+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Результаты пластической операции Диего Марадоны

В феврале СМИ писали о том, что известный аргентинский футболист Диего Марадона сделал операцию по омоложению лица, и вот настал момент, когда его новое лицо увидел весь мир. 1 марта бывший спортсмен появился в эфире одной передачи венесуэльского телеканала. Сам Марадона свою внешность не комментировал, однако, было видно, что его лицо лишилось морщин и несколько изменило свою форму. Особое внимание все обратили на увеличенные губы 54-летнего мужчины, которые были накрашены помадой, и серьги в ушах. Скорее всего, на операцию футболиста подтолкнула разница в возрасте с его 24-летней возлюбленной Росио Оливе.
Результаты пластической операции Диего Марадоны
+4

Подборка прикольных логотипов (15 картинок)

Продуманные логотипы работают очень здорово — они заигрывают с аудиторией. И это действительно удовольствие — вглядываться в детали, восхищаться остроумию авторов и умению вложить многое в малое.

Гольф-клуб «Спартанец»
Подборка прикольных логотипов (15 картинок)
+2

Кот-неудачник

Бывает, что в жизни все хорошо и охотник из тебя хороший и еда вкусная, но все может измениться в один момент. В этом самом смешном видео про животных Вы увидите невероятную досаду и разочарование.
 
+3

Подборка различных фактов о кофе (14 фото и 4 гифки)

Для многих из нас кофе — лучший друг. Он всегда с нами, будь то холодное утро буднего дня или во время ночной работы. Кофе теплый, успокаивающий и заряжающий нас энергией. Но так ли много мы знаем о влиянии кофе на мозг? К счастью, наука может поделиться с нами сведениями! Знаете ли вы, что именно ученые чаще всех остальных пьют кофе? Поэтому они не по наслышке знают о магическом воздействии кофе на человека.
Подборка различных фактов о кофе (14 фото и 4 гифки)
+3

Фотографии "медвежьего фотографа"

Сергей дважды удостаивался звания «"Российский фотограф года», выиграл награду «"Wildlife Photographer of the Year» и «"Золотая Черепаха». Он проводит выставки и семинары по России и Европе, его работы публикуются National Geographic, GEO, Вокруг света, BBC Wildlife и многих других. В 2014 году фотографии Горшкова были выбраны для рекламы Олимпийских игр в Сочи.
Заслуги известного фотографа можно перечислять долго, но лучше просто посмотреть его работы. Они завораживают!
Фотографии "медвежьего фотографа"

+4

Результаты удаления лишней кожи (4 фото)

Боровшаяся с ожирением 44-летняя женщина Мелисса Форман сумела сбросить 76 килограмм веса и столкнулась с проблемой лишней кожи, которая покрывала ее тело. Чтобы избавиться от ненужной кожи женщина обратилась за помощью к хирургам, которые сумели всерьез преобразить ее тело.
Результаты удаления лишней кожи (4 фото)
+3

Как стать героем комиксов с помощью макияжа

Профессиональный визажист из Австралии Лиэн Мослей рисует героев комиксов, используя в качестве холста человеческое лицо. Получается весьма реалистично, картинки словно оживают.
Как стать героем комиксов с помощью макияжа