+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Удивительно красивый водопад Хонокохау (10 фото)

Юрский период вошел в историю как расцвет эпохи динозавров. Широкому распространению пресмыкающихся способствовал теплый, влажный климат и буйная растительность — земля была покрыта пышными лесными массивами. До наших дней сохранились лишь единичные виды растений того времени, но в некоторых уголках дикой природы скрыты такие места, где все еще можно окунуться в атмосферу юрского периода. Одно из них расположено на гавайском острове Мауи. В покрытых ковром пышной зелени склонах затерялся водопад Хонокохау. Место насколько напоминает затерянный мир ушедшей эпохи, что именно здесь было решено снимать часть сцен «Парка юрского периода». Огромных ящериц и гигантских птиц здесь, конечно, не встретишь, но ощущение, словно вы переместились в другую эпоху, гарантированно.
Удивительно красивый водопад Хонокохау (10 фото)

+3

Красивые фото артистов балета (10 фотографий)

Проект NYC Dance Project, рассказывающий об артистах балета со всего мира, которые работают в Нью-Йорке, был создан фотографами из Бруклина Кеном Броваром и Деборой Ори. Кен увлёкся этим направлением, когда жил в Париже и фотографировал танцоров Балетной труппы Парижской оперы. Его работы печатались в журналах Vogue, Elle, Marie Claire и во многих других европейских изданиях.

Дебора занималась танцами с семи лет, и её любовь к этому виду искусства видна в каждом снимке. Она начала карьеру фотографа, когда получила травму и стала фотографировать репетиции, в которых сама не могла участвовать.

По задумке фотографов, участники проекта запечатлены на пике своей физической формы, к которой они приходят после многих лет неустанного самосовершенствования.
Красивые фото артистов балета (10 фотографий)
+3

Необычные происшествия, связанные с миром спорта

6. Бейсбольный матч, которые сорвал рой пчел

25 марта 2005 года во время мачта Колорадо Рокиз — Аризона Даймондбэкс, игроки бейсбольных команд были вынуждены бежать с поля, спасаясь от разъяренных пчел.
Необычные происшествия, связанные с миром спорта