+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
0

13 сумасшедших идей, граничащих с гениальностью

1. Сделать 2 вида гудков у авто: дружелюбный и злой.
2. Снимать фильмы в двух версиях: от лица положительного героя и от лица отрицательного.
3. У продуктов быстрого приготовления должны быть QR-коды, которые будут сообщать микроволновке как именно их готовить. Например: высокая температура в течение 2-х минут, затем средняя температура в течение 1-й минуты.
4. В машины должны быть встроены тележки с раскладывающимися ножками. Когда тележка заполнена, она должна просто влезать в машину. Никаких утомляющих загрузок в машину продуктов и возвращения тележки в магазин!
5. Инструкция по использованию к экс-девушке/парню, передающаяся новой второй половинке.
6. Презервативы, меняющие цвет при контакте с человеком, у которого заболевание, передающееся половым путём.
7. Устройство, позволяющее выборочно стирать часть памяти, чтобы снова перечитывать свои любимые книги, как в первый раз.
8. Сделать ограничение символов в твиттере не 140, а соответствующее IQ.
9. E-bay задом наперёд: человек оставляет объявление о том, что купит и продавцы соревнуются за самую низкую цену.
10. Вместо надгробий сажать семена деревьев.
11. Собаки-поводыри для пьяных. 
12. Сделать количество лайков в день ограниченным.
13. Заставить политиков носить костюмы, подобно костюмам NASCAR, на которых будут эмблемы всех фирм, плативших им деньги.
0

Секреты из жизни стриптиз-клуба (35 фото)

Начнем с того, что стрип-клуб стрип-клубу рознь. Клуб, в котором девушки только танцуют, общаются с гостями в общем зале и в привате, не оказывая сексуальных услуг, существует на 100% в рамках закона. Virgins из их числа. А заведение, в котором приват подразумевает «нумера» — это бордель.

Virgins не публичный дом. В приватах вместо стен висят портьеры. Это единственный клуб в Москве, который не отпускает девушек со смены. Ни при каких условиях. Вообще, сейчас пользуются спросом «лайтовые» клубы, где можно и с девушкой побыть и оставить свою совесть чистой, ну, в определенной степени.

Секреты из жизни стриптиз-клуба
+4

Как Google делает панорамные снимки улиц (13 фото)

Сервис «Просмотр улиц» от Гугл (Google Street View) позволяет нам увидеть панорамные виды улиц многих городов мира с высоты около 2.5 метров. Вы сможете совершить виртуальную прогулку с круговым обзором в разных уголках планеты.

Посмотрим, как это делается.
Панорамные снимки Гугл получает с помощью специальных камер с обзором 360 градусов, установленных на автомобилях, велосипедах и даже катерах и снегоходах. В итоге создается большая 3D-фотография, представляющая собой фотографически точную модель города, со всеми деталями, присущими местности.
Посмотрим, как это делается.
Как Google делает панорамные снимки улиц
+4

Как бы выглядел мир, если бы весь лед на Земле растаял? (7 фото)

Что было бы, если бы весь лед на Земле, а это больше 20 миллионов кубических километров, растаял?
National Geographic создал ряд интерактивных карт, которые демонстрируют, какие катастрофические последствия произошли бы на нашей планете. Растаявший лед, который попал бы в океаны и моря, привел бы к повышению уровня моря на 65 метров. Это поглотило бы города и страны, изменив общий вид континентов и линий побережья, стерев с лица земли целые популяции.
Температура на Земле
Ученые считают, что потребуется около 5000 лет, чтобы температура повысилась достаточно, чтобы растопить весь лед на Земле. Однако начало уже положено.
За последний век, температура на Земле увеличилась примерно на 0,5 градусов по Цельсию, и это привело к повышению уровня моря на 17 см.
Если мы будем продолжать сжигать запасы угля, нефти и газа, добавляя пять триллионов угля в атмосферу, средняя температура на нашей планете достигнет 26,6 градусов по Цельсию вместо сегодняшних 14,4 градусов по Цельсию.
Таяние льда на Земле
Как бы выглядел мир, если бы весь лед на Земле растаял?
+2

Интересные факты о «Служебном романе»

36 лет назад на экраны страны вышла всеми любимая комедия Эльдара Рязанова «Служебный роман». В первые месяцы проката посмотреть фильм успела буквально вся страна – 58 миллионов человек, а искрометные цитаты персонажей картины сразу же превратились в крылатые фразы, которые до сих пор широко употребляются представителями самых разных поколений.
Мы решили собрать самые любопытные факты и фотографии из истории создания этого чудесного киношедевра.
Интересные факты о «Служебном романе»