+591.00

Видео

736 читателей, 9156 топиков
+55

Никогда не сдавайся

Артур Бурман стал инвалидом во время войны в Персидском заливе 15 лет назад. Врачи говорили, что он никогда не сможет ходить сам, без вспомогательных приспособлений. Однажды он наткнулся на статью о том, как рестлер Даймонд Даллас Пейдж (DDP) занимается йогой, и тоже решил попробовать. Он отправил Далласу письмо, где описал свою историю.

Даллас был так тронут его историей, что начал общаться с ним по электронной почте и по телефону – он призывал Артура продолжать действовать и верить, что все возможно. Хотя врачи и говорили, что он не сможет нормально ходить, Артур был настойчив. Он много раз падал, но продолжал заниматься. Артур быстро становился сильнее, и терял вес с невероятной скоростью! Потому что приобретенные на тренировках DDP баланс и гибкость давали ему надежду, что может быть он сможет нормально ходить.
Никогда не сдавайся
+23

2Pac жив

Один из отцов современного рэпа – Tupac Shakur – в сентябре 1996 года был застрелен в Лас-Вегасе, но его легенда живет по сей день.
На фестивале Коачелла в Калифорнии при помощи голограмм Тупак Шакур был воскрешен и выступил перед тысячами собравшихся.2Pac жив
0

Заставка для "Симпсонов" от Билла Плимптона

Эпизод мультсериала «Симпсоны» (The Simpsons), показанный 15 апреля, начался с заставки, по стилю и настроению отличавшейся от привычных стандартов. Это была работа независимого аниматора и обладателя «Оскара» Билла Плимптона. Заставка к шоу, которая длится полторы минуты, изображает молодого Гомера, который до встречи с Мардж имел роман с… диваном.

Плимптон присоединился к художникам Бэнкси и Джон Крикфалуши, которые рисовали заставки для «Симпсонов».

Заставка для "Симпсонов" от Билла Плимптона