+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Уникальная скульптура, которая показывает внутренних детей, запертых внутри взрослых тел (5 фото)

В этом году на фестивале Burning Man в Неваде были представлены тысячи прекрасных произведений искусства, но только одно стало настоящим магнитом для человеческих глаз, заставляя зрителей задуматься о его истинном смысле. «Любовь» украинского скульптора Александра Милова, представляет собой каркасы двух взрослых, сидящих друг к другу спиной.
 
Уникальная скульптура, которая показывает внутренних детей, запертых внутри взрослых тел (5 фото)
+4

Несколько правил общения с женщинами

Корреспондент The Times Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей Лу-Лу.
Мы согласны с автором, что в большинстве случаев эти правила действуют безотказно.
 
Несколько правил общения с женщинами
+5

Жуткая рыба, пойманная у Фукусимы (2 фото)

Японский рыбак и блогер Хирасака Хироши, занимающийся отловом и дегустацией самых необычных рыб, повидал многое, но даже он не на шутку испугался, когда выловил близ побережья острова Хоккайдо этого монстра. Рыба с огромной головой была поймана неподалеку от места, где произошла авария на АЭС Фукусима-1. На фото видно, что мужчина с трудом удерживает рыбу, длина которой достигает почти двух метров. Исследователи полагают, что это мутировавшая особь полосатой зубатки, которая обычно вырастает до 100 — 115 см и весит не более 15 кг.

Жуткая рыба, пойманная у Фукусимы (2 фото)
+6

Необычные объявления на Авито

На этом популярном сайте купли-продажи всего и вся встречаются объявления, убедительности и оригинальности которых позавидует любой рекламщик со стажем. А все дело в том, что к их созданию люди подошли со всей душой и с юмором.
 
Необычные объявления на Авито
+5

Удивительная природа Амазонии

В течение трех лет группа исследователей прочесывала джунгли Амазонки в поисках новых видов флоры и фауны. Их работа принесла потрясающие результаты. В неизведанных областях тропического леса ученые обнаружили 441 новый вид растений и животных, из них 258 — это растения, 84 — рыбы, 58 — земноводные, 22 — пресмыкающиеся, 18 птицы и один млекопитающий — мурлыкающая обезьяна.
+5

Советы от самого богатого человека Китая

Джек Ма или Ма Юнь — основатель компании Alibaba Group, создатель самой дорогой интернет-компании Азии. Джек — первый китайский бизнесмен, попавший на обложку журнала Forbes. Он был выходцем из скоромной семьи музыкантов и за свою жизнь поработал и учителем английского языка, и госчиновником, и даже создал первый китайский интернет-проект — аналог «Желтых страниц». У него были взлеты и падения, но самое главное — он не сдавался.

Советы от самого богатого человека Китая
+5

20 забавных открыток

Через собеседования проходили многие из нас, и это всегда волнительно для обеих сторон. Кандидаты и работодатели бывают разными, поэтому собеседования не всегда можно назвать удачными.

Cамые нестандартные варианты диалогов на собеседовании.

20 забавных открыток
+5

Самые умные животные

И хотя по сей день даже среди представителей ученого мира нет единого мнения по поводу присутствия у зверей разума, некоторые факты об умственных способностях братьев наших меньших поражают.
 
Самые умные животные