+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Натуральность своей красоты пришлось доказывать китайской актрисе Енг Вин (Анджеле Бэйби) (21 фото)

Китайскую актрису Енг Вин, которая больше известна под своим псевдонимом Анджела Бэйби, подвергли медицинской проверке после того как появились подозрения в том, что она пользовалась услугами пластических хирургов, пишет The Independent. О том, что 26-летняя девушка делала пластические операции, сообщила одна из пекинских клиник пластической хирургии. Сама Енг Вин, фотографии которой можно посмотреть на ее странице в Instagram, заявила, что подобная информация является клеветой, а европейские черты внешности она унаследовала от своего дедушки-немца. Актриса даже обратилась за помощью к независимым экспертам, установившим путем рентгеновского сканирования и МРТ-процедур, что на костных и мягких тканях ее лица никаких операций не проводилось. Натуральность красоты своей жены подтвердил и ее супруг актер Хуан Сяомин, добавивший, что порой его возлюбленная также бывает «по-настоящему страшной». Теперь Енг Вин требует с клиники компенсацию в размере 1,5 миллионов юаней (79 тысяч долларов) за нанесенный ущерб репутации.

Натуральность своей красоты  пришлось доказывать китайской актрисе Енг Вин (Анджеле Бэйби) (21 фото)
+5

В Америке ученые создали плащ-невидимку (5 фото + видео)

Сказки становятся былью. Во всяком случае, плащ-невидимка, похоже, стал реальностью. Пока его возможности, правда, ограничены, но авторы разработки убеждены, что действительно смогут предложить людям одежду, которая будет делать их невидимыми.
Группа американских ученых из Калифорнийского университета в Беркли создала прототип плаща-невидимки, который оказался максимально приближенным к его описанию в научной фантастике. Но пока что разработанная система может скрывать от взора человека только микроскопические объекты.
 
В Америке ученые создали плащ-невидимку (5 фото + видео)
+6

Cравнения кофе и чая по девяти параметрам

На американском сайте о здоровье разметили инфографику с содержанием полезных веществ в двух чашках кофе и двух чашках чая, соответственно. Мы решили опубликовать эту полезную схему.
Давайте узнаем, какой напиток полезнее.
 
Cравнения кофе и чая по девяти параметрам
+5

Тестирование прототипов новых устройств в лаборатории Apple (12 фото)

Корпорация Apple пригласила журналистов в свою лабораторию тестирования прототипов новых гаджетов. Это место было показано широкой публике впервые. Именно здесь следят за поведением человека во время работы с техникой, а специальные сенсоры способны отследить мышечную память, усталость и акустику.

В лаборатории инженеры отслеживают поведение человека во время взаимодействия с техникой при помощи сенсоров, которые крепятся на кожу человека. По словам вице-президента Apple по продуктам и технологиям Кейт Бергерон, разработчики отслеживают мышечную память, усталость и акустику.

Тестирование прототипов новых устройств в лаборатории Apple (12 фото)
+6

Сколько жизни отнимают у нас вредные привычки (2 фото)

У многих людей есть вредные привычки, о последствиях которых они практически не задумываются. Тем временем издание The Daily Mail решило обратить внимание людей с вредными привычками на то, как всего лишь одна сигарета, порция алкоголя или единоразовый прием наркотиков влияет на продолжительность их жизни.

Сколько жизни отнимают у нас вредные привычки (2 фото)
+5

Странные названия отечественной военной техники (12 фото)

Юмор и армия тесно связаны друг с другом, что особенно хорошо прослеживается на примере нашей армии, иначе как еще объяснить забавные названия, которые дают отечественной военной технике ее конструкторы или сами военные.

Странные названия отечественной военной техники (12 фото)
+5

Заработок уличных музыкантов в разных городах мира (4 скриншота)

Уличных музыкантов можно встретить практически в каждом более-менее крупном городе, однако, сколько зарабатывают эти люди, никто точно сказать не может. Чтобы пролить свет на этот интересный вопрос необходимо поговорить с самими музыкантами, играющими на улицах таких городов, как Нью-Йорк, Москва и прочих.

Заработок уличных музыкантов в разных городах мира (4 скриншота)
+5

На съемках фильма «Брат», 1997 год (5 фото + видео)

Музыкант Вячеслав Бутусов познакомился с актером Сергеем Бодровым в 1997 году на съемках фильма «Брат», они быстро нашли общий язык и стали хорошими приятелями. И вот как Вячеслав характеризует Сергея.

Сергей Бодров и Вячеслав Бутусов познакомились во время съёмок культового Балабановского «Брата». Вот как Вячеслав сам рассказывает об этом:

«Когда я познакомился с Сергеем Бодровым на съемках фильма «Брат», мне он увиделся человеком не от мира сего. Странно было встретить такого неотягощенного человека с ясными глазами и нескрываемой улыбкой в атмосфере съемочной площадки в центре Санкт-Петербурга.

