+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Нижнее белье как произведение искусства

Лучшие друзья девушек, как известно, бриллианты. Особенно когда ими вышито нижнее белье, а еще лучше, когда это все обрамлено золотыми и платиновыми нитями и вставками. Такую роскошь можно приобрести за вполне безумные деньги, но модельеры этого чуда не отчаиваются: в мире не перевелись принцы, готовые преподнести подобный подарок.
 
Нижнее белье как произведение искусства
+6

Красивые пляжи с белоснежным песком

Легкая волна накатывает на белоснежный берег, на котором так приятно нежиться в лучах ласкового солнца! Хотите порезвиться в прибое, любуясь ослепительно белым песком? Тогда эти места — для вас!
Ах, пляж, лето, жара… Как жаль, что все это закончилось и впереди нас ждут темные дни и еще более темные ночи… Но кто сказал, что мы не можем помечтать о пляже? Или даже взять и поехать во внеочередной отпуск туда, где всегда царит жара и светит солнце? Что ж, самое время просмотреть подходящие пляжи. Сегодня это потрясающие места с белоснежным песком.
 
Красивые пляжи с белоснежным песком
+5

Интересные факты о юморе и смехе

Интересные факты о юморе и смехе
Смех — загадка природы. Мы знаем множество полезных свойств смеха, но пока не можем ответить на самый главный вопрос: зачем природа наградила нас смехом? Впрочем, кое-что о смехе всё-таки известно.
+5

Секреты от тату-мастера (7 фото)

Более 15 процентов жителей России имеют татуировки и, более того, эта цифра удваивается, если мы берём только людей не старше 30 лет. Но, несмотря на популярность татуировок, народ до сих пор относится к ним легкомысленно, иногда не задумываясь о последствиях такого превращения

Чтобы узнать закулисье тату-салонов, Сэм, мастер с 10-летним стажем, рассказывает некоторые интересные факты о клиентах и процессе татуирования.

Секреты от тату-мастера (7 фото)
+4

Самодельные часы приняли за бомбу (3 фото)

В городе Ирвинг, штат Техас, США, полицией был задержан 14-летний школьник Ахмед Мохамед (Ahmed Mohamed), принесший в школу самодельные часы, которые некоторые учителя приняли за бомбу. Ахмед давно увлекается инженерным делом и робототехникой, а часы он сделал по заданию учителя. После того, как самодельное изделие увидели учителя, они вызвали полицейских, которые надели на подростка наручники и доставили его в участок.

Самодельные часы приняли за бомбу (3 фото)
+5

Путь к успеху самой богатой женщины Китая (5 фото)

Когда-то китаянке Чжоу Цюньфэй приходилось трудиться практически целый день, чтобы хоть как-то сводить концы с концами и помогать своей семье. У нее была ненавистная работа и ненормированный рабочий день, вскоре после чего она решила создать свой бизнес. Сейчас Чжоу 45 лет и она является самой богатой женщиной Китая. Чжоу Цюньфэй владеет компанией Lens Technology, и ее капитал оценивается в 8 миллиардов долларов. Как ей удалось добиться таких высот, читайте далее.

Чжоу Цюньфэй родилась в 1970 году в Сянсян, провинция Хунань, Китай. Ее мама умерла, когда малышке было всего пять лет. Отец не мог полноценно воспитывать дочурку, ведь еще раньше ослеп вследствие несчастного случая. В 15 лет Чжоу пришлось бросить школу, чтобы подрабатывать и хоть как-то помогать семье.
Она мечтала стать дизайнером одежды, но в итоге начала свою карьеру на производстве линз в городе Шэньчжэнь. Так как фабрика располагалась возле университета, Чжоу решила совмещать работу с учебой в высшем учебном заведении. Она изучала основы бухгалтерии, программирования, таможенного оформления и даже сдала на права на управление грузовыми автомобилями.

Путь к успеху самой богатой женщины Китая (5 фото)
+6

Забавные открытки для ваших врагов (11 фото)

Вы когда-нибудь ненавидели кого-то так сильно, что вам аж хотелось послать ему ненавистную открытку?
Серия открыток для ваших врагов от вьетнамского иллюстратора Killien Hyunh. «Killien Hyunh» является псевдонимом художника Хюинь Ким Лиен из вьетнамского города Хо Ши Мина.

