+34.00

Истории

122 читателя, 1366 топиков
+6

Письмо из Франции в Россию (2 фото)

Упорство и тупость французского блондина не знают границ :)))
Одна наша девушка заказала ему книжку купить...
Но цвет волос у нее похоже был абсолютно таким же.
Домашний адрес она легкомысленно написала по-русски и отослала электронной почтой.
Письмо из Франции в Россию (2 фото)
+5

Она спасла котенка гепарда от охотников за трофеями (8 фото)

23-летняя британка Хизер Туки из города Беккнехем, графство Кент, не обычная кошатница, а хозяйка самого настоящего гепарда по кличке Слезинка, который живет вместе с ней. Раньше девушка подрабатывала сезонным волонтером в «Резервации гепардов» в Южной Африке, где ухаживали за детенышами, оставшимися без родителей, и присматривали за взрослыми особями. Но все это было лишь бизнесом, поскольку хищники становились трофеями состоятельных клиентов, которые платили немалые деньги за то, чтобы поохотиться на них. Хизер начала сбор средств для выкупа животных и сама потратила 5000 фунтов стерлингов, выкупив всех животных, которые были переданы в заповедники. Однако девушка так сильно привыкла к Слезинке, что решила сделать ее своим домашним питомцем. Теперь она спит в обнимку со своим домашним гепардом и делится вот такими вот замечательными селфи.
 Она спасла котенка гепарда от охотников за трофеями (8 фото)
+4

Парень нашел выход оспорить офисный дресс-код (4 фото)

Молодой житель графства Бакингемшир в Великобритании обрел известность в сети благодаря своей неуступчивости начальству. Отправляясь на работу, парень надел шорты, так как за окном стояла 30-градусная жара. Однако на работе ему сделали замечание, сославшись на дресс-код, и отправили домой переодеваться.

Парень нашел выход оспорить офисный дресс-код (4 фото)
+5

Белорусские спасатели вернули в гнездо выпавшего аиста (7 фото)

В белорусской деревне Осовница Брестской области сотрудники МЧС помогли местным жителям вернуть в гнездо выпавшего птенца аиста. Аиста обнаружили на земле у гнезда вечером 19 июня и поместили его на ночь в сарай к индюкам. На следующий день птицу накормили головастиками и решили вернуть обратно в гнездо. Так как сами местные жители не смогли справиться с этой задачей из-за отсутствия высокой лестницы, то они вызвали спасателей. Прибывшие спустя полчаса сотрудники МЧС благополучно вернули птенца в гнездо на столбе. 

Белорусские спасатели вернули в гнездо выпавшего аиста (7 фото)
+5

Любители нажиться на чужом горе (3 фото)

Родственники и друзья дальнобойщиков, попавших в ДТП под городом Камышин в Волгоградской области, попросили пользователей сети помочь одному из выживших водителей. Однако желающих откликнуться на призыв о помощи оказалось не так много, зато желающие нажиться на чужом горе и попить халявного пива, которое перевозил опрокинувшийся грузовик, нашлись очень быстро.

Любители нажиться на чужом горе (3 фото)
+5

Раллийный дуэт братьев-близнецов Николая и Игоря Больших (10 фото)

Как показывают многие профессиональные соревнования – талантливых спортсменов у нас в стране очень много. Многолетнее доминирование в марафоне «Дакар» и попадание наших гонщиков в Формулу 1 свидетельствует о наличии работоспособных самородков и в автоспорте.

К сожалению, долгие годы соревноваться нашим гонщикам приходилось лишь друг с другом на идентичной, не самой мощной технике, что не очень хорошо сказывалось на мастерстве пилотов, ведь учиться было не у кого. Спасала командная тактика. Но и в таких условиях таланты пробивали себе дорогу.

Те, о ком расскажу я сегодня, начали свою карьеру в те непростые времена, а заканчивали её уже в эти непростые времена, причем успеха добились и там и там.

Раллийный дуэт братьев-близнецов Николая и Игоря Больших (10 фото)
+5

Ложка, позволившая установить личность павшего бойца (9 фото)

7 мая 2017 года в урочище Вороново Ленинградской области были найдены останки бойца Красной армии, при котором обнаружили алюминиевую ложку с выбитой на ней фамилией Сердюк и записью: "Победа Будет Занами! 1942".

