+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Невероятно хорошая техника рисунка 11-летнего мальчика (13 фото)

11 летний Душана Кртолица создает иллюстрации на уровне профессионалов со стажем. Его работы — анатомически точные изображения представителей флоры и фауны прошлого и современности. Свою «карьеру» Душан начал в два года, ребенка невозможно было оторвать от любимого занятия. В восемь лет в арсенале юного серба было две персональные выставки — подобным достижением может похвастаться не каждый художник. По словам Кртолица, в будущем он планирует выпустить собственную книгу о животных.

Невероятно хорошая техника рисунка 11-летнего мальчика (13 фото)
+4

Киноафиши к известным фильмам, созданные африканскими художниками (27 фото)

Как часто, увидев у входа в кинотеатр красочный постер на новый, только что вышедший фильм, вы шли его смотреть? Бывало такое, правда? А вот в Республику Гана — государство в Западной Африке, прокатчикам привозят только фильмы, а постеры для них создают местные художники. Наверное, посмотрев сейчас подборку этих плакатов, вы сразу захотите посмотреть эти фильмы, афиши-то изумительные!
Киноафиши к известным фильмам, созданные африканскими художниками (27 фото)
+3

11 способов успокоить свои мысли перед сном

Всем знакома эта ситуация, когда в комнате выключается свет и вы, наконец, легли в кровать и вроде проблемы дня остались позади - ага, как бы не так! Перед сном мозг вдруг начинает активно генерировать идеи, а вы не можете заснуть, думая как о вечных, так и о всякого рода житейских проблемах. Как научиться расслаблять мозг перед сном, узнаете прямо сейчас.

Нехитрая медитация

Лягте поудобнее и постарайтесь максимально расслабиться. Помните, самое главное, чтобы у вас было желание избавиться от плохих навязчивых мыслей. Ничто не должно вас отвлекать. А теперь представьте свет, теплый, легкий и приятный. Вы не ощущаете никаких проблем, потому что они остаются за гранью света. Затем представьте какой-нибудь красивый пейзаж. Хороший эффект будет достигнут, если вы представите место своей мечты, место, в котором вы бы были счастливы по-настоящему. Удерживая данное видение в голове, вы должны уснуть.

Повторяя данное упражнение каждый день, вы сможете достичь гармонии и спокойствия перед сном.

11 способов успокоить свои мысли перед сном

+3

Нестандартные и странные конкурсы красоты (25 фото)

Каждый год в мире проходит великое множество конкурсов красоты, однако, мы решили познакомить вас с самыми странными из этих конкурсов.

Мисс «Слониха»

Конкурс проводится в Таиланде и имеет два социальных посыла: исчезновение слонов и расширение границ стандартов красоты. Участие в конкурсе принимают девушки и женщины весом от 90 кг. Одна из победительниц этого конкурса Тарнрарин Хансаванг весом 110 кг получила титул Мисс «Слониха» и приз в размере 1300 долларов, которые ей торжественно вручили в вольере для слонов в зоопарке недалеко от Бангкока. 
Нестандартные и странные конкурсы красоты (25 фото)