+591.00

Видео

736 читателей, 9156 топиков
+10

Летающий робот-шар

Эта новость как будто из фантастических книг или фильмов. Этого летающего робота в виде шара изготовили по заказу министерства обороны Японии.
Хотя для использования по своему военному назначению робот еще не готов, выглядит он уже как вполне состоявшийся летательный аппарат.Летающий робот-шар
+20

Запуск ракеты «Тополь»

Запуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь» 3 ноября 2011 года с космодрома Плесецк в Архангельской области. Ракета поразила цель на Камчатском военном полигоне с высокой точностью, подчеркнули в министерстве обороны.Запуск ракеты «Тополь»
+15

National Geographic дополнил реальность

В Великобритании запустили впечатляющий проект дополненной реальности для телеканала National Geographic.

При помощи огромного экрана любой человек мог полностью погрузиться в мир National Geographic – сфотографироваться с леопардом, астронавтом, динозаврами, или постоять под грозовой тучей.
Как рассказывают авторы из агентства Appshaker, проект вызвал сильный интерес у публики, более тысячи человек фотографировали и выкладывали снимки на Фейсбук в режиме реального времени.National Geographic дополнил реальность
+5

Взрыв плотины

The White Salmon River (река Белого Лосося) после 100–летнего заточения была освобождена путем заложения небольшого количества взрывчатки. Полный снос плотины запланирован на 2012 год. Это событие является одним из этапов восстановления рек и сноса плотин по всей стране.Взрыв плотины
+5

Midnight Sun

Midnight Sun — природное явление, происходящие в летние месяцы к северу от Полярного круга и к югу от полярного круга, где солнце никогда полностью не заходит и остается видимым 24 часа в сутки. Очень красочное видео.

Midnight Sun
+20

Ученые все ближе к разработке «Терминатора»

Американская компания Boston Dynamics продемонстрировала новые возможности робота PETMAN, который разрабатывается по заказу армии США. Машина производит сильное впечатление, и от сравнения с киношным терминатором никуда не деться.
Ученые все ближе к разработке «Терминатора»