+39.00

Арт

108 читателей, 2044 топика
+3

Цикл картин «Sexual Healing» в творчестве Оскара Дельмара (5 фото)

Любовь – поистине уникальное чувство, данное человеку. Исследовать его с точки зрения инстинктов – такой идеей задавались не только ученые. Испанский художник Оскар Дельмар в своем творчестве анализирует истоки сексуальности. Цикл его картин «Sexual Healing» – гимн чувственным соблазнам. Взгляните и вы на его секси-эмоции.
Цикл картин «Sexual Healing» в творчестве Оскара Дельмара (5 фото)
+3

Непристойные вышивки Алаины Варроне (11 фото)

Американская дизайнерша Алаина Варроне специализируется на вышивке. Ее работы полны сексуальной эзотерики, чувственной магии, дразнящей непристойности. Посредством разнообразных стежков художница передает эротическую историю человечества, порой являя откровенную вульгарность. Сегодня предлагаю познакомиться с некоторыми ее работами.Непристойные вышивки Алаины Варроне (11 фото)
+3

Фестиваль света Lumina 2014 (15 фото)

Фестиваль света Lumina 2014 (15 фото)
Уже в третий раз в приморском городе Кашкайш в Португалии прошёл фестиваль света Lumina 2014. На этом празднике света были представлены работы 40 художников из 14 стран мира. Смотрите удивительные световые арт-инсталляции с фестиваля Lumina 2014.
+3

Лучшие арт-проекты лета 2014 (29 фото)

Художники всего мира привлекают внимание к себе и своим идеям не только при помощи галерейных объектов, но и впечатляющими инсталляциями, созданными на улицах городов. А когда художник выходит со своим искусством на улицу, ничего не мешает ему показать весь масштаб своего воображения и реализовать задуманное.
Мы выбрал для вас несколько арт-проектов этого лета, которые больше всего восхитили нас и запомнились своей красотой, оригинальностью, задумкой и исполнением идеи.
25-метровый кролик
Лучшие арт-проекты лета 2014 (29 фото)
+3

Милые вещи от Hyemi Jeong (17 фото)

Корейский иллюстратор Hyemi Jeong создает очаровательные зарисовки, «"оживляющие» привычные предметы. Вы увидите, как точилка становится головой робота, зубная щетка превращается в милую юбку, пальчиковая батарейка взлетает в небо словно ракета.
Милые вещи от Hyemi Jeong (17 фото)
+3

Детские каляки-маляки становятся иллюстрациями (5 фото + 1 видео)

Как думаете, с кем бы художник хотел работать в паре? С начинающим или с мастером? Ruth Oosterman считает, что в искусстве важно только вдохновение и новые идеи. Она сама работает в паре с 2-летней дочерью и превращает детские каляки-маляки в красивые иллюстрации.
Детские каляки-маляки становятся иллюстрациями (5 фото + 1 видео)
+3

Необычная мебель для студенческой комнаты (11 фото)

Архитектурная мастерская Ruetemple переоборудовала жилую комнату в Москве по заказу программы «Дачный ответ» (НТВ). Помещение площадью 33 кв. м было организовано с учетом того, что студенты должны спокойно учиться и отдыхать. Изюминкой проекта стала уникальная мебель, сочетающая в себе функции диванчиков, постели и полок. Необычный трансформер может поменять облик комнаты за несколько минут.
Необычная мебель для студенческой комнаты (11 фото)
+5

Гениальный парикмахер (10 фото)

Этот парикмахер из Сан-Антонио – Роберто Перес, он гениальный парикмахер и настоящий художник! С помощью бритвы и ножниц он создает настоящие картины на головах своих клиентов. Интересно, как долго держится такой портрет?Гениальный парикмахер (10 фото)
+4

Сюрреализм в работах Rosie Hardy (15 фото)

Многие современные художники и фотографы любят сюрреализм. Это направление привлекло внимание 23-летней Rosie Hardy. Девушка решила создавать необычные снимки, совмещающие в себе реальность и вымысел. Думаю, у нее неплохо получается.
Сюрреализм в работах Rosie Hardy (15 фото)
+4

19 удивительных зонтов для осени (36 фото)

Ах, осень! Деревья, украшенные разноцветными кронами, запах костра в воздухе, листва под ногами… А еще хмурые дожди, пасмурная погода и серое настроение. Когда идет дождь, мы не выходим на улицу без зонта. Но кто сказал, что зонт тоже должен быть банальным и серым? Ведь именно он наш вечный спутник в пасмурные дни. И этот спутник может поднять настроение своим необычным и забавным дизайном!
19 удивительных зонтов для осени (36 фото)
+3

На что похоже это облако? (10 фото)

В детстве вы любили рассматривать облака и придумывать им образы? Испанский художник Martín Feijoó до сих пор занимается чем-то подобным. Каждое интересное облако превращается в хорошо прорисованного персонажа.
На что похоже это облако? (10 фото)
+3

Шикарные блинчики (10 фото)

