+34.00

Истории

122 читателя, 1366 топиков
+5

Парень сбросил 73 кг (7 фото)

Расставание с девушкой стало для 26-летнего Майка Вогана (Mike Vaughan) отличным поводом для мотивации и в течение 18 месяцев он сумел похудеть на 73 кг. Участие в 6-недельной программе похудения в специальном лагере приучило Майка к диете, которой он стал придерживаться и далее. Теперь, по его словам, он чувствует себя куда более уверенным в себе и счастливым. 
Парень сбросил 73 кг (7 фото)
+5

Неизвестные существа искусали ноги австралийского подростка (5 фото)

16-летний житель австралийского Мельбурна Сэм Кэнизей (Sam Kanizay) стал жертвой неизвестных морских существ, которые искусали ему ноги. Купаясь на пляже Брайтон, молодой человек подумал, что небольшие покалывания в ногах связаны с холодной водой, однако в этот момент его ноги кусали крошечные живые организмы. Выйдя из воды, парень заметил, что его ноги покрыты множеством кровоточащих ранок и отправился домой. Так как остановить кровотечение своими силами не удалось, родители отвезли сына в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Сейчас с Сэмом все хорошо, однако специалисты ломают голову над тем, кто его покусал. По одной из версий, это могли быть рачки, которых называют морскими вшами, они ведут паразитический образ жизни и в основном питаются тканями рыб и других морских животных.
Неизвестные существа искусали ноги австралийского подростка (5 фото)
+6

Аварийная посадка с нулевой видимостью из-за разбитых стекол кабины (3 фото)

После взлета из аэропорта в Стамбуле самолет Airbus A320 получил сильные повреждения градом размером с мандарин на высоте в 1200 метров над землей. Градом был разбит носовой обтекатель и все стекла кабины пилотов. Несмотря на практически полностью отсутствующую видимость из кабины, украинскому пилоту Александру Акопову удалось развернуть самолет и благополучно осуществить посадку в аэропорту Ататюрка. На борту A320 находились 121 пассажир и 6 членов экипажа, и к счастью, никто не пострадал. Аварийное приземление авиалайнера снимали свидетели на земле и транслировали все турецкие телеканалы.

Аварийная посадка с нулевой видимостью из-за разбитых стекол кабины (3 фото)
+5

Собака, которая жрет кошек (4 фото)

Этот милый с виду терьерчик совсем недавно съел пять кошек...
Его хозяйка привела его к ветеринару после того как он начал отказываться от еды.
Рентген показал что зверек уже отобедал целыми пятью резиновыми кошечками.

Собака, которая жрет кошек (4 фото)
+5

Невероятное везение пары с ребенком (5 фото)

Эти кадры сделаны камерой видеонаблюдения, установленной на одной из оживленных дорог китайского города Шэньян, провинция Ляонин. Попав в аварию, семейная пара вышла из машины, чтобы оценить ущерб и взяла с собой своего маленького ребенка. В этот самый момент родители увидели приближающийся кроссовер и едва успели отпрыгнуть в сторону, после чего произошло столкновение. Иначе как чудом подобное назвать сложно. 

Невероятное везение пары с ребенком (5 фото)
+5

Спасение собаки (7 фото)

Эту историю рассказал мужчина, работающий помощником геодезиста. Проверяя вырытые колодцы, которые вскоре должны были заливать бетоном, в одном из них была обнаружена собака. Животное провалилось в 5-метровый колодец и могло выбраться без посторонней помощи. Среди шума, царящего на стройплощадке, собаку можно было и не заметить, однако ей повезло. Выкопав траншею, животному помогли выбраться из ловушки. О его спасении поведает этот фотоотчет.
Спасение собаки (7 фото)
+5

Заключенных сбежали из тюрьмы, используя арахисовое масло (12 фото)