Забавные открытки для ваших врагов (11 фото)
+5

«Криминальное чтиво»: каким его планировал Тарантино (8 фото)

Сложно представить, однако киношедевр 90-х «Криминальное чтиво» мог бы получится совсем не таким, каким он полюбился миллионам зрителей – дело в том, что именитый режиссер Квентин Тарантино изначально планировал отдать главные роли совсем другим актерам.
 
+6

Необыкновенные фотографии лошадей

Движения этих животных полны изящества, красоты и мощи. Но запечатлеть их далеко не просто. Ниже вы увидите 30 идеальных фотографий лошадей. В них авторам удалось захватить грацию, силу и красу благородных животных.

Необыкновенные фотографии лошадей
+5

3D татуировки, которые вас напугают

Трехмерные татуировки – самый современный подход к искусству нательного рисунка, который сочетает в себе художественный аспект и оптическую иллюзию. Такие иллюзии заставляют поверить зрителя в то, что он видит, но чего на самом деле не существует.
А у вас есть ощущение оптического обмана? Во всяком случае, предлагаю полюбоваться этим искусством и проголосовать за лучшую татуировку!

3D татуировки, которые вас напугают
+5

Фантазии наших предков о будущем

Человечество в течение последних ста лет прогрессировало так быстро, что люди, жившие в начале 20 века даже и представить не могли, каким будет будущее. Но это не значит, что они не пытались. И мы нашли этому подтверждение. Примитивные и немного наивные открытки художников с изображением мира образца 2000 года вызывают улыбку, но ведь в чем-то они оказались правы!
 
Автоматизированная парикмахерская
Фантазии наших предков о будущем
+5

Зима близко! Уже намело под Красноярском (2 фото)

Сегодня утром под Красноярском выпал мокрый снег из-за чего значительно ухудшились дорожные условия. На трассе М54 «Енисей» в районе поселка Верхняя Бирюса дорожные службы уже провели первую противогололедную обработку дорожного полотна. Водителям рекомендуют подготовить свои автомобили к зимнему периоду, так как ожидается, что в Красноярке зима в этом году будет ранней. В сети уже появились первые снимки заснеженной трассы.

Зима близко! Уже намело под Красноярском (2 фото)
+5

Необыкновенные рыцарские бои на велосипедах (8 фото)

Французский фотограф Жюли Глассберг посещала рыцарские бои на велосипедах, которые организует расположенный в Миннеаполисе (США) The Black Label Bike Club.

Под знаменами TheBlackLabelBikeClub собрались не просто любители велосипедов – все они исповедуют ультралевую веганскую идеологию в ее различных проявлениях.

Необыкновенные рыцарские бои на велосипедах (8 фото)
+5

Интересные факты и мифы о Великой пирамиде Гизы (пирамиде Хеопса) (14 фото)

О Великой пирамиде Гизы, ставшей усыпальницей фараона Хуфу (Хеопса), ходит большое количество мифов, легенд и ложных фактов, развеять которые и узнать, наконец, правду нам поможет этот пост.

Интересные факты и мифы о Великой пирамиде Гизы (пирамиде Хеопса) (14 фото)
+5

Родственные связи между звездами (9 фото)

Члены историко-генеалогического общества Новой Англии решили проследить наличие родственных связей между звездами и выяснили довольно любопытные факты, которые известны далеко не всем.

Джастин Бибер и Райан Гослинг
Многоюродными братьями приходятся друг другу певец и актер: в далеком прошлом их родственники состояли в брачных отношениях.

Родственные связи между звездами (9 фото)
+5

Животные и насекомые со странным сексуальным поведением (10 фото)

Если вы думаете, что только люди способны на извращения в постели, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, то вы ошибаетесь! Эти создания природы не только не отстают от нас, но некоторые готовы заткнуть за пояс любой клуб мазохистов.

Животные и насекомые со странным сексуальным поведением (10 фото)