+4

Лучшие друзья девушек – это бриллианты

Мы уверенны, что ни одна дама не отказалась бы от колечка, сделанного из цельного алмаза.
Девушки обожают всякие побрякушки: браслеты, колечки, сережки, заколочки и т.д. Их привлекает не только драгоценный металл, но и яркие камни. Взгляните на творение ювелирной компании Shawish. Данное кольцо — это яркий бриллиант в 150 карат.
 
Лучшие друзья девушек – это бриллианты
+4

Ветер унес беседку вместе с мужчиной

13 июля в Златоусте поднялся сильный ветер, который унес беседку вместе с сидящим в ней человеком. Мужчина серьезно не пострадал и сумел сам выбраться из-под навеса и самостоятельно уйти.

+4

Слова, которые мы используем не по назначению

Некоторые слова, которые не так часто, как другие можно услышать в повседневной жизни, нередко употребляются людьми в совершенно ином, неверном, значении. Примеры слов, используемых не по назначению, ждут вас внутри этого поста.

Слова, которые мы используем не по назначению
+4

Стереотипы о русских

В каждой культуре есть свои национальные особенности. Зачастую это называют стереотипами. Но так ли они ложны, как стараются их представить? Вот некоторые мифы о русских, которые не всегда поддаются опровержению.
Стереотипы о русских
+4

Почувствуй себя русалочкой (9 фото + видео)

На Боракае есть аттракцион — вам предлагают почувствовать себя русалкой, поплавать с русалочьим хвостом, и за одно развлечь всех отдыхающих на пляже. Американцы, которые любят всему придумывать название в одно слово, обозвали это развлечение как mermaiding.

Почувствуй себя русалочкой (9 фото + видео)
+4

Интересные факты о самых популярных телепередачах (18 фото)

Некоторые телепередачи практически сразу становятся популярными среди зрителей, а потому долгие годы они выходят на экраны и не перестают пользоваться успехом. О самых популярных передачах отечественного телевидения и малоизвестных фактах о них речь пойдет далее.

КВН (с 1961 года)

1. Авторы хотели, чтобы проект был сугубо телевизионным, поэтому было принято решение назвать передачу в честь советского телевизора — КВН. Расшифровку, «Клуб веселых и находчивых», придумали уже позднее.

Интересные факты о самых популярных телепередачах (18 фото)
+4

Как менялся идеал красоты на примере конкурса "Мисс Вселенная" (63 фото)

Конкурс «Мисс Вселенная» существует с 1952 года. С тех пор идеалы женской красоты несколько изменились. Участницы конкурса стали заметно выше, а также стали использовать больше косметики. Проследить, как менялись образы победительниц этого престижного конкурса красоты, нам поможет этот пост.

Арми Куусела, Финляндия. Мисс Вселенная-1952
18 лет, рост 165 см.

Как менялся идеал красоты на примере конкурса "Мисс Вселенная" (63 фото)
+4

Необычный дом в пустыне

Вы видите здесь здание? Один из самых необычных домов в мире.
 
Необычный дом в пустыне
Из-за его вида и интерьера этот дом прозвали Пустынным. Он находится в США, неподалеку от Национального парка. Для того, чтобы его построить понадобилось 20 лет.


+4

Там за туманами...

Эта серия польского фотографа Марцина Собаса — о рыболовах. Он говорит, что всегда восхищался их трудом. Это на самом деле непросто, считает Марцина, — сидеть в лодке ночью или рано утром и часами ждать клева. Согласны ли вы с Марцином? Он также говорит, что в смысле ожидания рыбалка схожа с процессом фотографирования пейзажей.
 
Там за туманами...
В темноте.
+4

Деревянные шедевры

Настоящий мастер может создать шедевр из чего угодно. К примеру, британский скульптор Джеймс Доран-Уэбб создает свои невероятные работы из обыкновенных коряг, хвороста и щепок.
В результате многих часов работы рождаются настоящие шедевры, которые поражают своей реалистичностью. Мы публикуем работы художника, который нашел правильное применение старым веткам.
 
Деревянные шедевры
+4

На крыше мира (33 фото)

Для острых ощущений нет нужды отправляться в комнату страха — эти снимки вызовут у вас ужас и мурашки. Тех, кто боится высоты, просим удалиться от экранов. Те же, кто любит приключения, этот пост для вас!

На крыше мира (33 фото)
+4

Правдивые открытки о мужчинах

Предлагаю для вас открытки о мужчинах, которые обязательно заставят вас улыбнуться, а в некоторых из них женщины увидят черты характера своей второй половинки, а мужчины посмотрят на себя со стороны глазами женщин.

Правдивые открытки о мужчинах
+4

Самые удачливые люди (10 фото)

Удивительным фактом остается то, что одним людям по жизни везет гораздо больше, чем другим. Это везение может проявляться в каких-то обыденных мелочах или в чем-то более серьезном. Одни из самых удачливых людей планеты и их увлекательные истории, которыми нельзя не восхищаться, ждут вас далее.

Самые удачливые люди (10 фото)