кормежки гигантских акул длиной более 7,5 метра.

Кормление китовых акул с рук на Филиппинах (5 фото)

+5

Что говорят о человеке губы (8 фото + текст)

Лицо человека, подобно зеркалу, ясно и точно отражает его жизненный опыт, эмоции, а нередко — и потенциальные возможности. Разобраться в секретах физиогномики нам помогает профессор университета Мериленд (США) Тимоти Ван: — При определении характера и судьбы человека китайские физиогномисты считают рот одной из важнейших черт, — рассказывает Тимоти Ван. — Тело получает воздух и пищу через рот. И то, и другое необходимо для поддержания жизни. Кроме того, рот — это аппарат речи, с помощью которого мы выражаем свои мысли, таким образом раскрывая склад своего характера. И, наконец, размер и форма рта помогают определить внутреннюю энергию человека: насколько он силен духовно и может ли выжить всем смертям назло, став победителем?

Знак идеала

Что говорят о человеке губы (8 фото + текст)