+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+7

Фотосессию пары испортила игривая такса

Когда пара из Миннесоты захотела пополнить свой альбом яркими осенними фотографиями, они решили, что в кадре обязательно должен быть их пес по кличке Луи. Однако в итоге фотосессия Криса и Меган превратилась в фотосессию одного лишь Луи, который играл на переднем плане в листьях, оставляя своим хозяевам только второй план снимков.

Фотосессию пары испортила игривая такса
+7

Забавные тыквы на Хэллоуин

На Западе Хэллоуин, который приходится на 31 октября, очень популярный праздник. В последнее время он “заглядывает” и к нам, многие семьи готовят праздничный ужин, главный блюдом которого безусловно является тыква. Однако как украсить ее так, чтобы все соответствовало духу праздника, мы покажем в нашей подборке самых креативных фигур из тыквы.

Забавные тыквы на  Хэллоуин
+6

Россия в одном объявлении (3 фото)

Смекалка и находчивость нашего народа не имеет границ, а потому даже самым необычным вещам находят применение в повседневной жизни. Не исключением является и купол баллистической межконтинентальной ракеты, который превратили… в баню.

Россия в одном объявлении (3 фото)
+7

Самые популярные мифы (11 фото)

Есть «утверждения», в которые мы верим с детства, например, что зимой нельзя ходить без шапки, а то можно заработать менингит. На самом деле это неправда, поскольку причина этой болезни не переохлаждение, а патогенные микроорганизмы: менингококки, пневмококки, вирусы и т.п., которые являются возбудителями менингококковой инфекции. И шапка тут не при чём. Хотите развеять другие популярные мифы? Тогда вам сюда.

Мы используем только 10 процентов нашего мозга. Это неправда. Исследования, проведённые с помощью магнитно-резонансной томографии показали, что даже во время сна практически весь мозг постоянно работает.

Разрушаем самые популярные мифы (11 фото)
+5

Настроение домашних животных в картинках (3 фото)

Художница из Лос-Анджелеса Лили Чин обожает животных. За годы общения с домашними питомцами она научилась по жестам и особой мимике понимать их настроения и желания. Свои наблюдения Лили Чин продемонстрировала в милых рисунках.

Настроение домашних животных в картинках (3 фото)
+9

Разведывательная рота, прозванная чеченскими боевиками как «бешеная» (3 фото)

Настоящим ужасом для чеченских боевиков во время известных всем вооруженных конфликтов было известие о приближении легендарной разведывательной роты 166-й отдельной мотострелковой бригады, которую сами боевики прозвали «Бешеной ротой». Прознав о приближении «Бешеной роты», чеченцы нередко покидали свои позиции, несмотря на численное превосходство и хорошо укрепленные огневые точки. Поближе познакомиться с «Бешеной ротой» нам поможет этот пост.

Разведывательная рота, прозванная чеченскими боевиками как «бешеная» (3 фото)
+6

Столовая для 4000 попугаев (9 фото)

Житель индийского города Ченнаи устроил настоящую птичью столовую рядом со своим домом. 62-летний Секар зарабатывает на жизнь ремонтом фотоаппаратов и в среднем его дневной заработок составляет 18 долларов, примерно половину из которых он тратит на покупку риса для своих пернатых друзей. Чтобы накормить птиц, Секар каждый день встает в 4 часа утра и готовит 60 кг риса, после чего раскладывает его на доски для 4000 птиц, которые ежедневно прилетают к его дому.

Столовая для 4000 попугаев (9 фото)
+5

Японский стол с одеялом и подогревом

Перед вами японской стол-кровать котацу, которая объединена с одеялом и снабжена подогревом. Подобные приспособления помогают японцам коротать холодные дни, когда выходить из дому совершенно нет желания, и хочется тепла и комфорта.

Японский стол с одеялом и подогревом
+5

Страны в которых живут самые красивые женщины

Говорят, некрасивых женщин не бывает – найти богинь можно в любой стране мира. Однако на планете есть места, где концентрация длинноногих нимф бьёт все рекорды. Представляем топ-10 стран, в которых живут настоящие красавицы.
 
Аргентина
Страны в которых живут самые красивые женщины
+5

Интервью очаровательной чемпионки мира по тайскому боксу Екатерины Вандарьевой (7 фото)

Белорусская спортсменка Екатерина Вандарьева в свои 24 года неоднократно становилась чемпионом Европы и мира по тайскому боксу и кикбоксингу. Девушка выходит на ринг под псевдонимом Барби и полностью соответствует этому прозвищу, так как она выглядит очень женственно и привлекательно. Екатерина пытается разрушить существующие в обществе стереотипы о женщинах-бойцах, и своими мыслями на этом счет она поделилась в небольшом интервью.

Интервью очаровательной чемпионки мира по тайскому боксу Екатерины Вандарьевой (7 фото)
+6

Необыкновенно милые белки-летяги (12 фото)

Японские или сибирские белки-летяги – это одни из самых миловидных зверьков на земле, которые имеют светлый густой мех и большие темные глаза. Они буквально созданы для фотосессий, но встретить их нелегко. Эти животные ведут преимущественно ночной образ жизни, поэтому сфотографировать их удается в основном только ранним утром. Белки живут в дуплах и питаются практически всем, что смогут найти. Зимой они не впадают в спячку, но порой могут проспать в течение нескольких дней. Для того чтобы перемещаться между деревьями или ускользнуть от хищника, японские летяги используют кожу между лапами, позволяющую им планировать на расстояния до 100 метров.

Необыкновенно милые белки-летяги (12 фото)
+4

7 любопытных фактов о самой сексапильной роли Скарлетт Йоханссон в фильме «Люси»

Кинофильм «Люси» кисти гениального француза Люка Бессона, где тот выступил и сценаристом, и режиссером, и сопродюсером, собрал в мировом прокате более 500 млн долларов и подарил миру доселе невиданную, но, как всегда, роскошную Скарлетт Йоханссон.
 
7 любопытных фактов о самой сексапильной роли Скарлетт Йоханссон в фильме «Люси»
+6

Почему успешные люди носят одно и то же каждый день?

Несмотря на стремительное развитие модной индустрии, все большую популярность набирает так называемый капсульный гардероб — гардероб всего из 10-15 базовых вещей. И часто к нему обращаются самые богатые и успешные люди.
 
Почему успешные люди носят одно и то же каждый день?