В Алабаме из окружной тюрьмы Уокера сбежали 12 заключенных, используя арахисовое масло и неопытность нового надзирателя. Охранник сам того не подозревая помог заключенным сбежать, когда наблюдал за ними через мониторы. Дверь вела не в камеру, как думал сотрудник тюрьмы, а на улицу.
Заключенных сбежали из тюрьмы, используя арахисовое масло (12 фото)
+5

Роскошная жизнь наркоторговцев завершилась тюрьмой (13 фото )

Федеральные власти Нью-Йорка сообщили прессе о том, что на днях была арестована преступная группировка, занимающаяся распространением большого количества наркотических веществ, основным из которых был — героин. Что самое интересное, драгдилеры выставляли напоказ богатую жизнь, роскошные автомобили, яхты и дома, купленные за деньги от продажи наркотиков, в своих аккаунтах в «Инстаграм». По словам представителя федеральных властей, группировка базировалась в Бруклине и Квинсе, а ее основными членами были: Виктор Агосто, также известный как «Бебо», «Perfecto Deleon», также известный как «Fec», Луис Лопес, также известный как «Лу», Андрес Рейес, также известный как «Дре», Нестор Ривера, также известный как «Тито» и «Тито Берд», и Петр Васкес. Во время задержания, у наркоторговцев было изъято более 2 миллионов долларов наличными, 12 килограммов героина стоимостью 900 000 долларов и десяток дорогостоящих автомобилей, общей стоимостью более миллиона долларов (Lamborghini Hur?can, Rolls Royce Ghost, Bentley, Audi R8 Spyder, Mercedes CLS63, Mercedes S550, Porsche Cayenne, Maserati, Range Rover Sport и BMW M4). Представителям закона удалось выяснить, что наркоторговцы получали товар от мексиканского картеля, представители которого поставлялись в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Чикаго.
Роскошная жизнь наркоторговцев завершилась тюрьмой (13 фото )
+6

Грустящую собаку забрали из приюта и она повеселела (11 фото)

Предыдущие хозяева собаки по кличке Синий Король переезжали в новый дом и по каким-то причинам решили не брать с собой своего пса. Они сдали его в приют для животных, где пес загрустил.

Грустящую собаку забрали из приюта и она повеселела (11 фото)
+5

Спасение застрявшего медведя (10 фото)

Ночью медведь решил полакомиться молочком, стоящем в алюминиевой фляге на крыльце одного американского фермера.
Когда он просунул внутрь бидона голову, то почувствовал, что застрял. От ужаса косолапый взвыл и принялся
кататься по двору, пытаясь снять с головы бидон.
От производимого медведем шума проснулся фермер. Ему удалось зацепить бидон веревкой и привязать к дереву, чтобы медведь далеко не укатился.
После этого он вызвал ветеринара, медведю вкололи снотворное и разрезали бидон.
Мишка, когда проснулся, спокойно удалился в лес.
Спасение застрявшего медведя (10 фото)
+5

В Белоруссии задержали лесника-самогонщика (4 фото)

Сотрудники милиции Белоруссии задержали работника Новодворского лесничества, который изготовил передвижной самогонный аппарат и ездил на нем по территории Беловежской пущи. У лесника-самогонщика изъяли 300 литров самогонной браки и 60 литров готового самогона. Судя по всему алкоголь производился вовсе не для личного употребления, а для последующей продажи. 

В Белоруссии задержали лесника-самогонщика (4 фото)
+5

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин забрал собаку из приюта (5 фото)

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин взял из приюта собаку по кличке Тори. Маленькая черная дворняга была обнаружена два года назад на заброшенной ферме рядом с Сеулом. Сильно избитое животное сидело на цепи, а ее хозяина неоднократно уличали в употреблении собачьего мяса в пищу. Глава государства обратил внимание на собаку еще в мае, когда посетил приют, и уже тогда решил забрать ее себе. При этом у Муна уже есть охотничья собака по кличке Мару и кошка, которую он также забрал из приюта. Пользователи сети высоко оценили поступок президента, так как большинство жителей страны предпочитают породистых собак.
 Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин забрал собаку из приюта (5 фото)
+6

