+36

Завтрак с жирафами (13 фото)

Поместье жирафа (Жираффе Манор) — уникальный отель в пригороде Лангата в Найроби, Кения, известный своим стадом жирафов Ротшильда, которые живут на обширных территориях замка.
Каждый день в 9:00 гигантские животные прогуливаются до дома и просовывают свои головы через окна и двери в поисках утренних угощений. Гости могут кормить жирафов со своего стола, сфотографировать их и взаимодействовать с животными через открытое окно в парадной двери и даже в окне спальни второго этажа. Это единственное место в мире, где можно совместно принимать завтрак с самым высоким животным в мире.
Ночь с жирафами в Жираффе Манор
+36

15 крупнейших олимпийских скандалов (20 фото + текст)

На Олимпийских играх не всегда все проходит гладко, а случаются и настоящие скандалы, ниже самые большие из них. Нынешняя Олимпиада – не исключение.
Анимированный логотип Олимпиады 2012 вызывает приступы эпилепсии
15 крупнейших олимпийских скандалов
+36

Жертвы статусов (34 фото)

Количество шуточных и остроумных статусов в социальных сетях неустанно возрастает, выделяясь как отдельный интернет-жанр. В уникальном и необычном проекте «Жертвы статусов» самым интересным из них добавили эмоций, дополнив изображениями людей.
Популярные статусы в социальных сетях
+36

Красивые и большие кошки (41 фото)

Крупные представители семейства кошачьих – это и есть большие кошки. Однако немногие знают, что главным критерием принадлежности к большим кошкам является не размеры, а строение.
Итак, к большим кошкам относятся лев, тигр, ягуар, леопард, снежный барс и дымчатый леопард, но как ни странно, к ним не относятся такие виды как пума и гепард.
Давайте познакомимся поближе с этими самыми красивыми и грациозными хищниками в дикой природе.
Красивые и большие кошки