+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Рисунки на губах (40 фото)

Стилист и визажист Лаура Дженкинсон (Laura Jenkinson) из Лондона на своей странице в Instagram публикует прикольные фотографии с результатами своего творчества. На своем лице девушка рисует известных героев из мультфильмов, превращая свои губы в их. Что из этого получается, смотрите сами.
Рисунки на губах (40 фото)
+3

Китайские строители возвели 57-этажный дом за 19 дней (9 фото)

Крупная китайская строительная компания усовершенствовала свой же метод скоростной постройки многоэтажных зданий и побила свой собственный рекорд, построив 57-этажный небоскреб за 19 дней. Внутри дома находится 800 квартир, помещения под офисы и внутренние атриумы. Себестоимость каждого квадратного метра постройки составила 1000 долларов США.

Площадь небоскреба, собранного из готовых блоков, составила 180 000 квадратных метров. В 2012 году специалисты этой же компании из стальных модулей построили 30-этажный отель в провинции Хунань в течение 15 дней. В России 17-этажный панельный дом строят от 4 до 6 месяцев, а монолитный – от 1 до 2-х лет.
Китайские строители возвели 57-этажный дом за 19 дней (9 фото)

+3

Очередной скандал в Top Gear

Из-за ссоры с продюсером отлучен от эфира ведущий автомобильной программы на Би-би-си Top Gear («"Повышенная передача») Джереми Кларксон. 54-летний Кларксон отстранен от работы до завершения разбирательства.
Очередной скандал в Top Gear
+3

Испытания новой лазерной пушки (2 фото)

Американская компания Lockheed Martin испытала и продемонстрировала возможности лазерной пушки ATHENA (Advanced Test High Energy Asset). С расстояния в 2 километра пушка смогла прожечь дыру в капоте автомобиля, а также повредить мотор. Автомобиль с работающим двигателем в этот момент находился на вращающейся платформе. С поставленной задачей (вывести авто из строя) новейшее оружие справилось за несколько секунд.
Испытания новой лазерной пушки (2 фото)
+3

Крупнейшее солнечное затмение 20 марта 2015 года

Полное солнечное затмение, которое заблокирует до 90 процентов солнечного света 20 марта 2015 года, станет самым крупным событием за последние 16 лет.

В этот день Луна проходит прямо перед Солнцем, отбрасывая тень на Землю.
Солнечное затмение может вызвать временное отключение электричества по всей Европе.
Затмение произойдет днем 20 марта в пятницу и начнется в 7:41 UTC (всемирное время) и закончится в 11:50 UTC.
Время солнечного затмения 20 марта 2015 года в России
Крупнейшее солнечное затмение 20 марта 2015 года
+3

Позитивный стрит-арт Эдуардо Кобра (23 фото)

Рисунки бразильца Эдуардо Кобра можно узнать за версту. Во-первых, потому что они большие, а во-вторых, потому что так больше никто не рисует.
Работы уличного художника можно встретить во многих городах мира, в том числе и в Москве. Но перепутать его с другими не возможно — у парня очень своеобразный стиль. При этом они настолько позитивны, что хочется смотреть и знакомых приводить показывать!
Позитивный стрит-арт Эдуардо Кобра (23 фото)