+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+8

Ледяное сердце своими руками (7 фото)

Скоро День Валентина, а поэтому полезный лайфхак, чтобы успеть подготовиться) Конечно, ледяное сердце может и не лучший символ, но фишка прикольная. Изучаем как просто сделать ледяное сердце.

Красота и изюминка этих сердец в том, что они рукотворные и нарочито неровные.
Ледяное сердце своими руками (7 фото)
+50

Шесть жертв технического прогресса (6 фото + текст)

Kodak и другие компании, не сумевшие вовремя разглядеть новые технологии

Пионер фотоиндустрии компания Eastman Kodak Co. подала на банкротство. За минувший год акции Kodak обесценились на 90%, компания увязла в долгах, десятками закрывает лаборатории и проводит многотысячные сокращения. После прохождения процедуры банкротства Kodak рассчитывает серьезно реструктурировать свой бизнес.

Kodak разбогател на производстве широкодоступной фототехники и продаже фотоматериалов к ней — пленки, бумаги и т. д. В истории Kodak было несколько пиковых моментов, когда он переворачивал рынок за счет внедрения инновационных решений. В частности, именно в Kodak изобрели первую цветную фотопленку. Но компания пала жертвой самого революционного катаклизма в своем бизнесе — распространения цифровой фотографии.
Шесть жертв технического прогресса (6 фото + текст)
+9

Топ-10 известных женщин за решеткой (10 фото + текст)

Сидели эти красавицы в тюряге. А сразу и не скажешь.

10. Юлия Тимошенко. Экс-премьер-министр Украины провела в 2001 году в Лукьяновском СИЗО 42 дня. 11 октября 2011 года суд приговорил ее к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 г.
Топ-10 известных женщин за решеткой (10 фото + текст)

0

Фотограф Vanessa Winship (32 фото)

Ванесса Виншип (Vanessa Winship) родилась в Англии в 1960 году. Обучалась кино и фотографии в Вестминстерском Университете Лондона. Работает в жанре фотожурналистики. Почти все фотографии Ванессы сделаны в Грузии, Турции, Болгарии и на Балканском полуострове.

Фотограф Vanessa Winship
+1

Десятилетний ребенок с татуировкой (9 фото)

В США была арестована женщина по обвинению в жестоком обращении с ребенком.

Все дело в том, что она позволила своему десятилетнему сыну сделать татуировку в память о своем погибшем двенадцатилетнем брате. Женщина говорит, что малыш сам подошел к ней и изъявил желание сделать тату в память о старшем брате. Она не стала отговаривать сына и отвела в ближайший тату салон. По всей видимости, художник не был в курсе того, что по закону, лицам, которые не достигли 18-ти лет, нельзя делать татуировки.

Теперь работник салона проходит по судебному делу, как соучастник.

Десятилетний ребенок с татуировкой (9 фото)
+15

Вооружение советского школьника (5 фото)

Советский Союз, находящийся в окружении враждебного капиталистического мира и втянутый в гонку вооружений и холодную войну, был вынужден уделять большое внимание военному воспитанию граждан.

Отсюда все эти «Зарницы», ДОСААФ, учения ГО, всеобщая воинская обязанность. Потому и закрывала глаза советская милиция на некоторые «шалости» советских школьников.

Вооружение советского школьника (5 фото)
+5

Необычный прицеп (15 фото)

Теперь каждый автолюбитель может заполучить мини копию своего железного коня.
Цена вопроса 3695 долларов.
За эти деньги вы получите отличный прицеп, который будет привлекать внимание окружающих :)
Оснащена такая мини машина будет колесами R12, аэродинамическим обвесом кузова и рабочими фарами.

Необычный прицеп (15 фото)