+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
0

10 интересных и неожиданных фактов о поцелуях

Поцелуи всегда были способом выразить любовь и привязанность и символизировали особую связь между двумя людьми. Целоваться могут необязательно любовники или супруги: поцеловать ребёнка может, например, мать, целовать можно брата, сестру, других членов семьи, друзей или даже домашних животных. Поцелуй говорит многое о ваших желаниях, помогает снять стресс и стать весьма захватывающим событием. Но есть несколько фактов о поцелуях, которые знают немногие, а должны знать все без исключения.
 

1. Если вы часто целуете своё домашнее животное, то число бактерий в вашем рту может увеличиться
10 интересных и неожиданных фактов о поцелуях
0

10 самых жалких примеров манипулирования Википедией

Википедия, согласно слогану — свободная энциклопедия, которую может редактировать каждый, а это, к сожалению, порождает массу злоупотреблений, порой довольно жалких. Перед вами — несколько таких случаев.

1. Компания «Walmart» отредактировала статью о себе, чтобы сообщить о том, какую хорошую зарплату получают сотрудники
10 самых жалких примеров манипулирования Википедией
0

Как не нужно обращаться с деньгами (9 фото)

Если у вас появились привычки, которые угрожают вашему финансовому благополучию (от бездумных и бесполезных трат до несвоевременной оплаты счетов) – это сигнал тревоги. Ниже вы найдёте советы специалистов, которые позволят определить, насколько разумно вы обращаетесь с деньгами и помогут справиться с недостатками, если они у вас всё же обнаружатся.

1. Вы ежедневно покупаете еду на вынос… а также кофе и снеки

Как не нужно обращаться с деньгами (9 фото)
+1

Тайны и загадки известных семей (8 фото)

Все люди имеют какие-то свои тайны и загадки, особенно если речь идет об очень богатых и влиятельных персонах. Читайте далее интересные и познавательные факты про знаменитые семьи с громкими фамилиями.

Буши


Тайны и загадки известных семей (8 фото)
+1

Интересные факты о нашей вселенной (24 фото)

Как много всего мы ещё не знаем о нашей вселенной. А ведь безумно интересно узнавать что-нибудь новое о месте, которое мы называем безграничной вселенной. Поэтому предлагаю далее вам почитать самые интересные факты, которые вы ещё не слышали о нашей вселенной.

Млечный путь

Начнем не с факта, а со знакомства с нашей галактикой. Сегодня вечером, когда солнце скроется за горизонтом, взгляните вверх. В зависимости от того, насколько будет темно, Вы сможете видеть скопление звезд, каждая из которых относится к нашей собственной галактике Млечного пути. Но если Вы вглядитесь пристальнее, то будете в состоянии определить и звезды других галактик, кроме нашей собственной, некоторые из которых видны невооруженным глазом.

Интересные факты о нашей вселенной (24 фото)
0

Простые советы как сохранить ясный ум на долгие годы

Мало кто знает, что есть такой праздник «Всемирный день психического здоровья».  Цель его — сокращение распространенности депрессивных расстройств, шизофрении, болезни Альцгеймера, наркотической зависимости, эпилепсии и умственной отсталости. Способствуют развитию этих заболеваний, конечно же, бесконечные стрессы, ежедневные информационные перегрузки, политические и экономические катаклизмы в стране. Следуя всего десяти простым советам, вы сможете оставаться в тонусе, сохранить ясность ума и трезвость памяти. Итак, что же нам поможет противостоять неблагоприятным факторам?
Простые советы как сохранить ясный ум на долгие годы
0

Кружевные трусы исчезнут из продажи

14 февраля в СМИ сообщили, что на территории Таможенного союза вскоре запретят производство и продажу кружевных трусов. Тема сразу разлетелась в Интернете и стала одной из самых обсуждаемых тем в блогосфере. История с запретом кружевных трусов началась ещё в ноябре 2013 года, когда от производителей появились новости о том, что они больше не смогут производить трусы. Они объяснили это тем, что технический регламент требует гигроскопичность трусов не менее 6%, а они же всегда использовали материалы с гигроскопичностью 3-3,6%. Пользователи Интернета боятся, что после запрета на производство кружевных трусов, вскоре введут запрет и на их ношение. Интересно, как полиция будет выявлять нарушителей?

Кружевные трусы исчезнут из продажи (21 фото)
0

Обсуждения с женского форума - о мужской жадности и подарках

На одном женском форуме девушки обсуждают своих мужчин и подарки, которые те им дарили. Советую почитать далее подборку историй, которыми девушки делятся друг с другом.

Обсуждения с женского форума - о мужской жадности и подарках (19 фото)
-3

Мифы о геях

Профессор, доктор исторических наук, один из основателей Европейского университета в Санкт-Петербурге Лев Клейн, арестованный в 81-ом году по обвинению в мужеложстве, был лишен ученой степени кандидата наук и звания доцента, после чего много занимался вопросами гомосексуализма с позиций антрополога, рассматривая его как девиантное поведение. Он решил разобраться с укоренившимися представлениями о гомосексуалах, которые живут и множатся в массовом сознании и составил 14 основных мифов о геях, включая пресловутую пропаганду гомосексуализма среди подростков.