Хулиган получил хороший урок (7 фото)

В поселке Правдинском Московской области вернувшийся домой житель одного из домов заметил школьника, разрисовывающего стены подъезда. Сбежать хулигану не удалось, а потому ему преподали урок нравственности и закрепили его практическим занятием. Для этих целей недохудожнику вручили тряпку с водой и растворитель, заставив избавить стены от плодов своего «творчества».
Хулиган получил хороший урок (7 фото)
+5

Набитый наркотиками пикап задержали на мексикано-американской границе (2 фото)

На мексикано-американской границе был задержан пикап GMC Sierra, внутри которого обнаружили 140 кг наркотиков на сумму в 250 000 долларов. Внимание пограничников привлекли толстые стенки кузова, с которые решили проверить с помощью рентгеновского оборудования. Оказалось, что под обшивкой бортов, в полу и дверях были спрятаны пакеты с запрещенным веществом. 41-летнего мексиканца, пытавшегося проникнуть на данном автомобиле в США, задержали и передали управлению по контролю за оборотом наркотиков.

Набитый наркотиками пикап задержали на мексикано-американской границе (2 фото)
+5

Самый разыскиваемый преступник Австралии Наден скрывался в зоопарке (2 фото)

В недавно вышедшей книге The Contractor («Подрядчик») рассказана история самого разыскиваемого преступника Австралии Малкольма Надена (Malcolm Naden), скрывавшегося от полиции в зоопарке. Мужчина разыскивался за двойное убийство и покушение на изнасилование 15-летней девочки. В 2005 году он нашел для себя укрытие в большом местном зоопарке, где провел несколько недель. На зверинце площадью 300 гектаров мужчина крал бананы, которыми кормили слонов, а также питался просроченным продуктами, выбрасываемыми местным рестораном. На странные вещи в зоопарке пожаловался один из сотрудников, который заметил оборудованное у вольера с носорогами место для сна из мешков. Он также пожаловался на то, что у него стали пропадать продукты, а одна из уборщиц сама встретилась с мужчиной, похожим по описаниям на преступника. Полицейские стали патрулировать зоопарк, а потом его и вовсе закрыли, чтобы найти преступника. Так как доступ к еде был перекрыт, в конце декабря 2005 Наден оторвал голову галапагосской черепахе и съел ее внутренности. Ему удалось сбежать с территории зоопарка и скрываться вплоть до 2012 года. В 2011 году во время попытки задержания он ранил полицейского.

Самый разыскиваемый преступник Австралии Наден скрывался в зоопарке (2 фото)
+6

В Красноярске мужчина устроил погром в здании Росреестра (2 фото)

В Красноярске местный житель Тимур Смирнов совершил демонстративный погром здания управления Росреестра на улице Подзолкова. Молодой человек пригласил журналистов, вооружился арматурой и стал бить стекла здания, после чего подрался с сотрудником охраны. Как рассказал сам мужчина, на подобные действия его вынудили огромные очереди и бездействие сотрудников Росреестра. Для получения необходимых документов для сделки с недвижимостью жена Тимура уже неделю ходит в учреждение, но все безрезультатно.
В Красноярске мужчина устроил погром в здании Росреестра (2 фото)
+5

История спасения котенка (5 фото)

Роберт Джеси из Южной Каролины, США, рассказал историю спасения маленького котенка, который был обнаружен его семьей на одной из опор моста Мактир. Роберт и его семья плыли на лодках в округе Бофорт и заметили что-то светлое на покрытой ракушками нижней части опоры моста. Сперва им показалось, что это был осьминог, но, как выяснилось позже, к опоре прицепился котенок.

