+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
+5

«Nightmares Fear Factory» — самый старый «Дом с приведениями» в Северной Америке

Аттракцион «Фабрика кошмаров» (Nightmares Fear Factory) находится в Канаде. Это самый старый аттракцион вида «Дом с привидениями» в Северной Америке. Его владельцы утверждают, что их аттракцион — самый страшный в мире.

«Nightmares Fear Factory» — самый старый «Дом с приведениями» в Северной Америке
+5

Мифы и факты о браке

1. Счастье — в браке

Миф: Из-за высокого уровня разводов, которыми заканчиваются несчастливые браки, люди, которые пребывают в браке, являются более счастливыми, чем люди предыдущих поколений, которые были в браке и жили с человеком независимо от того, насколько качественным был брак.

Факт: Согласно данным, полученным в результате проведения нескольких крупных исследований, общий уровень счастья людей, находящихся в браке не увеличился, и, вероятно, несколько снизился. Некоторые исследования показали, что браки, заключенные в 21 веке, по сравнению с теми, которые заключались 20 или 30 лет назад, характеризуются большим присутствием связанным с работой стрессов, большим количеством супружеских конфликтов и меньшим объемом семейных контактов и взаимодействия.

Мифы и факты о браке
0

15 интересных фактов о Skype

1. Skype — бесплатное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны.

15 интересных фактов о Skype
+6

7 фактов о сыре

1. В Англии ежегодно проходит национальный чемпионат по катанию сыров — одно из самых странных в мире соревнований: полсотни его участников сломя голову несутся с холма Купер-Хил в пригороде Глостера, пытаясь догнать катящуюся головку сыра. Побеждает тот, кто поймает ее первым, а в качестве приза он получает этот самый сыр.

7 фактов о сыре
+5

Длинноухие и кривоносые китайские овцы стоят $2 000 000

Стремительный экономический рост Китая делает его жителей все более странными. Миллионеры готовы платить огромные суммы за удивительные вещи. Например, многие богачи готовы выложить миллионы долларов за овцу.

Длинноухие и кривоносые китайские овцы стоят $2 000 000
+5

За кражу виртуального персонажа в сетевой игре можно попасть в тюрьму на 2 года

Около года назад мурманский профессиональный геймер, имя которого не разглашается, обнаружил, что его персонажа по «имени» BSL в. игре LineAgeII «увели».

За кражу виртуального персонажа в сетевой игре можно попасть в тюрьму на 2 года
+30

Три истории Стива Джобса (2 фото)

Стив Джобс рассказал эти истории на вручении дипловом в Стенфорде.

«Для меня большая честь быть с вами сегодня на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира. Я не оканчивал институтов. Сегодня я хочу рассказать вам три истории из моей жизни. И всё. Ничего грандиозного. Просто три истории.

Три истории Стива Джобса (2 фотографии), photo:1
+26

26 интересных авиасекретов

1. Авиакомпании всегда следят за тем, чтобы расход топлива был минимальным. Пилоты в случае непредвиденных обстоятельств (плохие полётные условия) вынуждены совершать посадку на альтернативные аэродромы не только из-за нехватки топлива, но и для того, чтобы не перерасходовать его сверх нормы, даже при наличии такового в баках.

26 интересных авиасекретов
+5

7 странных сексуальных отклонений

1. Нарратофилия. Отклонение довольно редкое, но в России распространенное: нарратофилы получают сексуальное удовольствие от запретных слов и выражений. Это не значит, что каждый сладострастно матерящийся алкоголик — скрытый нарратофил. Может быть, он просто плохо воспитан. Тут необходим осмотр сексолога.

7 странных сексуальных отклонений
+30

20 фактов о женской груди

1. Создатели Барби несколько переборщили с размером её груди. Если воспроизвести куклу в натуральную величину с учётом всех пропорций, то, при росте в 167 сантиметров (и весе около 50 киллограмов), у неё будет бюст приблизительно 97,5 сантиметров.

20 фактов о женской груди

+14

7 популярных женских эротических фантазий

Голосование проводилось среди читательниц женских интернет-журналов

Летом был проведен опрос об эротических фантазиях среди читательниц женских интернет-журналов. Итог перед вами. Результаты прокомментировали сексолог, д.м.н. Сергей Агарков и «специалист по женскому разуму» Арина Винтовкина. Теперь мы точно знаем, чего хотят женщины. По крайней мере, в постели.

7 популярных женских эротических фантазий
0

В реестре заболеваний ВОЗ любовь числится под номером F 63.9

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.

В реестре заболеваний ВОЗ любовь числится под номером F 63.9

0

10 фактов о Голливудской аллее славы

1. Идею Голливудской аллеи славы совершенно случайно подала звезда немого кино Норма Толмидж. Выходя из Китайского Театра Граумана, Норма наступила в мокрый цемент, оставив отпечаток ноги. Сейчас на тротуаре у Китайского театра Граумана есть отпечатки рук и ног Чарли Чаплина, Джека Николсона, Мэри Пикфорд, Дугласа Фэрбенкса, Мэрилин Монро и других звёзд.

10 фактов о Голливудской аллее славы
+9

Хитрые кадеты (3 фото)

У двух кадетов был доступ к компьютеру.
Ребята не могли этим не воспользоваться и не поиграть в свои любимые игрушки.
Кадеты пытались после каждой игры тщательно замести следы, но все равно прокололись.

Хитрые кадеты (3 фото)