Мифы о геях
-1

Удивительные истории о полтергейстах, которые любили "играть со спичками"

Предлагаю вашему вниманию 10 историй пожаров, где причина возгорания кроется в чём-то сверхъестественном и мистическом. Не исключено, что за этими поджогами стоит какой-нибудь рассерженный полтергейст.

UNESCAPE_STR
+2

Интересные факты о мужском достоинстве (7 фото)

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: насколько хорошо вы знаете свой собственный пенис? Держим пари, что вы ответите: «Кому, как не мне лучше знать свой половой орган». Не торопитесь.

Интересные факты о мужском достоинстве (7 фото)
+1

История некоторых ругательств из русского языка

Хотите знать, откуда произошли все те ругательства, которыми так славится наш могучий русский язык? Обязательно читайте далее краткий словарик, который поможет вам узнать много нового для себя.

История некоторых ругательств из русского языка (11 фото)
+1

10 интересных фактов о фильме "Берегись автомобиля" (10 фото)

3 февраля 1967 года в свет вышла комедийная мелодрама Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля». Только представьте, 47 лет назад этот фильм впервые вышел на экраны. Предлагаю вам почитать далее 10 интересных фактов о съемках этого шедевра советского кино.

UNESCAPE_STR
+2

10 мифических историй о происхождении фруктов

Когда Вы едите апельсин или ананас, скорее всего, Вы не думаете о том, как фрукты оказались на этой Земле. Но оказывается, что люди думали об этом в течение многих веков, и многие истории происхождения для различных фруктов довольно-таки тайные. Мы не уверены, какие люди сначала ассоциировали отрубленные головы, семенники, смерть, голод и людоедство с некоторыми нашими любимыми фруктами, но мы полностью уверены, что никогда не могли бы смотреть на фруктовый салат точно так же.
10 мифических историй о происхождении фруктов
+1

Двадцать мифов о женщинах (19 фото)

До тех пор пока не изобрели статистику и Интернет, женщинам легко было нас дурачить. Затянуть корсет, дернуть плечиком, дрыгнуть ножкой, рухнуть в обморок – и мы навеки очарованы нежной хрупкостью этого беспомощного создания. Хотя, если подумать как следует, вопросы возникали даже тогда. Слабый, прекрасный и нежный пол всегда отлично умел нас мистифицировать. Все, что мы привыкли думать о женщинах, – мифы чистейшей воды. На самом деле они совсем другие…

С какой бы стати природе понадобилось превращать в слабосильное и болезненное существо, неспособное о себе позаботиться, в тот самый пол, который специализирован на сохранении и приумножении вида? Природа что – идиотка? Да достаточно посмотреть на то, сколь живучи, злобны и огромны самки большинства живущих на планете видов, чтобы понять: природа обычно играет на стороне девочек. Сейчас становится окончательно понятно: мы несколько поспешили назвать себя сильным полом. Да, мы лучше поднимаем штанги. А еще мы лучше… Да нет, пожалуй, все.

Двадцать мифов о женщинах (19 фото)
+1

Удивительные факты о Южной Корее

Южная Корея очень самобытная страна, а ее история изобилует драматическими моментами и резкими переменами. До 60-х годов прошлого века Республика Корея относилась к беднейшим странам мира. По данным 1959 года почти каждый десятый житель страны был болен туберкулезом, а каждый сотый – проказой. В стране мало где был водопровод, и 90% населения пользовались водой из рек и общественных колодцев. Но буквально через несколько лет в Южной Корее начался период бурного экономического роста, и если в 1963 году валовый национальный продукт на душу населения был около 100 $, то сегодня он составляет более 31 000 $.
Бурный экономический рост повлек за собой не менее бурную ориентацию всего образа жизни на западные стандарты, принимающую иногда почти гротескные формы. Но все же многие традиции сохранились и до сих пор являются яркими чертами уникального образа Южной Кореи.
 
Удивительные факты о Южной Корее
0

Факты об Испании

Определение «путешествия», по существу, говорит о месте — разница в географии, перемещение из одной широты в другую, а также это возможность испытать опыт от смены персонажей в зависимости от смены пейзажа.
Далее последует краткий обзор персонажей, с которыми я столкнулся, живя, путешествуя, а иногда и преподавая английский язык в Испании.
Факты об Испании
-1

Женские мифы о мужчинах

Этот пост собрал, наверное, самые распространенные отговорки одиноких женщин, когда у них спрашивают, почему они до сих пор не за мужем. Обязательно читаем далее, ведь по некоторым из этих «мифов» вы точно узнаете кого-то из своих знакомых.

Женские мифы о мужчинах (3 фото + текст)
+3

Елена Ваенга по поводу Андрея Малахова и болезни Жанны Фриске

Еленга Ваенга написала на своей оф. страничке всё, что думает по поводу Андрея Малахова, который в очередной раз решил раскрутить свою передачу на трагедии других. В этот раз, тяжёлая болезнь Жанны Фриске — рак.

Елена Ваенга по поводу Андрея Малахова и болезни Жанны Фриске (2 фото)