+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

10 распространенных исторических заблуждений

События давно минувших дней для многих из нас являются чем-то далеким и неизвестным, а потому мы охотно верим практически любой информации, которую получаем о том времени. Нередко случается так, что подобная информация не имеет ничего общего с действительностью. Именно о таких случаях, когда общеизвестная информация является заблуждением, речь пойдет далее.

Нет никаких свидетельств тому, что викинги носили рогатые шлемы. Шлемы были самые обычные, закрывавшие верхнюю часть лица и нос – такие же, как у всех воинов в то время. На самом деле «рогатые» викинги – это сценарный костюм, который появился в 1876 году во время постановки оперы Рихарда Вагнера «Кольцо Нибелунгов».
10 распространенных исторических заблуждений
+3

Обычные люди на обложках любовных романов (11 фото)

Не многие являются поклонниками данного литературного жанра, но практически все видели эти обложки, выполненные в одном и том же стиле, где мускулистый жеребец обнимает истосковавшуюся по любви томную женщину. Журнал Cosmopolitan создал забавную серию фотографий, в которой обложки любовных романов воссоздают обычные люди.
Обычные люди на обложках любовных романов (11 фото)
+3

Прикольные плюшевые игрушки (20 фото)

В игрушки Fuggler вшиты искусственные зубы, похожие на человеческие. Эти забавные зверьки будут отличным подарком для друзей и коллег. А вот детям их дарить все-таки не нужно.
Прикольные плюшевые игрушки (20 фото)
+3

В нью-йоркском аэропорту у пассажира нашли спрятанные 770 тысяч долларов (5 фото)

В Нью-Йорке в аэропорту имени Джона Кеннеди у 48-летнего мужчины Абдулкарима Алтареба (Abdulkarim Altareb) изъяли крупную сумму наличных долларов, которые он пытался тайно перевезти в своем багаже. Банкноты были спрятаны в различные коробки, найденные в его багаже, а также вшиты в вещи. Всего было изъято более 770 тысяч долларов.

Мужчина намеревался вылететь из США на Ближний Восток. Он задекларировал лишь сумму в 6 500 долларов. Деньги были обнаружены в коробках из-под мыла и лекарственных препаратах, в подошвах обуви мужчины, подкладке его пиджака и некоторых других предметах и вещах.

Сам задержанный сказал, что имеет большую семью и все деньги принадлежат его семье. Правоохранители обвинили его в контрабанде крупной суммы наличных, так как связи Абдулкарима с террористическими организациями обнаружено не было.
В нью-йоркском аэропорту у пассажира нашли спрятанные 770 тысяч долларов (5 фото)
+3

Откровенные фото датского политика (34 фото)

20-летняя студентка Nikita Klæstrup из Дании, занимающаяся политической деятельностью в рамках своего университета, наделала немало шума в сети после того, как посетила банкет Young Conservatives Banquet Dinner в откровенном платье. Оказалось, что девушка не из стеснительных, и регулярно пополняет свою страницу в инстаграм свежими откровенными фото, часть которых ждет вас далее.
Откровенные фото датского политика (34 фото)