История спасения котенка (5 фото)
+5

Картина, которая вовсе не картина (3 фото)

Предлагаем вам взглянуть на эти фото, на которых запечатлена вовсе не обычная картина. Это шутка одной из пользовательниц сети, которая таким образом подшутила над своими подписчиками в социальной сети.
Картина, которая вовсе не картина (3 фото)
+5

Записка 20-летней давности вызвала слезы на глазах матери (2 фото)

Записка была найдена в старом шкафу, который собрались выбросить. Написал ее 10-летний сын женщины, который вынужден был работать, чтобы помогать своей семье. В поисках работы он прошелся по предприятиям ближайшего промышленного района и сразу же устроился на мебельную фабрику, где он должен был убирать цех от опилок, стружки и обрезков.

Записка 20-летней давности вызвала слезы на глазах матери (2 фото)
+4

Насолил соседям (5 фото)

Невысокая каменная ограда между земельными участками семей Хьюсов и Джонсов в Гервене, Уэльс, Великобритания, стала для них камнем преткновения, который привел к серьезным разногласиям. Строя свой дом, молодые супруги Хьюс отремонтировали ограду и стали считать ее своей, однако, о правах на забор заявили и Джонсы. В итоге между соседями начался спор, в результате которого Марк Джонс решил насолить соседям, припарковав перед их окнами фуру. Зеленая фура полностью перекрыла вид из окна Хьюсов, чем они очень недовольны, однако, их сосед не нарушает никаких законов, а потому решить подобный спор можно только, пойдя на компромисс. 

Насолил соседям (5 фото)
+5

Автоледи залила жидкость стеклоомывателя в двигатель (2 фото)

Во Франции автоледи решила залить жидкость стеклоомывателя в свой хэтчбек марки Mini, но перепутала бачок. 5 литров жидкости отправились прямиком в маслозаливную горловину двигателя, а спустя несколько минут хозяйка авто увидела, как из выхлопной трубы валит синий дым. Поехав в автосервис, девушка, которая, кстати, оказалась блондинкой, показала мастерам вот такую вот картину.
Автоледи залила жидкость стеклоомывателя в двигатель (2 фото)
+5

Невиновный японец, отсидевший в тюрьме 46 лет (5 фото)

Имя японца Ивао Хакамада у большинства его соотечественников ассоциируется с несовершенством судебной системы страны, из-за которой могут осудить даже невиновного человека. Хакамада провел в тюрьме 46 лет, при этом 34 года он сидел в одиночной камере для смертников.

Невиновный японец, отсидевший в тюрьме 46 лет (5 фото)
+5

В Бердске подросток дал отпор трем взрослым мужчинам (2 фото)

15-летний Александр Захаренко из Бердска защитил свою подругу и друзей от трех пьяных мужчин. 13 июля на пляже вблизи школьников расположились трое нетрезвых мужчин 30 — 35 лет. Компания вела себя шумно и постоянно лезла к подросткам, в том числе и к 14-летней девочке. В какой-то момент мужчины отобрали телефон у одного из подростков и попытались уйти, но от них потребовали вернуть гаджет. Это привело буянов в бешенство и они стали применять по отношению к подросткам физическую силу, не поздоровилось и девочке, которую начали душить. Александр предупредил мужчин, чтобы они успокоились, однако, они его не послушали и попытались его ударить.

В Бердске подросток дал отпор трем взрослым мужчинам (2 фото)
+6

Опасная находка в котлетах (4 фото)

Купив в магазине говяжьи котлеты, парень обомлел, когда обнаружил в них шокирующую находку. Внутри одной из котлет были найдены осколки стекла, которые он первоначально принял за косточки и выплюнул обратно на тарелку. Всего было найдено три осколка, все они находились в одной котлете, в остальных котлетах ничего подобного не было. Чтобы разобраться во всей этой истории покупатель опасных котлет опубликовал в социальной сети соответствующий пост и сделал несколько снимков. 

Опасная находка в котлетах (4 фото)
+5

Чудом остался в живых (7 фото)

Рабочий был зажат между огромными шестеренками, еще бы мгновение и от него бы ничего не осталось, хорошо, что его коллеги успели вовремя выключить станок. Бедняга отделался сильными ушибами и ссадинами. Даже ребра остались целы. Но фотографии все равно не для впечатлительных.

Чудом остался в живых (7 фото)