Ложка, позволившая установить личность павшего бойца (9 фото)
+5

Щедрый шейх оплатил покупки всех покупателей (4 фото)

О жизни в Арабских Эмиратах говорят много. Арабские шейхи – это очень богатые и умные люди с невероятной трудоспособностью. СМИ сообщали, что президент ОАЭ реструктурировал долги части своих граждан по кредитам, а говоря по-простому, выплатил их сам. Вот и в этот раз богатый шейх, житель Абу-Даби пожертвовал крупную сумму, оплатив покупки горожан в торговом центре.
Щедрый шейх оплатил покупки всех покупателей (4 фото)
+5

Интересная находка в футляре от противогаза времен ВОВ (2 фото)

Как рассказал автор этих снимков, во время поиска трофеев ВОВ, которые усердно прячет в себе земля, был найден футляр от противогаза. Каково же было его удивление, когда внутри обнаружились два слитка золота. К сожалению, неизвестно, как автор снимков поступил с этой находкой. Возможно, он отнес этот клад в полицию, а может быть — и нет. А как поступили бы вы, окажись у вас в руках такое сокровище?

Интересная находка в футляре от противогаза времен ВОВ (2 фото)
+5

Трюк с коляской не удался (2 фото)

Что там у нас? Маленький ребенок, которого не нужно беспокоить. Именно так думают охранники и посетители магазина. Ведь молодая мама с ребенком, редко вызывает подозрение. Однако, от сухого взгляда камеры видеонаблюдения редко что-то ускользает. Вот и этот фокус одной магазинной воровки не остался без внимания.

Трюк с коляской не удался (2 фото)
+5

Британка оклеветала невиновного, в результате чего получил 7 лет тюрьмы (5 фото)

25-летняя жительница Великобритании Джемма Бил (Jemma Beale) несколько раз заявляла о том, что подвергалась сексуальному насилию, и давала ложные показания в суде, из-за которых один невиновный человек отправился за решетку на 7 лет, пишет издание Mirror Online. Первое обвинение в изнасиловании она выдвинула в 2010 году в адрес Махана Кассима (Mahan Cassim), который в 2012 году после долгих судебных слушаний получил тюремный срок. Позже она заявляла еще о нескольких групповых изнасилованиях, в которых она якобы опознала только некого Наома Шазада (Noam Shazad), которому удалось избежать тюремного заключения. Потерпевшая говорила, что она лесбиянка и ей была неприятна физическая близость с мужчинами, однако ее насильно заставляли это делать. Травмы, якобы полученные ею во время изнасилования, были нанесены самостоятельно и теперь в адрес самой Бил выдвинуты обвинения в лжесвидетельствовании и клевете. 

Британка оклеветала невиновного, в результате чего получил 7 лет тюрьмы (5 фото)
+5

Разоблачение года в Зимбабве (3 фото)

Эти фотографии были сделаны в одном из образовательных учреждений Зимбабве, где молодого человека задержали за то, что он пытался сдать экзамены вместо своей девушки. Женская одежда и парик не обеспечили парню должную маскировку, а потому он был разоблачен.
Разоблачение года в Зимбабве (3 фото)
+6

Месть татуировщика (3 фото)

Татуировщик из Дейтона, штат Огайо по имени Райан узнал, что его подруга изменяет ему. Однако, вместо того, чтобы уйти от нее, что он решил сделать татуировку ей на спину — она просила об этом не так давно. По задумке на спине должна была быть сцена из Нарнии. Что получилось — смотрите в продолжении. Он даже заставил ее подписать согласие на татуировку, но она все равно подала против него иск, утверждая, что подписала согласие в пьяном виде.

Месть татуировщика (3 фото)
+6

Малоизвестные чудеса истории (11 фото)

На протяжении всей истории в мире происходило множество необъяснимых чудес и феноменов. Слухи об исцелениях, видения религиозных деятелей, священные реликвии, совершающие невероятные вещи, пленяют людей по сей день.

Малоизвестные чудеса истории (11 фото)
+5

В Воронеже женщина протаранила пять автомобилей (5 фото)

В Воронеже на улице Свердлова произошло крупное ДТП с участием шести автомобилей. Женщина за рулем Hyundai на скорости около 100 км/ч пронеслась мимо припаркованных в тупике автомобилей и врезалась в забор. Помимо машины виновницы аварии повреждения получили еще пять автомобилей. Женщина утверждает, что у нее заклинило педаль газа и авто начало набирать скорость, не реагируя на нажатие педали тормоза и ручник. Пострадала в аварии только хозяйка Hyundai, получившая незначительные травмы. 

В Воронеже женщина протаранила пять автомобилей (5 фото)
+5

Объезд пробки обошелся водителю в 10 000 долларов (3 фото)

В городе Линкольн, штат Небраска, США, молодой водитель автомобиля Honda Civic сильно торопился и не мог ждать, поэтому он решил объехать пробку, невзирая на соответствующие информационные знаки. Однако знаки эти были установлены не просто так, а потому, что на данном участке дороги велись ремонтные работы. Выехав на соседнюю полосу, молодой человек угодил в бетонную ловушку. Это станет для парня хорошим уроком, так как данный маневр обошелся ему в 10 000 долларов.
Объезд пробки обошелся водителю в 10 000 долларов (3 фото)
+5

Невероятные достижения футболиста Габриэля Жезуса (2 фото)

20-летний бразильский футболист Габриэль Жезус, играющий за британский клуб «Манчестер Сити» и за сборную Бразилии, еще несколько лет назад не знал, как круто изменится его жизнь. Как и многие другие бразильские мальчишки Габриэль мечтал добиться успеха в футболе и играть за сборную своей страны, талант и старания парня сделали свое дело, и его мечта стала реальностью.