Дети обожают всякие вкусности, которые готовят их родители. Один отец балует своего сына необычными блинчиками. Что удивительного в этом блюде? Креативный папаша полностью изменил форму и цвет привычных блинчиков. Его творения — это настоящие мини-иллюстрации.
Шикарные блинчики (10 фото)
+3

Остров, заполненный искусством (29 фото)

Остров Джерба — это одно из самых популярных и посещаемых мест в Тунисе. Около 150 художников оставили какое-нибудь произведение на стенах домов, заборах. Предлагаю взглянуть на стрит-арт, оживляющий улицы.
Остров, заполненный искусством (29 фото)
+3

Забавные деревянные картины Мартина Томски (13 фото)

Рисунки можно создавать не только на листе бумаги. К примеру, взгляните на объемные иллюстрации, созданные Мартином Томски. Все эти творения выполнены методом лазерного карвинга. Мартин гордится своими работами. Он считает, что иллюстрации в первую очередь должны показывать новый мир и уникальных персонажей.
Забавные деревянные картины Мартина Томски (13 фото)
+3

Реалистичный косплей Грута из "Стражей Галактики" (14 фото)

«"Стражи Галактики» — один из фильмов, ради которых стоит пойти в кинотеатр. Отдельного внимания заслуживает Грут — деревянное существо, которого на всех языках (!!!) озвучивал Вин Дизель. Это говорящее бревно любят все, поэтому было ожидаемо, что кто-то смастерит себе костюм Грута. И вот, свершилось, причем выглядит все очень правдоподобно.Реалистичный косплей Грута из "Стражей Галактики" (14 фото)
+3

Необычные носки, чулки и колготки (18 фото)

Осень привносит изменения в наш гардероб. Пора запасаться теплыми носками, чулками и колготками. К тому же эти вещи не должны быть скучными и обычными! Давайте посмотрим на то, какие неординарные носки, чулки и колготки можно приобрести на Amazon, etsy.com, ebay.com и т.д.
Необычные носки, чулки и колготки (18 фото)
+3

Татуировки от Peter Lagergren (29 фото)

Если вы любите рисунки, нанесенные на человеческую кожу, вам стоит взглянуть на работы Peter Lagergren. Он уделяет особое внимание композиции, цветам и линиям. В этих татуировках идеальны даже мельчайшие детали.
Татуировки от Peter Lagergren (29 фото)
+3

Животные в чем-то похожи на людей (13 фото)

Фотограф Светлана Валийская считает, что у людей и животных много общего. Она с легкостью может представить братьев наших меньших в классических «"человеческих» ситуациях. Светлана Валийская уверяет, что работать с животными очень просто. Звери лояльны, спокойны, к тому же они никогда не критикуют получившиеся фотографии.
Животные в чем-то похожи на людей (13 фото)


+3

Эксклюзивная "вкусная" обувь для девушек (10 фото)

Каждая девушка мечтает о необычной и удобной обуви, которая бы помогла ей выделиться из толпы. Особый подход к изготовлению индивидуальных вещей «"проповедует» Chris Campbell, основавший маленькую компанию «"The Shoe Bakery» в Орландо. Он создает туфли, босоножки, балетки, которые похожи на вкусные сладости. «"The Shoe Bakery» принимает индивидуальные заказы, цена колеблется в пределах $ 200 — 400.
Эксклюзивная "вкусная" обувь для девушек (10 фото)
+3

Крутой дизайн августа 2014 (29 фото)

Дизайнеры, которые отлично потрудились в этом месяце.
Среди сотен и тысяч работ, появляющихся ежедневно на сайтах о дизайне, не так много тех, которые заслуживают отдельного внимания. Крутой дизайн — это не просто необычная идея, но и её не менее необычное воплощение. И, конечно, любая вещь создается человеком для человека, а потому должна стать частью его жизни, как недостающий пазл.
Мы отобрали для вас лучшие работы дизайнеров, которые появились или стали известны в августе.
Будильник, что нальет вам чашечку кофе с утра
Крутой дизайн августа 2014 (29 фото)
+3

Будущее московского метро (42 фото)

Московский метрополитен не только удобный и быстрый. Московское метро признано мировыми экспертами одним из самых красивых в мире. Несколько десятков станций московского метро являются памятниками архитектуры и охраняются государством. Поэтому, особое внимание при проектировании должно уделяться внутреннему оформлению строящихся станций.
Стройкомплекс Москвы впервые в новейшей истории объявил архитектурный конкурс на дизайн двух вышеназванных станций. Со всего мира поступило более 600 проектов. Сегодня жюри выбрало 10 лучших эскизов: по пять для каждой станции.
Все проекты безумно крутые. Есть мега-концептуальные, стильные, креативные, есть более практичные и традиционные. Победит, думаю, что-то среднее – золотая середина между модерном и традицией. На фото 10 проектов от самых модных дизайнеров. Два из них буду воплощены в жизнь на станциях Солнцево и Новопеределкино, которые откроются в 2016 году.
Будущее московского метро (42 фото)