+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Список продуктов, вызывающих неприятный запах тела

Предупреждаем: если вы собрались на важную встречу или людную вечеринку с друзьями, лучше воздержаться от употребления этих продуктов.
 
Красное мясо
В 2006 году исследователи из Чехии собрали образцы пота у любителей мяса и вегетарианцев. Затем они попросили группу женщин определить самые неприятные запахи тела. Оказалось, что вегетарианцы пахнут значительно более приятно, чем любителей поесть мяса. Если вегетарианский образ жизни не для вас, попробуйте заменить мясо морепродуктами.
 
5 продуктов, вызывающих неприятный запах тела
+7

10 опасных игрушек прошлого

Память о любимой игрушке – одно из нескольких приятных воспоминаний, которое человек проносит через свою жизнь. О чем, собственно, нам и рассказывает небезызвестный мультфильм «История игрушек». Но какая возможна ностальгия по детству, когда игрушка была и не игрушка вовсе, а настоящее орудие пыток?
Эти куклы, фигурки и игровые наборы – самое худшее, что когда-либо спускалось с конвейера фабрик по производству продукции для детей. Они послужили причиной проблем с психикой и физических травм не у одного ребенка, а в отдельных случаях веселье заканчивалось смертельным исходом. Мы сделали подборку 10 смертельно опасных игрушек прошлых лет, которые заслужили такое звание благодаря некачественным материалам, плохому надзору и просто некомпетентности производителей.
 
10 опасных игрушек прошлого
+4

Как выглядит дорогое искусство

В своё время Марат Гельман доступно объяснил астрономичность цен на современную живопись: «На рынке искусств продаются не предметы, а имиджи. В данном случае можно говорить об имидже художника». Приведённые ниже работы целиком и полностью проданы не ценителям искусства, а людям, мечтающим прикоснуться к культовому имени.

Как выглядит дорогое искусство
+5

От масшатбного оползня пострадала Калифорния (16 фото)

16 октября в Калифорнии, США, в результате схода селевых потоков было парализовано движение по некоторым основным и второстепенным трассам. Пострадали также и несколько населенных пунктов. Причиной инцидента стала мощная буря, спровоцировавшая образование потоков, состоящих из воды, глины, земли, грязи и различных обломков. В ловушках оказались сотни машин, владельцы которых были эвакуированы. Наиболее тяжелая ситуация в округе Лос-Анджелеса, где в некоторых местах толщина грязи достигает 180 см. На ликвидацию последствий брошено около 50 человек и 30 единиц тяжелой техники. Пока местные жители и власти оценивают нанесенный ущерб, специалисты говорят, что на полную ликвидацию последствий этого происшествия может уйти несколько дней или даже недель.

От масшатбного оползня пострадала Калифорния (16 фото)
+6

Простой телефон, который только звонит (6 фото)

Удивить современного пользователя чем-то принципиально новым в мире мобильных телефонов всё сложнее и сложнее. Производители увеличивают количество ядер в процессорах и пикселей в камерах, и каждый год рынок пополняется сотнями практически одинаковых «кирпичей». В попытке бунта против системы смартфон-клонов, европейские дизайнеры создали минималистичный, но стильный телефон, который просто звонит.

Простой телефон, который только звонит (6 фото)
+5

Эпические скульптуры из бороды от Mr. Incredibeard

Господин невероятная борода, который также известен некоторыми как Исайя Уэбб, совершенствует свои навыки разработок бороды с 2012 года, так что сейчас он на вершине укладки своих волос. Исайя переделывает свою бороду новейшим образом и самыми оригинальными идеями.

Эпические скульптуры из бороды от Mr. Incredibeard
+6

Великие актеры и их последние фильмы

Этот список состоит из актеров – истинных мастеров своего дела. Жизнь каждого из них оборвалась по-разному, однако все они внесли свой вклад в мировое кино. Стоит отметить, что одних уже нет давно, другие — покинули этот мир совсем недавно, но никто из них не забыт. Предлагаем Вам вспомнить последние роли этих великих актеров.
 
Хит Леджер — «Воображариум доктора Парнаса»


Великие актеры и их последние фильмы
+6

35 удивительных фактов

Независимо от того, молоды вы или уже в возрасте, в этом мире были, есть и будут вещи и явления, о существовании которых вы даже не подозревали. Ну просто невозможно знать все.
Публикуем список фактов, которые могут изменить ваше представление о настоящем.
1. Каждые 2 минуты мы снимаем больше фотографий, чем все человечество сняло за XIX век.
2. В данный момент 1998 год так же далек от нас, как и 2030-й.
3. Оксфордскому университету больше лет, чем Ацтекской империи.
4. Нью-Йорк на самом деле южнее Рима в Италии.
5. Мамонты вымерли только через 1000 лет после того, как были построены египетские пирамиды.
 
35 удивительных фактов
+5

Волшебные опыты, чтобы удивить детей

Волшебные опыты, чтобы удивить детей
Все знают, что любой, даже самый удивительный опыт можно объяснить. Пусть так, но восхищение и восторг детей от этого не уменьшаются. А взрослые тоже радуются, совершая вместе с малышами маленькие открытия.
Подобрали для вас восемь потрясающих опытов, от которых захватит дух и у детей, и у взрослых. Мы уверены: от того, что вы всё понимаете, скучнее они не станут.
+6

Интересные аттракционы на смотровых площадках

Жителей современных мегаполисов все сложнее чем-нибудь по-настоящему удивить. Если раньше смотровые площадки с красивым видом были захватывающим приключением сами по себе, то сегодня создатели «возвышенных» конструкций вынуждены идти дальше, предлагая посетителям все новые неожиданные аттракционы на высоте.
 
Интересные аттракционы на смотровых площадках
+5

Воспитание котят поручили горилле по кличке Коко (7 фото)

Живущая в зоопарке Сан-Франциско горилла по кличке Коко, прославившаяся тем, что она сумела овладеть языком жестов, отметила свой 44-й День рождения. В качестве подарка тренер Фрэнсин Петерсон подарил своей подопечной котят. Горилла, которая никогда не имела своих детенышей, очень быстро привязалась к малышам и полюбила их всем сердцем. Теперь они живут вместе с ней, наполнив ее жизнь новым смыслом. В настоящий момент Коко способна понимать 2000 слов на английском зыке, а свои желания она выражает при помощи 1000 жестов, которым ее обучил Фрэнсин.

Воспитание котят поручили горилле по кличке Коко (7 фото)