+591.00

Видео

736 читателей, 9156 топиков
+10

В Англии есть «Поющее дерево»

Высоко в горах недалеко от английского города Бернли, можно увидеть необычную конструкцию, сделанную из металлических труб. Это Поющее дерево, которое постоянно «поёт», когда дует ветер.

Это дерево имеет высоту более 3 метров. Трубы закрутили по спирали, тем самым придав дереву более эффектный вид. Звук постоянно меняется, так как трубы уменьшаются к основанию дерева. Эту скульптуру установили в 2006 году. На данный момент поющее дерево является скульптурой экоискусства в Ланкашире. Пение этого дерева просто завораживает.

В Англии есть «Поющее дерево»
+5

Most Insane Immersive Movie Experience

Используя большое количество различных технологий и устройств, разработчики из Sony создали виртуальную реальность, в которой компьютерные изображения активно взаимодействуют с реальной окружающей средой. В итоге получаются очень необычные иллюзии, которые наш мозг воспринимает, как реальностьMost Insane Immersive Movie Experience
+25

Пёс, которому очень стыдно

Обнаружив разодранный пакет с кошачьим кормом, автор провел следственные мероприятия над двумя подозреваемыми собаками. Долго вычислять виновника не пришлось — мимика вора выдает его с головой.


Пёс, которому очень стыдно

+15

Самая шустрая мышь

Пусть вас не вводит в заблуждение крайне небольшая продолжительность этого видео. Все дело в том, что это ролик «забега» финалиста конкурса роботизированных мышей.
Согласно его условиям, придуманным хитрыми японцами, культивирующими роботов во всех их проявлениях, мышь должна сама найти центр лабиринта и вернуться в исходную точку.Самая шустрая мышь
0

Расписная каракатица переливается неоновым светом

Эти хищные существа обитают в спокойных водах двух океанов — Индийского и Тихого, между Австралией и Новой Гвинеей, а также на многочисленных островах Индонезии, Малайзии и Филиппин. Свою добычу они подстерегают зарывшись в песок на глубине от трех до восьмидесяти метров. Умение мгновенно менять окраску расписные каракатицы успешно применяют во время охоты на свою главную пищу — рыбу и ракообразных.

Расписная каракатица переливается неоновым светом