+39.00

Арт

108 читателей, 2044 топика
+1

Пейзажи из подручных материалов

Пейзажи фотографа Мэтью Албанезе (Matthew Albanese) красивы и разнообразны. Здесь и загадочное северное сияние, и огненное извержение вулкана, и грозное торнадо, и ледяная Арктика… Остается только удивляться, когда автор успевает путешествовать по всему миру и находить такие потрясающие сцены, но удивление длится до тех пор, пока зрителю не попадается на глаза фотография поверхности Марса. Вот тут-то и закрадывается в голову вопрос, о том, где, а главное — как эти пейзажи сделаны!
Пейзажи из подручных материалов
+1

Стилист Sonia Rentsch

Стилист из Мельбурна Соня Ренч (Sonia Rentsch) известна своим умением создавать неожиданные сцены. Ее последняя серия называется «Безвредные» и это оружие из природных материалов.
Стилист Sonia Rentsch
-1

Владимир Путин в творчестве Надежды Хузиной

Иллюстратор Надежда Хузина уже два года живет в США, и любит, как Россию, так и свою новую Родину. Эта любовь отражается в творчестве Надежды. Девушка очень глубоко переживает политические конфликты, и мечтает о том, чтобы ее работы заставляли людей остановиться и задуматься. Одна из последних серий ее работ посвящена предстоящим Зимним олимпийским играм в Сочи. Главным героем серии стал Владимир Путин, попробовавший себя в различных видах спорта.
Владимир Путин в творчестве Надежды Хузиной
-1

Современный художник Anish Kapoor

Аниш Капур (Anish Kapoor) — знаментый современный художник и скульптор. Родился в Бомбее в 1954 году. В начале 70-х годов окончил Hornsey College of Art в Лондоне, где и проживает по сей день. Работы Капура отличаются масштабностью и зрелищностью.
Современный художник Anish Kapoor
0

Уличный художник Роне

Уличный художник Роне (Rone) нарисовал эту невероятную пятиэтажную фреску на фасаде жилого дома в Берлине.
Художнику из Мельбурна потребовалось пять дней, чтобы создать три фотореалистичные изображения модели Терезы Оман.
Уличный художник Роне
0

Современные художники Allora & Calzadilla

Дженнифер Аллора (Jennifer Allora) (род. 1974) и Гильермо Кальсадилья (Guillermo Calzadilla) (род. 1971) — дуэт современных художников. Работают в жанрах скульптуры, инсталляции и перфоманса. Живут в Пуэрто-Рико.
Современные художники Allora & Calzadilla
+1

Захватывающие черно-белые портреты животных

Лукас Холас — фотограф и графический дизайнер из Frydlant, Чехия. В серии, посвященной Behance под названием «Портреты животных», Холас выражает свою любовь к животным с коллекцией захватывающих черно-белых портретов.
Освещение и детали в каждой фотографии — замечательны, что придает индивидуальность каждому животному.
Захватывающие черно-белые портреты животных
0

ТОП-7 российских картин, завоевавших престижную премию "Оскар" (7 фото)

Хоть в 2014 году ни один российский кинофильм не будет бороться за «Оскар», сегодня я хочу рассказать вам о российских номинантах и лауреатах этой престижной премии прошлых лет. Читаем далее.

Русский след

«Русский след» прослеживается в «Оскаре» уже с первой церемонии награждения. Тогда премию за лучшую режиссуру получил режиссер российского происхождения Луис Мальстоун, а через год он получил «Оскар» за лучшую картину. Дмитрий Тёмкин, тоже эмигрант, был номинантом 22 статуэток, и стал лауреатом четырёх. Питер Устинов становился лауреатом дважды: в 1960 и 1964 годах. И это далеко не все представители нашей эмиграции, увенчанные американской киноакадемией.

UNESCAPE_STR
0

Фестиваль снежной скульптуры в Новосибирске

В Новосибирске проходит очередной фестиваль снежной скульптуры. День был удивительно солнечный, легкий мороз, думала, что после двухдневного снегопада все скульптуры занесет, однако нет, все чистое, тем более, что сегодня же подводили итоги конкурса.
В этом году есть интересные работы.
Фестиваль снежной скульптуры в Новосибирске
+1

Изящные водяные скульптуры

Красочные жидкости лопаются и взрываются красивых формах, они как бы застывают во времени. Это серия изображений, снятая фотографом Джеком Лонгом. Эта часть из его серии «Река», созданной в реке, возле которой художник живет в Милуоки, США.
Изящные водяные скульптуры
0

Графитти на грязном белом фургоне

Рик Миннс, также известный как Радди Мадди создает произведения искусства на боку своего (грязного) белого фургона. Рик начал с рисования пальцами, чтобы удаляя грязь со своего белого фургона, создать белые образы, но в настоящее время он также использует ватные диски и палочки.
Графитти на грязном белом фургоне
+1

Креативные фотографии предметов быта

Художник и креативный директор Брок Дэвис предоставил новые фотографии повседневных вещей. Его фотографии очень популярны на Instagram, где у него почти 110 тысяч последователей.
Располагаясь в Миннеаполисе, работы Брока охватывают широкий спектр интересов. От графического дизайна и иллюстраций, до анимации в технологии стоп-моушен и фотографии.
Креативные фотографии предметов быта
0

Виртуальная реальность от Бена Хайне

Бельгийский художник Бен Хайне (Ben Heine) продолжает свои эксперименты в области визуализаций. Теперь он представил серию огромных 3D-рисунков, выполненных карандашом. После создания рисунка художник проникает «внутрь» созданной им реальности.
Виртуальная реальность от Бена Хайне