+43.00

Чтиво

86 читателей, 12482 топика
+31

Что могут сказать о человеке его пристрастия в еде

Пребывая в состоянии лени, человек хочет сладкого. От избытка сахара в организме снижаются защитные силы, нарушается обмен веществ, функции печени, поджелудочной железы, мелких сосудов, страдает зрение. Много сладкого потребляют те, кто не хочет решать свои проблемы.

Что могут сказать о человеке его пристрастия в еде
+15

10 самых странных законов для туристов

Незнание законов не освобождает от ответственности. И это значит, что путешественнику лучше соблюдать правила иностранных государств, какими бы несуразными они ни были. Журнал Travel+Leisure выбрал Top-10 самых странных законов мира.

10 самых странных законов для туристов
+5

10 фактов о ленивцах

1. Ленивцы питаются только древесными листьями, которые сложно переварить. Переваривание у них длится целый месяц и осуществляется с помощью бактерии-симбионта, живущей в пищеварительном тракте ленивца. 2/3 веса ленивца — это содержимое его желудка.

10 фактов о ленивцах
+10

7 великих изобретателей, убитых собственными изобретениями

Изобретатели тратят годы жизни на свои изобретения; дорабатывают и совершенствуют их до тех пор, пока они не будут готовы к тому, чтобы явить их миру. Остальная часть жизни многих из них сокрыта во мраке, но из этого правила встречаются очевидные исключения. Есть те, чьи изобретения не только привлекли внимание человечества, но также (так или иначе) стали причиной смерти своего изобретателя.

7 великих изобретателей, убитых собственными изобретениями
+1

Гороскоп изменщика

«Все мужчины изменяют», – говорят пессимистки, вздыхая.
«Но некоторым удается это скрывать», – с лукавой улыбкой добавляют некоторые из них.

Ни в коей мере не соглашаясь с данными сомнительными утверждениями, мы все же вряд ли станем спорить с тем, что некоторые представители сильного пола полигамны, а некоторые другие – полигамны особенно. Всегда ли можно догадаться о том, что в отношениях любящей пары появилась нежеланная третья? Увы, нет. Порой женщины закрывают глаза на факты, не допускающие неоднозначной трактовки, просто потому, что боятся узнать правду. Вы не из таких? Тогда рискните ознакомиться со следующим текстом, рассказывающем о «типичном поведении изменника» в зависимости от того, к какому знаку Зодиака он принадлежит.

Гороскоп изменщика
+5

Интересные факты о страусах

О том, что страус – самая большая птица в мире, вам может быть и известно. А как насчет того, что страус откладывает самые большие яйца из всех птиц? Или о том, что он – самое быстрое в мире существо, бегающее на двух ногах?

Итак, несколько вещей, которые вам наверняка не были известны о страусах.

Интересные факты о страусах
+15

15 животных с экстраординарными качествами

Они родились с экстраординарными качествами и каждый из них исключителен по-своему. Вот самые сильные, ядовитые, громкие, быстрые, длинные и старые представители из мира животных.

15 животных с экстраординарными качествами
+14

30 фактов об Узбекистане глазами россиянина

1. В Узбекистане невозможно жить, только отдыхать. Это связано с тем, что узбеки, особенно молодые, не любят иностранцев (ну может только кроме азиатов), а также с маленькой заработной платой.

30 фактов об Узбекистане глазами россиянина

+5

21 факт о поцелуях

1. Всемирный день поцелуя — международный праздник. Его утвердила в таком качестве ООН и постановила отмечать каждый год 6 июля. В этот день во многих городах мира проводятся конкурсы и эстафеты, участники которых абсолютно законно целуются на глазах у публики.

21 факт о поцелуях
+5

Тиклинг — это сексуальное возбуждение от щекотки

Есть люди, получающие эротическое удовольствие от щекотки. Они называют её термином «тиклинг» и даже объединяются в тематические клубы. Несколько интересных фактов о тиклинге.

Тиклинг — это сексуальное возбуждение от щекотки
+30

6 фактов о миражах

1. «Хозяйкой» этого загадочного явления по преданию является Фата Моргана, мифическое создание, живущее на морском дне и обманывающее путешественников призрачными явлениями. Сложные явления миража с резким искажением вида предметов тоже носят название Фата-моргана.

6 фактов о миражах

Далее >>
+31

5 неполитических фактов о В. Путине

1. Одним из самых популярных яндекс-запросов, связанных с Путиным, является «Путин — краб». Причина этого в том, что в одном из своих выступлений экс-президент сказал, что восемь лет президентства «пахал, как раб на галерах». Фраза пошла в народ в сокращенном варианте: «краб на галерах», а потом и вовсе сократилась до одного слова «краб».

5 неполитических фактов о В. Путине