+2

Королевский возраст знаменитостей (19 фото)

Не секрет, что большинство звезд Голливуда всячески стараются отсрочить старость. Пластическая хирургия, процедуры, диеты, косметологи – всё брошено на борьбу за вечную молодость. Однако рано или поздно наступает возраст, когда бороться за юное лицо становится просто глупо. Но разве это повод для печали? Многие знаменитости ухитрились не потерять свой шарм и после 50 лет!
Посмотрим на этих роскошных женщин.
 
Королевский возраст знаменитостей
+2

7 самых тихих и уединённых пляжей мира

Поиск тихого пляжа, где не будет никого, кроме вас, может оказаться непростой задачей: на солнышке любят поваляться практически все. Но это вовсе не означает, что уединённых пляжей не осталось: в мире их на самом-то деле великое множество.

Правда, порой искать их — всё равно, что искать иголку в стоге сена. Зато если найдёте, то можете быть уверены, что будете зарывать пальцы в песок в полном одиночестве. Прекрасно звучит, не так ли? Что ж, в честь наступающей весны мы решили помочь вам с поиском тихого тёплого местечка.
1. Скрытый пляж, Пуэрто-Вальярта, Мексика
7 самых тихих и уединённых пляжей мира
+2

Карнавал в Бразилии 2014

Очередной карнавал прошел в Рио. Как всегда было много красочных декораций, фейерверков. Ослепительные красотки в соблазнительных нарядах порадовали зрителей своими телами и танцами. Безусловно, это одно из тех мероприятий, которое необходимо посетить в своей жизни!

Карнавал в Бразилии 2014
+2

14 способов быстро снять стресс

Мысли разбегаются, невозможно сосредоточиться, ощущение чего-то очень неприятного внутри вплоть до паники – вот они, типичные симптомы стресса, выбивающего нас из привычной колеи.
Что делать? Учиться управлять стрессом, ведь это не только помогает вернуться в форму, но также избавляет от болезней и даже замедляет процесс старения организма.
 
14 способов быстро снять стресс
+2

Настоящая Гравитация

Вдохновившись успехом космической драмы «Гравитация», которая стала лидером по числу наград на церемонии вручения Оскаров 2014, американское космическое агентство NASA опубликовало серию настоящих «гравитационных» фотографий.
 
Настоящая Гравитация
+2

Экскурсия на крупнейшую в мире солнечную электростанцию Айванпа (19 фото)

В Калифорнии, в пустыне Мохава была запущена крупнейшая в мире солнечная электростанция «Айванпа» площадью почти 13 кв.км. Объект стоимостью $ 2.2 млрд состоит из трех электростанций и почти 350 тысяч зеркал-гелиостатов.
Отправляемся в Калифорнию, чтобы поближе познакомиться с этим чудом техники.
 
Крупнейшая в мире солнечная электростанция Айванпа
+2

10 самых дорогих городов мира

В начале этого месяца авторитетное экономическое издание, Economist Intelligence Unit, опубликовало список самых дорогих городов планеты. Мы решили разобраться, какие именно факторы делают эти мегаполисы такими затратными местами для проживания.
Сингапур
 
10 самых дорогих городов мира
+2

Прогулка по крепости «Перерезанное горло» (15 фото)

Методика ведения войн и защиты городов в средние века была такова, что основную роль играли крепости. Причем, не только для защиты городов, но и наоборот – для их взятия.
Именно с этой целью в 1452 году была построена крепость Румели Хисар в самом узком месте Босфора, чтобы отрезать Константинополь от Черного моря и начать подготовку к его штурму. Огромную крепость построили просто стремительно – всего за 4 (!!!) месяца, и с этого момента проплыть Босфор стало просто невозможным, за что это место пролива, а затем и саму крепость прозвали «Перерезанное горло»…
 
Прогулкой по крепости
+2

Лучшая упаковка февраля 2014 (29 фото)

Самые креативные, функциональные и инновационные решения в дизайне упаковки за последний месяц.
Мы регулярно публикуем все самое интересное и показательное из области дизайна, в том числе и крутую упаковку. Вот что притягивает взгляд и вызывают желание унести продукт к себе домой.
Витамины для детей Vitaminus Box
 
Лучшая упаковка февраля 2014
+2

20 причин, почему мы так ждем весну (20 фото)

Ура, друзья, наконец-то мы перезимовали! Долой уныние, серость, скуку, тоску — весной никто не должен грустить. Ведь весна — это всегда новая жизнь. Еще один шанс для каждого из нас. Еще одна возможность стать лучше, ярче, добрее, дышать глубже, любить мир сильнее.
«Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это весна.» © М. Пришвин
Мы собрали фотографии, пронизанные весенним настроением, лучами солнца, пением птиц, ароматами цветов и свежей листвы. Пусть эта весна будет наполнена любовью и красотой.
Уже скоро растает снег, и в мир вернутся краски.
20 причин, почему мы так ждем весну