+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Люди-куклы (10 фото)

Эти люди подвергли себя множеству дорогостоящих пластических операций ради единственной цели – стать похожими на кукол. Осиная талия, светлая кожа, огромные глаза, а точнее неестественный яркий макияж – таков рецепт перевоплощения. Примечательно, что после того, как первые «куклы» начали эту моду, у них появилось огромное количество подражателей, причем как весьма успешных, так и комичных.
 
Люди-куклы (10 фото)
+6

10 необыкновенных домов на колесах

10 необыкновенных домов на колесах
Как вы думаете, сколько могут стоить самые крутые дома на колесах? За какой комфорт люди готовы выложить миллионы долларов? Посмотрим, как изловчились разработчики домов на колесах, чтобы вытрясти из богатеев как можно больше денег.
+5

Почему организм испытывает тягу к той или иной еде?

Почему организм испытывает тягу к той или иной еде?
Сидите вы, никого не трогаете… и тут вдруг Захотелось. Хлебушка с солью, кусочек колбаски, сырку… По статистике, 7 из 10 людей время от времени испытывают непреодолимую тягу к той или иной еде.
+7

Пилот спас от гибели 170 человек (6 фото)

Британский пилот Крис Хенки (Chris Henkey) стал настоящим национальным героем после того, как он спас 157 пассажиров и 13 членов экипажа с пилотируемого им самолета Boeing 777-200. Авиалайнер компании British Airways набирал разгон перед взлетом в аэропорту Лас-Вегаса, как вдруг у него загорелся левый двигатель. Опытному летчику, пилотирующему самолеты в течение 42 лет, понадобилось 9 секунд, чтобы остановить 350-тонное воздушное судно, мчавшееся со скоростью 144 км/ч. За это время он также успел запросить помощи пожарных у диспетчера и объявить эвакуацию. Благодаря слаженным действиям экипажа все пассажиры были вовремя эвакуированы, 14 из них получили незначительные травмы и были госпитализированы. Пожарные потушили пламя, и теперь специальной комиссии предстоит выяснить причины возгорания.

Пилот спас от гибели 170 человек (6 фото)
+6

Что думают жители Аргентины о России и русских (10 фото)

Мнения жителей Аргентины о нас и нашей стране.

В школе нам про Россию ничего не говорили, но я видела карту и знаю, что это огромная страна с холодным климатом. Еще там, кажется, проблемы с демократией. (Абриль, 13 лет, школьница, Аэдо).

Что думают жители Аргентины о России и русских (10 фото)
+5

Животные, появившиеся на свет благодаря селекции (7 фото)

Благодаря селекционерам на свет появилось немало необычных пород животных, которые выглядят не так, как их ближайшие родственники. В некоторых случаях внешность подобных животных может быть отталкивающей, но, несмотря на это, даже у них находятся свои поклонники. С семью самыми необычными породами животных мы познакомимся далее.

Будапештский короткоклювый турман

Подобные голуби выглядят очень странно и являются далеко не такими симпатичными, как их собраться других пород. Одного их ценят за то, что они прекрасно летают.

Животные, появившиеся на свет благодаря селекции (7 фото)
+4

Самые загадочные места нашей страны (10 фото)

В России есть немало сакральных мест, которые хранят в себе множество тайн. С 10-ю подобными местами, о которых составлено немало загадочных легенд, мы познакомимся далее.

Самые загадочные места нашей страны (10 фото)
+6

Чеки с нелепыми сокращениями и ошибками (21 фото)

Настала очередь чеков — товарно-кассовых документов, которые могут содержать в себе секретные послания, нелепые сокращения, ошибки, неизведанные товары, фамилии и еще много всякого добра. В общем, чеки могут быть шедевральными, и черт знает, как у них это получается.
 
Чеки с нелепыми сокращениями и ошибками (21 фото)
+5

Любопытные факты о крысах (6 фото)

Крысы столетиями вселяли страх в человеческие сердца благодаря своей дурной славе. Этих животных считали разносчиками болезней и паразитов. Однако стоит отметить, что помимо дурной славы они обладают еще и незаурядными качествами и способностями, о которых я вам поведаю ниже.

Любопытные факты о крысах (6 фото)
+6

Крокодиловое шоу в Таиланде (8 фото)

Известно, что крокодилы не поддаются дрессировке. Тем не менее в Таиланде крокодиловое шоу — зрелище столь же традиционное и популярное, как в Испании — коррида. Как удается укротителю заставить хищников слушаться и при этом остаться в живых?

Крокодиловое шоу в Таиланде (8 фото)
+6

Необычный дом площадью 18 квадратных метров

Американский архитектор Крис Хейнинг (Chris Heininge) занимается тем, что проектирует и создает небольшие дома, популярность которых с каждым годом только увеличивается. Средняя площадь домика Криса составляет 18 квадратных метров, но на этом пространстве он умудряется разместить гостиную и кухню, спальню и санузел, в котором порой бывает даже джакузи. Пример одной из работ Криса, которая обошлась заказчику в 59 000 долларов, ждет вас далее.

Необычный дом площадью 18 квадратных метров
+5

Парад цветов в голландском городе Зюндерт (14 фото)

В голландском городе Зюндерт прошел традиционный парад цветов Bloemencorso Zundert или Zundert Flower Parade, на котором свои работы показали 19 команд художников и флористов. В этом году темой парада стало творчество известного художника Винсента Ван Гога, родившегося в этом городе 162 года назад. По центральной улице провезли огромные цветочные инсталляции, вдохновленные работами великого постимпрессиониста и составленные из тысяч георгин. В ближайшее время авторитетное жюри объявит победителя.

Парад цветов в голландском городе Зюндерт (14 фото)