Это фото было сделано в мае 2014 года, когда Габриэль Жезус красил дорожную разметку перед предстоящим чемпионатом мира.

Невероятные достижения футболиста Габриэля Жезуса (2 фото)
+6

Австралийка, отказавшаяся от сладкого 28 лет назад (6 фото)

Австралийке Каролин Хартц 70 лет, но, глядя на нее, в это просто невозможно поверить, так как выглядит она моложе на 20 или даже 30 лет. Каролин считает, что секрет ее молодости и здоровья заключается в том, что на протяжении 28 лет своей жизни она не ест сахар и сладкое. Раньше женщина очень любила сладкое, но потом решила полностью от него отказаться. Каролин ведет активный образ жизни, занимается спортом и до сих пор работает. Важными составляющими успеха в поддержании своей формы она также считает здоровый 8-часовой сон и сеансы медитации. 

Австралийка, отказавшаяся от сладкого 28 лет назад (6 фото)
+5

Чисто МЭН вывез 28 мешков мусора с карьера города Копейск (2 фото)

Челябинский супергерой Чисто МЭН продолжает свою миссию по очищению территории от мусора, и недавно он побывал в карьере города Копейск. Здесь была устроена нелегальная свалка, с которой решил бороться неизвестный герой. Человек, скрывающий свое лицо за зеленой маской, вывез с территории карьера 28 мешков мусора. Будем надеяться, что его старания не останутся незамеченными, и, по крайней мере, наши соотечественники перестанут выбрасывать мусор, где попало.
Чисто МЭН вывез 28 мешков мусора с карьера города Копейск (2 фото)
+9

Спасение ёжика (8 фото)

Этот ежик был обнаружен на траве у жилого дома. Он долгое время лежал неподвижно, а потому нашедший его мальчик рассказал о нем отцу и предложил похоронить животное. Мужчина осмотрел ежика и понял, что он дышит, поэтому его необходимо было спасать.

Спасение ёжика (8 фото)
+5

Пользователей сети смутила огромная лягушка (2 фото)

Охотник Маркус Рейнджел (Marcuz Rangel) на своей странице в социальной сети опубликовал фото лягушки, которую он якобы обнаружил на охоте в Техасе. Мужчина писал, что был поражен шокирующими размерами земноводного, которое по его утверждению весило почти 6 кг. Пользователи сети по-разному отнеслись к фото, одни уверены в том, что это фотошоп, других поразили размеры животного.

Пользователей сети смутила огромная лягушка (2 фото)
+5

Добродушный мальчик из Великобритании (4 фото)

Шестилетний житель Великобритании решил помочь жертвам теракта на стадионе Манчестера и пришел в пункт сдачи крови. В связи с возрастом кровь у мальчика не взяли, однако он придумал другой способ помощи. Мальчик принес спасателям большое количество сладостей, выразив тем самым им свою благодарность за то, что они сделали в тот тяжелый для всей страны момент.
Добродушный мальчик из Великобритании (4 фото)
+5

Кениец выиграл Тартуский полумарафон в носках (6 фото)

Кениец Ибрагим Мукунга, проживающий в Эстонии, одержал победу в традиционном Тартуском забеге на 23 км. Мужчина установил новый рекорд трассы — 1 час, 13 минут и 23 секунды. Известный эстонский бегун Роман Фости пришел к финишу вторым с опозданием от лидера в более чем 4 минуты. Примечательно, что всю трассу кениец пробежал… в носках. «Отдал свои кроссовки кому-то на хранение и не смог их найти. Первые километры были очень трудными, особенно на асфальте. Но к финишу я уже приспособился», — прокомментировал данную ситуацию победитель марафона. 

Кениец выиграл Тартуский полумарафон в носках (6 фото)
+6

Молодой любовник 72-летней бабушки (3 фото)

72-летняя Перл Картер влюбилась в своего внука 26-летнего Фила Бэйли и теперь они живут счастливо вместе. Как говорится, любовь зла, полюбишь и… собственную бабушку. В настоящий момент они ждут своего первого ребенка, правда носит его сурогатная мать (на нее ушел весь пенсионный фонд бабули!) по понятным причинам.
Молодой любовник 72-летней бабушки (3 фото)