Вячеслав Бутусов и Сергей Бодров на съёмках фильма «Брат». 1997 год.

На съемках фильма «Брат», 1997 год (5 фото + видео)

+5

Жучки-кейлоггеры на службе советской разведки (3 фото)

Во время холодной войны разведка СССР пристально следила за дипломатами США, находившимися на территории нашей страны. Незаменимым помощником в этой слежке и получении важной информации оказались специальные жучки, которые можно считать первыми кейлоггерами. Жучки устанавливались на печатные машинки IBM Selectric, однако, американцы в течение нескольких лет не догадывались о существовании подобных устройств. Именно об этих уникальных жучках речь пойдет далее.

Жучки-кейлоггеры на службе советской разведки (3 фото)
+5

Путешествие по норвежским фьордам с Томашем Фурманеком на байдарке (23 фото)

Норвежец Томаш Фурманек (Tomasz Furmanek) показывает красоту своей страны, фотографируя ее удивительные пейзажи со своей байдарки, на которой он путешествует по живописным фьордам. Все снимки Томаш делает на экшн-камеру, установленную на его лодке, именно поэтому эти снимки от первого лица так полюбились подписчикам Томаша, которые ежедневно заходят на его страницу в Instagram, чтобы проверить наличие новых фото.

Путешествие по норвежским фьордам с Томашем Фурманеком на байдарке (23 фото)
+6

Редкие фотографии со всего мира (31 фото)

Ниже вас ждет подборка редких фотографий, сделанных в разные времена в разных странах мира.

Великий смог 1952 года, Лондон. В смоге окутавшем Лондон в декабре 1952 года, погибли 12 тысяч человек.

Редкие фотографии со всего мира (31 фото)
+5

Армейские внедорожники с 1938 года и до наших дней (28 фото)

В начале Второй мировой войны на вооружении армий разных стран стали появляться автомобили совершенно нового класса – внедорожники. Задуманные как легкие авто с высокой проходимостью эти машины со временем превратились в хорошо защищенные транспортные средства с собственным вооружением, которые по сути представляют собой легкие броневики. Эволюцию армейских внедорожников с 1938 года и до наших дней предлагаем проследить далее.

Армейские внедорожники с 1938 года и до наших дней (28 фото)
+5

Различные декорации на Хэллоуин (13 фото)

Многие американцы пытаются «украсить» свой дом в преддверии Хэллоуина и используют для этого различные декорации. Наиболее жуткие декорации, встречающиеся во дворах и домах американцев, ждут вас далее.

Различные декорации на Хэллоуин (13 фото)
+5

Ходоки по крыльям самолетов (1919-1982 годы)

Прошло совсем немного времени после исторического первого полета братьев Райт, как люди стали пытаться устраивать смертельные трюки на самолетах. Первым известным случаем ходьбы по крыльям аэроплана во время полета была практическая демонстрация поперечной устойчивости конкретной модели.
Пилоту армии США Ормере Локлиру во время службы нравилось ходить по крыльям самолета для его настройки и корректировки. Решив заработать на своей страсти к риску, он вскоре начал прибыльную карьеру пилота-трюкача в «Летающем цирке Локлира». После этого Локлир переехал в Голливуд, где снялся в фильме «Большое воздушное ограбление». Однако в 1920 году он погиб в авиационной катастрофе во время съемок второго фильма.
Угроза смерти, бывшая постоянной спутницей «вингволкеров», или ходоков по крыльям, вызывала неизменный интерес зрителей. Особую популярность летающие цирки, где мужчины и женщины поражали толпу рискованными трюками, приобрели в 20-х и 30-х годах XX века.
Золотой век ходоков по крыльям закончился перед началом Второй мировой войны, но пилоты и сегодня продолжают выполнять подобные трюки на восстановленных старинных бипланах.
 
Ходоки по крыльям самолетов (1919-1982 годы)
+7

Утка, которая любит пиво, стала талисманом британского паба

Своеобразным талисманом одного британского паба в графстве Девон является утка по кличке Звезда, которая также как и другие посетители питейного заведения очень любит пиво. Хозяин утки Барри Хэйман, владеющий пабом, очень полюбил Звезду, когда она еще была утенком, и брал ее с собой на работу. Птица сидела в кармане его рубашки и проявляла интерес к пиву, Барри дал ей попробовать пенный напиток и с тех пор Звезда ежедневно появляется в баре, чтобы вместе с другими посетителями выпить пива. В паб птица, прозванная «самой пьяной уткой в стране», приходит в черной бабочке и даже имеет свое место. Кстати, недавно, как пишет издание Mirror, выпившая Звезда подралась с другим хозяйским животным — собакой Мэгги. Собака изрядно потрепала утку, однако, ветеринары заверели Барри, что вскоре Звезда поправится.

Утка, которая любит пиво, стала талисманом британского паба