+4

Не все операции по пересадке волос хорошо заканчиваются

Полысевший еще в молодости 51-летний Грэм Райдер накопил денег на операцию по пересадке волос и решил обзавестись густой шевелюрой. Однако из-за врачебной ошибки вместо волос мужчина получил с полсотни ямок, которые усеяли его лысину.
Не все операции по пересадке волос хорошо заканчиваются
+4

Голые звезды (26 фото)

На съемках некоторых фильмов актрисам иногда приходится обнажаться, что, несомненно, добавляет популярности этой киноленте. Ниже вы найдете кадры из фильмов, где известные актрисы разных времен запечатлены топлес.

Анжелина Джоли

Голые звезды (26 фото)
+4

Фотография и сюрреализм (16 фото)

Фотограф и видеооператор Ари Фарарой (Ari Fararooy) сделал эти полные сюрреализма фотографии в прошлом году, когда впервые побывал на фестивале Burning Man. Безумная концентрация творчества и энтузиазма вдохновила его на съёмку масштабного мероприятия с собственной уникальной точки зрения.
В каждой фотографии Ари Фарарой попытался выразить свои мысли и чувства, используя экспериментальную съёмку и редактирование снимков. «Фестиваль Burning Man действительно единственный в своём роде, и я надеюсь вернуться сюда в следующем году», – говорит фотограф.

Фотография и сюрреализм (16 фото)
+4

20 прикольных визиток

Креативность способна превратить даже самую обыденную и скучную составляющую повседневной жизни в что-нибудь феерическое. Это просто магия. Если умеешь ей пользоваться, она удивит своим результатом, даже если речь идёт о консервативном мире бизнеса. Предлагаю обзор невероятных визитных карточек, которые просто потрясут воображение.
Визитка фотографа торжественных мероприятий
20 прикольных визиток
+4

Подборка забавных гифок людей, попавших в объектив

Большинство населения планеты мечтает прославиться, ну или хотя бы ухватить свои несколько секунд славы. Для этого некоторые индивидуумы, абсолютно не задумываясь о том, что о них подумают, лезут в объектив камер теленовостей. Другие же наоборот попадают туда случайно, и их буквально накрывает волной неловкости и стыда.

Подборка забавных гифок людей, попавших в объектив

+4

Классные фото (28 штук)

Эти снимки сделаны в разное время, по разным случаям и в разных местах. Но каждая из них стоит вашего внимания:

Гавайский сёрфер Хаа Колана бежит по дну океана с огромным камнем – тренируя не только мышцы, но и лёгкие

Классные фото (28 штук)
+4

Татуированные пары (23 фото)

В последнее время парные татуировки влюбленных становятся все более популярными среди молодежи. Поступок, без сомнения, очень смелый. Однако, часто любви настает конец, а такие «"признания» приходится болезненно сводить. Будем надеяться, что эти пары пронесут любовь друг к другу через всю жизнь

Татуированные пары (23 фото)
+4

Дети и животные (15 фото)

Я знаю, что детство время, когда дети формируют свои собственные идентичности, но когда мой ребенок ведет себя как животное, выпив из миски и писает на пожарные гидранты, я спрашиваю себя — что я сделал не так? Эти дети решили, что, быть человеком не совсем то, для чего они были созданы и что скорее всего являются животными.

Дети и животные (15 фото)

+4

Гримасы смеха (31 фото)

Есть теория, что смех — это проявление ужаса. Мол, первобытный человек от страха скалился и гигикал перед неизведанным. Может, поэтому основой юмора является нелогичность и элемент неожиданности. На фото – скриншоты зрителей «"Кривого зеркала» из одноименной группы Вконтакте.

Гримасы смеха (31 фото)

+4

Апокалипсис в Нью-Йорке (32 фото)

Сильнейший снежный шторм невиданной силы, равного которому не наблюдалось почти 40 лет, должен был на этой неделе обрушиться на Нью-Йорк. Власти настоятельно рекомендовали людям закупиться продуктами, отменить все дела, сидеть дома и готовиться к самому худшему. Однако то, что случилось потом можно охарактеризовать, как самый обычный зимний день в России.

Апокалипсис в Нью-Йорке (32 фото)

+4

Необычная норвежская дорога (6 фото)

В Норвегии находится одна из самых удивительных и опасных горных дорог в мире. Тем, кто собирается отправиться в путь по этой дороге, предстоит путешествие по длинному и высокому тоннелю, состоящему из льда и снега, которые в любой момент могут обрушиться на путника.

Необычная норвежская дорога (6 фото)
+4

Основные права покупателей, о которых вы, возможно, не знаете

Многие покупатели не знают свои права в полной мере, чем охотно пользуются сотрудники наших магазинов. Чтобы вы ознакомились со своими элементарными правами, мы подготовили для вас данный пост.

Основные права покупателей, о которых вы, возможно, не знаете

+4

Классные 3D-картинки Карлоса Ортеги Елизальде (63 картинки)

Работы Карлоса Ортега Елизальде отличаются юмором, буйством красок и вызывают только положительные эмоции! Сегодня я хочу познакомить Вас с некоторыми его работами. Сам дизайнер говорит, что черпает вдохновение из обычных окружающих его вещей, таких как: природа, музыка, наука и, конечно, сама жизнь. Его воображение просто безгранично, ну а благодаря его работам наше воображение тоже начинает шевелиться.

Классные 3D-картинки Карлоса Ортеги Елизальде (63 картинки)