+591.00

Видео

736 читателей, 9156 топиков
+44

Ожившая картина Ван Гога «Звездная ночь»

Греческий программист Петрос Вреллис (Petros Vrellis) создал анимированную версию картины Винсента Ван Гога (Vincent Van Gogh) «Starry Night» («Звездная ночь»), продолжая замысел великого художника.
Шедевр живописи не просто двигается (на экране передвигаются 80000 различных частиц), с помощью тачскрина можно менять направление движения, а также картина имеет звуковое сопровождение. Выглядит просто завораживающе!Ожившая картина Ван Гога «Звездная ночь»
+43

Дружба медведя и волчицы

Медведь Лил и волчица Тала с самых яслей росли бок о бок. И вот уже шесть лет они всё также дружат как родные брат и сестра. В этом видео их хозяин показывает как они играли друг с другом будучи совсем малышами.

Дружба медведя и волчицы

+10

Невероятный Стиви Старр (видео)

Шотландец Стиви Старр (Stevie Starr) получил мировую известность как человек с самым «странным” в мире пищеварением.

Старр принял участие в нескольких телепередачах, где глотал различные предметы, а потом выплевывал их обратно – в том же виде. Например, Стиви заглотнул живую рыбку, а через минуту вернул ее – целой и невредимой.

Официально шотландец считается иллюзионистом, но специалисты не могут даже предположить, каким образом он проделывает свои фокусы.
Невероятный Стиви Старр (видео)